Перейти к содержанию
Vladislav_Finsky

Обжалование наказания от администратора Jonathan_Tucker

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Finsky

1. Ваш никнейм: Vladislav_Finsky
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Забанили мой аккаунт за махинации, которых, по факту мной совершено не было.Где-то 15-17 августа 19г. я решил - "Ай, да ну эту провинцию" и наткнулся на группу с постом "Розыгрыш много миллионов всем (что-то в этом роде)".Я подозревал к чему это приведёт,но уже относился халатно к акку, после бесед с неизвестным, добровольно отдал ему свой лог и пароль. Естественно по заходу на аккаунт я увидел что у меня ничего нету.Как я понимаю - моё имущество было перепродано за деньги. Но, к этим махинациям я не имею никакого отношения. (Пруфы есть все, переписка с "неизвестным" есть.)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-14.userapi.com/c206724/v206724764/136bd1/AZ9dg9sX3IU.jpg
5. Дата и время бана: 2019-08-19 в 03:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Причина вашей блокировки будет изменена на "Передача аккаунта", ибо это также нарушение правил сервера. Ничего практически не поменялось) 

Поделиться сообщением

Vladislav_Finsky

Разбана не видать, как я понимаю?)
Но ведь вреда серверу как такого я не нанёс, на сервере есть возможность создания еще 2х аккаунтов, а у меня такой возможности теперь нету, но как я понимаю и не появится? Хоть это и не очень справедливо

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Верно, разбана вам не видать. К чему вы сказали про вред? Неужели правила сервера существуют лишь для того, чтоб избежать какой-то вред? Нет, это вовсе не так. Правилами сервера запрещено передавать данные от аккаунта, за это положена перманентная блокировка. В блокировку попадает серийный номер, соответственно ни о какой регистрации второго аккаунта и речи быть не может. Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...