Перейти к содержанию
Azot_Kot

Maksim_Dmitriev

Рекомендуемые сообщения

Azot_Kot

1. Ваш никнейм: Azot_Kot
2. Никнейм администратора: Maksim_Dmitriev
3. Суть: Здравствуйте! никнейм Maxim_Husky он сделать провакция когда правота скрывать. Он часто оскробление меня, мне могу показал вам доказательство https://imgur.com/a/3apPRwd Понимаю моя вина ДБ https://www.youtube.com/watch?v=NxcjHYSANaY&t=1s
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/LL2Jpy6
5. Дата и время бана: 2020-05-31 в 12.30

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Здравствуйте, заблокировал я вас на 3 дня за переезд игрока транспортным средством.

Пункт ВПС:

Цитата

8.5 – [DBDrive By – расстрел с транспортного средства, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи автомобиля. [Бан от 3 до 5 дней]
Неважно, была ли у вас IC причина для расстрела или нет. Данное действие запрещено. Исключение: Пара выстрелов при наличии IC причины - это за DB не считается. Разрешен расстрел с транспортного средства сотрудникам МВД и участникам преступных группировок. Неумышленное сбивание игровых персонажей за DB не считается. Однако при этом стоит вызвать полицию.

Ниже прикладываю видеофиксацию ваших действий.

Ссылка (кликабельно).

Здесь видно, как вы разъезжаете на парковке аэропорта, 1 раз задев игрока, а затем переехав его. В обоих случаях вы не остановились и, как минимум, не поинтересовались о состоянии игрока. К тому же, если вы видите перед собой бегущего человека, неужели нельзя остановиться ради вашей же безопасности?

Что касается вашей доказательной базы. По вашим скриншотам я вижу только оскорбление игроком вас. Тобишь эти скриншоты не оправдывают ваши действия. Видеозапись у вас схожа с моей.

Срок наказания выдан минимальный, поэтому к разбану и сокращению срока не рекомендую.

За время блокировки советую ещё раз проштудировать ВПС 3 сервера.

Ожидайте ответа от вышестоящей администрации.

Поделиться сообщением

Azot_Kot

Delete.

Изменено пользователем Matt_Farrell

Поделиться сообщением

Azot_Kot

Видите что у меня есть доказательство. Зачем он специально так сделал хотел меня забанить)) а чё от меня надо?

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Остались ли у вас вопросы к администрации по выданному наказанию?

Поделиться сообщением

Azot_Kot
Да всё что есть дока. Больше нет ответ

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Наказание выдано верно. Если Вас оскорблял игрок, то Вам следовало написать в репорт, и Администрация бы разобралась с данным нарушением. Советую Вам впредь не самовольничать, а обращаться к Администрации. Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...