Перейти к содержанию
Adelina_Fors

Andrei_Mamchenko

Рекомендуемые сообщения

Adelina_Fors

1. Ваш никнейм: John_Archangel
2. Никнейм администратора: Andrei_Mamchenko
3. Суть: Мне дали бан за расформирование рейса. Я не согласен с баном. На видео https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=oPMaHuWYpI8&feature=emb_logo видно как я вылез с машины еще в гараже, выход был из-за того что гражданин Tom_Wilsons сел в машину без очереди мой напарник Vladislav_Enotov с которым я должен был ехать сказал: выйти чтоб вызвать администрацию и разобраться( в машину я сел первый) в этот момент я выхожу и садиться Khan_Odesskiy и внимательно смотрите (0:03 тайм на видео) и нас телепортирует на улицу и еще на видео слышно как молодой человек выражаеться смехом что сел без очереди и оскорбляет(приходит в гараж и МГ баном) я вылез из машины так как я человек который любит порядок и не потерплю таких извиняюсь(сволочей) Прошу разбанить:).
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/rrEVpKg
5. Дата и время бана: 2020-05-30 в 22:00

Поделиться сообщением

Andrei_Mamchenko

Доброго времени суток!
На рассмотрении.
Ответ дам чуть позже.

Поделиться сообщением

Andrei_Mamchenko

Доброго времени суток. 
Вы били заблакированы мною по Жалобе №: 5766 на гражданских. 

• 1) Видео доказательства прикреплены ниже.  
  • 2) На видео прекрасно видно как Вы специально выходите с машины и тем самым расформировывайте состав. 
  • 3) Не имеет значения что кто-то сел без очереди и Вы решили тем самым наказать его. Вы садитесь в машину не с тем кто сел без очереди а еще с одним напарником. 

Вывод: Вы нарушили пункт ВПС № 12.4.6 – Намеренный выход из автомобиля/из игры водителя инкассации во время работы. [Бан 3 дня || Бан 3 дня]

Видео доказательства: 

• Есть вопросы по выданному наказанию? 
  • Ожидайте ответа ГА/ЗГА
  • Не нарушайте ВПС. 

Поделиться сообщением

Adelina_Fors

Прошу помощь ГА. Смотрим внимательно на скорости 0.25 видео с 0.03 у меня анимация как я выхожу с машины в этот момент Khan_Odesskiy своей анимацией( смотрим внимательно) еще не садиться в машину нас уже телепортирует на улицу, давайте посмотрим внимательно на инкасацию после того как сел последний работник инкасации проходит секунды 2 и телепортирует на улицу. Но тут моментально нас телепортирует как он дотронулся до двери, если б он садился я б успел выйти. Мой выход не был намеренный, я после того как сел, увидел что человек сел без очереди моментально вышел из машину прошу заметить!! тогда еще не был полный состав!!!и не начали работать, этот выход не был во время работы смотрите ВИДЕО!!!

Вывод: Вы нарушили пункт ВПС № 12.4.6 – Намеренный выход из автомобиля/из игры водителя инкассации во время работы. [Бан 3 дня || Бан 3 дня

Намеренный выход из автомобиля/из игры водителя инкассации во время работы ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО (ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ) СМОТРИМ ВИДЕО, Я НАЧАЛ ВЫХОДИТЬ В ГАРАЖЕ ,РАБОТЫ ЕЩЕ НЕ БЫЛО

Изменено пользователем Nazar_Schamrai

Поделиться сообщением

Andrei_Mamchenko

Доброго времени суток, как раз таки все успели сесть, а в замедленной съемке видно как персонаж "забагался" со входов в авто.  Я считаю что наказание выдано верно. На сокращение срока рекомендую.  Просьба более не поднимать тему.  

• Ожидайте ответа ГА/ЗГА
  • Не нарушайте ВПС. 

Поделиться сообщением

Adelina_Fors

Там видно что я выходил в гараже, а наказание даеться Намеренный выход из автомобиля/из игры водителя инкассации во время работы. Прошу разобраться вместе с ГА.

Изменено пользователем John_Archangel

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Здравствуйте! Разбаним ваш аккаунт досрочно. Впредь старайтесь не "наказывать" нарушителей ВПС подобным образом. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...