Перейти к содержанию
Rodion_Robber

Molly_Angel

Рекомендуемые сообщения

Rodion_Robber

1. Ваш никнейм: Alexey_Grunza
2. Никнейм администратора: Molly_Angel
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-05-30
4. Суть жалобы: Прошу предоставить доказательства, не уверен в том, что бан выдан верно. Случился нетворк трабл, после чего я естественно вылетел. (Возможно у Администратора это было по другому, не спорю).
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/HqvQX

Поделиться сообщением

Lilly Angelova

Добрый вечер.
Были наказаны мной согласно пункту ВПС 8.13:

Цитата

8.13 - [NonRP] - Весьма обширный пункт, которым классифицируются нелогичные NonRP действия. Администратор вправе забанить игрока с причиной "NonRP", если его нарушение имеется в данном списке. Наказание - Бан на 5 дней.

Цитата

[Off/уход от RP] - Выход из игры во время погони/боя/похищения/ДТП/убийства и ареста (до того как игрока заковали в наручники). Уход от Role Play ситуации, например: укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки) и прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях/поездах/автобусах, на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Уход с места ДТП, когда водитель, нарушая ПДД, создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), уходит с места ДТП, не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая Role Play процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

На доказательствах ниже не вижу значка Network Trouble, и мне не очень верится, что случился он у Вас именно в тот момент, когда сотрудник хотел Вас заковать в наручники, хотя ранее, когда еще была погоня у Вас не было вылетов, и даже лагов.

Доказательства.
Ожидайте ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Rodion_Robber

На данном видео можно увидеть, как сотрудник убрал дубинку без отыгровки и достал электрошокер.

Поделиться сообщением

Lilly Angelova

Я находилась далеко от Вас, и возможно отыгровка просто не показалась мне в чате.
В данном обжаловании речь идёт именно о Вас, а не о сотруднике.
Отвечайте пожалуйста за себя, спасибо.😉

Поделиться сообщением

Rodion_Robber

А почему Вы не замазали админ-чат? Разве разрешено публиковать видео, и давать ссылку на всеобщее обозрение без замазанного админ-чата?

Поделиться сообщением

Lilly Angelova

Вы увидели свое нарушение и пытаетесь придраться к чему-то?

Поделиться сообщением

Rodion_Robber

Нет. Я увидел своё нарушение, которое произошло не по моей вине, в бане я отсижу, не помру.
При чем здесь придраться? Вы как Администратор неответственно подошли к предоставлению доказательств. Тем самым показали отрывки админ-чата

Поделиться сообщением

Lilly Angelova

Я ответственно выполняю свою работу, и решать это далеко не Вам.
На видео нет ничего такого, что дало бы Вам какой-либо информации.
Дискуссия без полезна, за собой нарушений не вижу
Ожидайте вердикта ЗГА.:9:

Поделиться сообщением

Rodion_Robber

Ответьте на вопрос, запрещено показывать админ-чат?
Если я правильно понял пункт ВПС 4.4, ведь оно гласит, что ЛЮБОЙ информации , к которой НЕТ легального доступа обычному игроку.

Цитата

4.4 - Слив и распространение любой информации из официальных админских/гос. лидерских бесед, групп и прочих закрытых ресурсов. За любое пересланное словечко или обрезанный скриншот из данных ресурсов, в руки посторонних лиц, не имеющим к ним легальный доступ. Слив состава в "Ю". Намеренная порча/слив любых рабочих материалов из админских и лидерских групп, таблиц, бесед и прочих админских/фракционных ресурсов. Все официальные админские/гос. лидерские ресурсы обозначены тегом (!!!) и соответствующей формулировкой с отсылкой на данный пункт. Наказание - Бан на 5555 дней.

Поделиться сообщением

Rodion_Robber

Один вопрос. ЗГА/ГА не видят эту тему, или что? Прошло больше 24 часов уже...

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах в жалобе видно, как Вы вышли из игры во время РП ситуации, при том сначала остановились, а затем просто вышли, что запрещено ВПС 8.13: 

Цитата

[Off/уход от RP] Выход из игры во время погони/боя/похищения/ДТП/убийства и ареста (до того как игрока заковали в наручники). Уход от Role Play ситуации, например: укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки) и прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях/поездах/автобусах, на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Уход с места ДТП, когда водитель, нарушая ПДД, создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), уходит с места ДТП, не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая Role Play процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Если вы вылетели из игры по техническом неполадкам, некоторое время до вылета, в игре над игроком будет присутствовать соответствующий знак и только потом произойдёт отключение. Это сделано для того, чтоб чётко различить намеренный OFF из игры и тех. неполадки. В случае реального вылета и обжалования наказания, готовьте весомые доказательства. Одного скриншота рабочего стола с ошибкой - зачастую недостаточно.

Выход был намеренный, никаких признаков вылета на доказательствах не наблюдается.

Отыгровка биндами достал/убрал оружие не обязательна. Обязательна лишь перезарядка перед применением.  Шокер - не огнестрельное оружие. Согласно ВПС 8.13:

Цитата

[NonRP gun] - Применение огнестрельного оружия без анимированной отыгровки передергивания затвора с помощью клавиши [R]. Не относится к стрельбе из автомобиля. Не относится к оружию, в которых перезарядка не предусмотрена игровой механикой. Наказание - Бан на 5 дней.

Какого либо слива информации на доказательствах администратора нет. Вопросы в репорт и ответы - не являются секретной админ информацией. Момент скрытия информации на доказательствах прописан у администратора в регламенте. Внутренний документ администратора. 

Правила подачи жалоб:

Цитата
  • Срок рассмотрения жалобы - 24 часа с момента публикации. Затем, главный администратор или заместители выносят окончательный вердикт.

Данная строчка говорит о том, что в 24 часа ответ должен поступить от администратора. Конечное рассмотрение и вердикт может занимать немного больше времени.

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

Наказание выдано верно. Разбан по сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Rodion_Robber

Нет. Спасибо.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...