Перейти к содержанию
Rolf_DeMayo

Dmitriy_Solist

Рекомендуемые сообщения

Rolf_DeMayo

1. Ваш никнейм: Rolf_DeMayo
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Solist
3. Суть: Я, Рольф ДеМайо. Признаю свою вину связанную с НонРП действием. Желаю чтобы мне сократили срок бана, чтобы я мог продолжить работу(СС ЦГБ-П хочу чтобы передали на обговор для смягчения срока наказания) Хотелось бы продолжить работать в ЦГБ и помогать людям, при этом стараться соблюдать РП действия. Извините пожалуйста за то что совершал НонРП действия.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/HqO92
5. Дата и время бана: 2020-05-30 в 23:45

Изменено пользователем Rolf_Henriksson

Поделиться сообщением

Dmitriy_Solist

Здравствуйте, Вы были забанены по моей наводке.
Вот доказательства Ваших нарушений >*клик*<
А именно - 9.2 – [nonRPNon Role Play –  запрещено проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Бан до 10 дней]
В момент слежки за Вами я увидел как Вы въезжали в стену на большой скорости и просто продолжали ехать дальше. Я не думаю что сотрудник ЦГБ, а тем более Старшего Состава ездил так. Надеюсь что за время бана Вы изучите ВПС и подумаете над своим поведением. 
К снижению срока/разбану не рекомендую.
Ждем ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Добрый вечер! На предоставленных администратором доказательствах отчетливо видно, что вы нарушили нормы RP, за что и получили наказание. Максимум, что могу вам предложить, так это сокращение срока до пяти дней. Информация передана ГА. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение правил форума [Пункт 15, 31], основные положения