Перейти к содержанию
OlegKramarenko

Жалоба на администратора Ryan_Harris

Рекомендуемые сообщения

OlegKramarenko

1. Ваш никнейм: Oleg_Walker
2. Никнейм администратора: Ryan_Harris
3. Суть: Как все было мои друзья ехали на чайзере в Жуковский их подрезала шестерка которая ушла с места ДТП у них перестала ехать машина (он ее скинул в воду) я отправился на помощь пытался остановить этот автомобиль. Я понимаю свою ошибку что я должен был сообщить все Администрации. Прошу меня разбанить в следущий раз все сообщу вам если такое повторится. И еще как только вы меня забанили этот гражданини на шестерке офнулся из игры.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 35919de5b3c2c34e872dc2653be884d3-full.pn photoshop online
5. Дата и время бана: 2020-05-30 в 23:05

Поделиться сообщением

Ryan_Harris

Здравствуйте, я администратор который Вас забанил. При выдаче бана была указана ошибочная причина, Вы были наказаны за: 8.1 – Запрещен намеренный таран автотранспорта другого игрового персонажа с целью мести или вывода его из строя. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан от 1 до 5 дней. Хочу Вам донести то, что месть, обида, а он меня тоже ДМил и тд. не повод таранить в ответ. В таком случае нужно вызывать полицию или писать жалобу на игрока. Бан я выдал Вам на 3 дня потому, что видел всю ситуацию, но повторюсь это не повод для тарана другого транспорта. Я вам покажу видео с Вашим нарушением(оно обрезано в местах где вас нет или где была видна консоль).

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Доброго времени суток. 
На доказательствах администратора видно, как вы тараните автомобиль. Содеянное запрещено и наказывается 8.1 ВПС:

Цитата

8.1 – Запрещен намеренный таран автотранспорта другого игрового персонажа с целью мести или вывода его из строя. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан от 1 до 5 дней.

Выдано верно. Еще вопросы?

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...