Перейти к содержанию
Jonathan_Petrov

Обжалование наказания от администратора Aaron_Flynn

Рекомендуемые сообщения

Jonathan_Petrov

1. Ваш никнейм: Christopher Gambino
2. Никнейм администратора: Aaron_Flynn
3. Суть: Интересная ситуация. Пожалуй начну с мелочи. Вы "рассмотрели" жалобу, почему игрок не получил балы за оффтоп в теме? Это прямое нарушение правил форума, если конечно Вы знаете про их существование... Это ещё на каком основании Вы не будете рассматривать поведение сотрудника? Покажите мне, где написано, что если я нарушаю и пишу жалобу - жалоба не рассматривается? Что за самовольничество и халатность к своей должности!? Мое нарушение ВПС - мои проблемы за которые я получил наказание. Следуя вашей логике на нарушение можно отвечать нарушениями?
Также на каком основании Вы меня решили перебанить на 7 дней? За эту ситуацию я уже наказан по жалобе 740 администратором Kota_Nakamura и отсидел часть бана!
Хотелось бы разобраться в данной ситуации и получить внятные объяснения от администратора!
Вот жалоба на сотрудника - https://forum.gtaprovince.ru/topic/237371-guvd-m-edya_west/?tab=comments#comment-1445649
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/DO6T6hj
5. Дата и время бана: 2020-05-30 в 21:49
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Vovka_Karagandinskiy

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Petrov

жду

Логично удалять сообщение отправленное игроком в закрытой жалобе.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

С вами вели адекватный диалог, дали вам большое количество времени, которое вы потратили на грубое нарушение правил сервера и канонов Role Play. Мне неприятно рассматривать нарушения сотрудников при таком отвратительном поведении с вашей стороны. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Petrov

Ещё раз повторяю, я за свое нарушение понёс наказание по жалобе 740.
Вам не приятно рассматривать? А где написано в каких-либо документах, что жалоба рассматривается по настроению? Что за подход к работе такой, мне тоже много чего не приятно, но это ваша должностная обязанность! Не нравится? На посту
никто не держит, всегда можно уйти)
А так же я хочу получить полный ответ на остальные свои вопросы! 

Поделиться сообщением

Jonathan_Petrov

Прошли уже сутки с момента прошлого ответа. Жалоба будет рассмотрена или нет?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Возникли проблемы по технической части, приношу свои извинения, не смог своевременно дать ответ. 

Интересно, если игрок по отношению к вам будет проявлять nonRP, отклоняться от канонов Role Play, сможете ли поддерживать Role Play ситуацию? 

Поделиться сообщением

Jonathan_Petrov

А почему задавить полицейского - НонРп?
При желании легко было бы продолжить рп в данной ситуации.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

У вас есть одобренная биография, где четко выражены черты вашего характера, которые подтолкнули бы вас на подобные действия?

Поделиться сообщением

Jonathan_Petrov

Какая одобренная биография? О чем вы вообще? Следуя вашей логики, для каждого шага или каждого устройства на работу нужна какая-то одобренная биография, на которую никто и смотреть не станет? 
Не пытайтесь уйти от ответов на заданные вопросы в 1 сообщении. Если вы их уже забыли продублирую ещё раз:
1) Почему не выдали балы человеку за оффтоп в теме, а просто удалили сообщение! Друг ваш что-ли?
2) На каком основании не рассмотрена жалоба на сотрудника? Давайте без детских не хочу, не буду, которые никак не регламентируется по уставным документам. Вы обязаны рассмотреть её, исходя из вашей должности!
Я вижу ваще отношение к своей должности. Как минимум игнор теме по 23 часа, я знаю, что на ответ у вас 24 часа, но я и не вчера на проект пришёл, многое уже понял и знаю. 
Хотелось бы, чтобы жалоба была честно рассмотрена, данный администртор понёс наказание за свои "не хочу, не буду, не приятно", ведь такие ответы на форуме это наглость уже!

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Во-первых, в правилах сервера четко сказано, что давить запрещено при любых обстоятельствах. Пункт:

Цитата

5.4 - Drive By [DB] - Стрельба из оружия с водительского места, наезд автомобилем на другого игрока с целью убийства или снятий HP. [Ban до 7 дней]

Неважно, была у вас IC причина, или нет. Неумышленные сбивания за DB не считаются, но если игрок, которого вы сбили, имеет к вам какие-либо претензии, то вы обязаны мирно решить данную ситуацию. 

Даже если вы вдруг считаете себя человеком, который способен задавить сотрудника из-за малого правонарушения с вашей стороны, то вы обязаны как минимум иметь одобренную биографию на форуме. Об этом сказано в следующих пунктах:

Цитата

5.9 -  Все действия и слова, сказанные персонажем, должны соответствовать его характеру и психотипу. Характер и психотип персонажа не должен противоречить реальной модели поведения людей.

5.10 - Если вы отыгрываете персонажа, черты характера, психотип или навыки которого не соответствует среднестатистическим у реальных людей, вы должны иметь подтвержденную администрацией биографию, где каждая прописываемая черта характера, навык и т.д должны иметь правдоподобную мотивацию или причину, прописанную в истории персонажа.

