Перейти к содержанию
Eric_Autopodstavhik

Ivan_Volsky

Рекомендуемые сообщения

Eric_Autopodstavhik

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Vrublevskiy
2. Никнейм администратора: Ivan_Volsky
3. Суть: Дали бан за таран во время погони, насколько я понимаю, таран это намеренно, я лишь пытался уйти от погони, сотрудник сам подставлял свою машину!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/JpAVuxV
5. Дата и время бана: 2020-05-31 в 12.03

С таким успехом сотрудник ДПС попадает под ВПС 10.2 -  Запрещено намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезания участников дорожного движения! Так как он специально подставлял машину под таран! Прошу видео доказательства.

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Здравствуйте, Дмитрий!
Заблокированы были мною за нарушение пункта правил сервера, а если быть точнее, то:

Цитата

12.0.2 – Запрещен таран, DB. [Бан 5 дней || Бан 5 дней]

Доказательства - тут.
На предоставленном выше видеоролике прекрасно видно, как Вы тараните полицейскую машину. Таран в погоне разрешается лишь в случае, если Вас полностью зажали. В нашем случае Вы могли спокойно объехать автомобиль, а не продолжать таранить его.
Сотрудники МВД имеют полное право останавливать Вас. Если Вы не согласны в действиях сотрудника - пишите жалобу в соответствующий раздел форума.
К сокращению срока/досрочному разбану - не рекомендую.
Если у Вас имеются вопросы - задавайте. В противном случае ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Eric_Autopodstavhik

На видео явно видно что каждый раз я пытался объехать, а не таранил. В любом случае извеняюсь если поступил не правильно. Надеюсь на вашу лояльность

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Наказание выдано верно. На доказательствах Администратора видно, как Вы тараните авто сотрудника МВД. Советую Вам впредь более аккуратнее объезжать препятствия на своем пути. Увы, но в сокращение отказываю, ибо срок блокировки не такой большой. Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...