Перейти к содержанию
Vito_ScaIetta

Обжалование наказания от администратора Alexander_Belgorodskiy

Рекомендуемые сообщения

Vito_ScaIetta

1. Ваш никнейм: Tony_Scaletta
2. Никнейм администратора: Alexander_Belgorodskiy
3. Суть: Здравствуйте, дали бан за Разисм. Но я вроде как, ничего такого не говорил, можно увидеть доказательства?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/jyVx5ty
5. Дата и время бана: 2020-05-31 в 01:40
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Lukas_Scaletta

Частично отношусь к этой ситуации. Опишу вкратце как все было. 

Tonny и другие игроки находились в аэропорту, где мы слушали музыку, танцевали и общались. В один момент мы начали обсуждать тему обновления. Спорили про это и доказывали что-то друг другу. Tonny в шуточной форме, без каких либо мыслей обмолвился парой слов в сторону других стран. Повторюсь, некого задеть или оскорбить он не хотел, и даже не думал об этом. Понятное дело, администрации виднее, но я считаю что игроку за такое максимум можно выдать мут. Но не как не блокировку в 15 дней. Да есть ВПС. И там есть правило связанное с Расизмом. Но в данном случае, лично по моему никому не нужному мнению, расизма там не было..........

Поделиться сообщением

Alexander_Belgorodskiy

Добрый день. Формулировка причины вашего наказания не совсем верная, я должен был указать "оскорбление по национальному признаку", но и без этого суть ясна. Вы были заблокированы за нарушение пункта 7.14 Внутренних Правил Сервера

Цитата

7.14 - Проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока. [Ban до 15 дней]

Вам не понравился комментарий игрока, на что вы с другом начали оскорблять его, проявив ненависть, которая как раз таки основана на национальной принадлежности

Цитата
9 часов назад, Stefan_Scaletta сказал:

Tonny в шуточной форме, без каких либо мыслей обмолвился парой слов в сторону других стран. Повторюсь, некого задеть или оскорбить он не хотел, и даже не думал об этом

На доказательствах видно, что это не очень то и "шуточная форма", направленная в сторону игрока

Доказательства

Передано старшей адмиинстрации.

Поделиться сообщением

Vito_ScaIetta

Да я сам с Украины, и этот Эдгар мой друг, мы с ним так рофлили. Не думал что такие слова как "Пацюк (На русском крыса" "Иди поешь сала" И "Хохол" расцениваются как Расизм.
Впредь обязуюсь подбирать выражения более мягко, возможно ли сокращение бана в моем случае? 

Поделиться сообщением

Alexander_Belgorodskiy

Увы, по вашему диалогу нельзя сказать что он ваш друг. Даже если бы это было так, дружба не дает вам повода нарушать правила сервера, тем более, когда игроки пишут в репорт.

Ожидайте ответ от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Vito_ScaIetta

Да, согласен что нарушил
У меня просто и в мыслях не было, что это могу посчитать за расизм

3 часа назад, Alexander_Belgorodskiy сказал:

тем более, когда игроки пишут в репорт.

Он мне кста говорит что не кидал на меня слежку, да и зачем ему это, если мы дружим не первый день. Просто рофлили друг с друга, а получилось все так серьезно, очень жаль
Если интересно, можете убедиться что он действительно мой друг -> https://imgur.com/a/IOtQ27I 
ГА/ЗГА можно сокращение пожалуйста?  

Поделиться сообщением

Vito_ScaIetta

И кстати, слово хохол не считается оскорблением, это тоже самое что Русские-Москали, только сказано по другому, это не в коем случае не расизм (Тем более я сам Украинец)
На счет слова (Пацюк) просто сказано на Украинском (На Русском Крыса, разве крыса это расизм?
На счет (Иди поешь сало) Это просто рофл связанный с жителями Украины, на это глупо обижаться, тем более считать за расизм. 
https://imgur.com/a/M1F91vy

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Неужели вы так и не поняли, что рофл - не оправдание вашим нарушениям? Ранее вы неоднократно получали наказания во время своих рофлов, но давно пора понять, что это не делает правила недействительными. Москаль, хохол - прямое проявление ненависти, основанной на национальной принадлежности игрока. Пример слов, которые также попадают под данный пункт (7.14): хач, хачила, чурка, хохол, русня, москаль, кацап, ниггер.

В сокращении срока / разбане отказано. За своей речью стоит следить. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...