Обыкновенный человек не сможет задавить сотрудника полиции, это уже крайность. 

Если вы уж так желаете разобрать действия сотрудника - без проблем. Во-первых, на ваших доказательствах не слышно вашего голоса, в связи с чем жалобу можно спокойно закрывать из-за недостатка доказательств. Разбирать ситуацию, где не слышен голос второго участника - очень и очень трудно. Восстанавливать происходящую картину тут ни к чему, потому что мы судим лишь по существенным доказательствам. 

Для выдачи розыска необязательно видеть все паспортные данные человека, а также знать всю его биографию (как думают большинство игроков). Сотрудник вправе подать в розыск по приметам, которые имеются: очертание лица, телосложение, сама одежда. Этого достаточно) 

Если собеседование проводят на парковке, о чем сообщается в общий чат, значит проход конкретно на собеседование в указанное время разрешено. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Petrov

А я разве отрицаю свое нарушение? Я понёс наказание за ДБ по жалобе 740. Поэтому тут биографии не к чему.
То, что программа не пишет мой голос, моей вины нет. Так же сотрудник обязан иметь док-ва данной ситуации, чтобы предпринимать какие-либо действия.
В пункте 1.6 федерального закона о полиции чётко это прописано, что при любом общении с гражданином сотрудник обязан вести фиксацию. По факту от меня достаточно только скриншота, где будет видно, что именно этот сотрудник дал звёзды и время выдачи. Поэтому восстановить ситуацию труда не составит.
Так же почему нет ответа на вопрос по поводу балов игроку за оффтоп в теме, закрытие темы по причине: "мне не приятно разбирать нарушение сотрудника из за вашего поведения", что недопустимо.
По поводу сотрудника. В жизни возможно подать по приметам, по ориентировки будут подходить много человек. В провинции по системе розыск вешается именно на меня и позже без разбирательства меня посадит в кпз другие сотрудники. Вопрос в том, как связался с диспетчером, объяснил ситуацию и приметы гражданина сотрудник, которого сбила машина и стояла на нём. Ведь розыск выдал именно этот сотрудник.
Так же почему до меня тогда докопался данный сотрудник, если вы сами в последнем предложении подтвердили, что во время собеседования проход на стоянку разрешен?

Поделиться сообщением

Jonathan_Petrov

Так же сейчас выяснилось, что у меня откуда-то появляется бан ещё на 2 дня...
Я был заблокирован по жалобу 740 за дб. Теперь у меня появился бан за вот эту же ситуацию, но с другой причиной и на более большой срок. Хотелось бы разобраться...

https://imgur.com/a/W8XP4Kb

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Раз не отрицаете свое нарушение, зачем тогда затронули про nonRP с вашей стороны? DB - также нарушение канонов Role Play. Если ваша программа не пишет голос, то это исключительно ваша проблема. В каких-то случаях это может сказать именно на вас. 

Администрация вправе скрывать ответы игроков, не выдавая штрафные баллы. Ответ того игрока не сыграл никакой роли.

На счет проход на парковку во время собеседования - нахождение там разрешено лишь для прохождения собеседования, а не для решения каких-то других дел. 

На счет действий сотрудника - ситуация на обсуждении. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Petrov

Хорошо. Ждём окончания обсуждения насчёт действий сотрудника.
Так же есть вопросы:
1) Нормально ли закрывать тему по причине: "Мне не приятно рассматривать", как сделал данный администртор?
2) За данную ситуацию я был наказан по жалобе 740, что легко проверить. Но позже мне выдали ещё 1 бан за эту же ситуацию, но на более большой срок. Попрошу меня разбанить, т.к я отсидел свое наказание.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ваш аккаунт разблокировал, ибо да, свое наказание вы уже отбыли. 

На другие вопросы ожидайте ответ. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Petrov

Здравствуйте, долго я буду ждать ответ ?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Дадим ответ в скором времени. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Еще раз приношу свои извинения за долгое рассмотрение ситуации.

1 - во-первых, в той теме нигде не сказал, что администратору неприятно рассматривать поведение сотрудника, ибо вы вели себя более некорректно. Не нужно, пожалуйста, переворачивать слова. Та фраза, что привели вы - слишком отличается от той, что была сказано в теме жалобы на сотрудника. 

На счет выдачи розыска:

Рация была отыграна ранее, когда еще передавали информацию о Максиме. Правда есть один нюанс - действия расположены в неверном порядке (бинды криво настроены). На счет этого с сотрудником будет проведена разъяснительная беседа. Для применения санкций по отношению к сотруднику я не вижу объективных причин. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Petrov

То что вы сказали что нигде не сказал что было не приятно. Конечно редактировать сообщение перед ответом потом говорить что не писали наглость, если не верите что там было написано неприятно попросите у разработчиков логи где будет видно что отредактировано, я знаю что админ может редактировать так что не напишет что редактировал, не пытайтесь так развести на будующее. 

Могу сказать как ответил администратор : Мне не приятно рассматривать данную жалобу так как вы нарушили ВПС. И будете наказаны. И закрыли жалобу 👍. А сейчас редактируете.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...