Перейти к содержанию
Maksim_Peresipkin

Denis_Manafort

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Peresipkin

1. Ваш никнейм: Maksim_Peresipkin
2. Никнейм администратора: Denis_Manafort
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-05-27
4. Суть жалобы: Здраствуйте. Меня вы забанили за мошейничество по ип и на 3 сервере тоже почему на 3 разбаньте я немогу на своем 3 сервере играть мне ваш 6 сервер ненадо но разбаньте и дайте поиграть нормально я теперь небуду нарушать слово пацаны. Зайду на 6 сервер дом в гос солью машину в гос солью и все и положу все на банк и больше на 6 незайду Пожалуйсто только на 3 сервере разбаньте я там ненарушаю работаю в ГИБДД прапорщик пожалуйсто разбаньте мне сказали чтоб вы разванили меня а потом я могу играть на 3 сервере пожалуйсто простите меня за то что я делал теперь это-го небудет некогда.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/ykwV1GO2LwQ

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Доброго времени суток. Вы выманили у игрока Мерседес якобы для установки запчастей тюнинга. В итоге не вернули его, продали в гос спустя пол часа. Это мошенничество в чистом виде. Вы наказаны согласно ВПС:

Цитата

5.5 - Крупное мошенничество, обман игроков на имущество или игровую валюту (от 50.000 р.) в любых формах его проявления и осуществление попыток всего этого, а также, финансовые махинации, аферы с продажами и кража имущества с чужих аккаунтов. Наказание - Перманентный бан на всех серверах проекта.

Разумеется, в разбане на любом из серверов Вам отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...