Перейти к содержанию
Dark_King.

Stanislav_Ambresso

Рекомендуемые сообщения

Dark_King.

1. Ваш никнейм: Dmitry_Vilchovenco
2. Никнейм администратора: Stanislav_Ambresso
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-05-30
4. Суть жалобы: Администратор невыдает наказания за нон рп игрок ушел с места дтп оплатив 747р ремонт был 16к я недоволен оплатой но игрок уэхал с места дтп.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/237705-zhaloba-№10422/

Поделиться сообщением

Stanislav_Ambresso

Приветствую.
В жалобе указанной ниже дал Вам ответ, почему игрок не понесет наказания. 

На видео приложенном в жалобе видно, как игрок выполнил одно из требований 8.13 ВПС, а именно, оплатил Вам материальный ущерб. Игрок никак не мог знать точную цену ремонта Вашего транспорта. В жалобе на игрока Вы указали, что ремонт вышел в 4.000, в жалобе на меня, Вы указали, что ремонт вышел в 16.000. Ниже прикреплю выписку из 8.13 ВПС с выделенним текстом по которому игрок не наказан. 

Цитата

[Off/уход от RP] - Выход из игры во время погони/боя/похищения/ДТП/убийства и ареста (до того как игрока заковали в наручники). Уход от Role Play ситуации, например: укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки) и прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях/поездах/автобусах, на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Уход с места ДТП, когда водитель, нарушая ПДД, создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), уходит с места ДТП, не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая Role Play процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Ожидайте ответ ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Dark_King.

Я перепутал цену ремонта м5 и каена я просто сегодня в лагающего полицейского вэхал и цену ремонта запомнил

43 минуты назад, Stanislav_Ambresso сказал:

Приветствую.

На видео приложенном в жалобе видно, как игрок выполнил одно из требований 8.13 ВПС, а именно, оплатил Вам материальный ущерб. Игрок никак не мог знать точную цену ремонта Вашего транспорта. В жалобе на игрока Вы указали, что ремонт вышел в 4.000, в жалобе на меня, Вы указали, что ремонт вышел в 16.000. Ниже прикреплю выписку из 8.13 ВПС с выделенним текстом по которому игрок не наказан. 

Ожидайте ответ ГА/ЗГА.

По тому что вы предоставили то порш на скрости 300 ето чисто так кувалдой постукать 747р хватит он неоплотил ущерб 

43 минуты назад, Stanislav_Ambresso сказал:

Приветствую.

Ожидайте ответ ГА/ЗГА.

Если что ГА или ЗГА можете проверить акаунт где есть каен и м5 на номере х381ер

Изменено пользователем Dima_Vilchovenco
Дополнения

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

В данной ситуации могу с Вами частично согласиться, логического завершения ситуации не было, откупиться 747 рублями и просто уехать до решения ситуации было не верным решением, особенно после такого удара ремонт был явно больше. Вред игрок не компенсировал. Однако, выяснилось, что игрок уже заблокирован по жалобе:

Наказания и сроки у нас не суммируются, наказать игрока по Вашей жалобе не возможно. 

Сказать о том, что администратор допустил ошибку - так же не могу, согласно ВПС игрок передал некую сумму денег. Проведем с администратором разбор ситуации и беседу.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Dark_King.
4 часа назад, Doker_Street сказал:

Здравствуйте!

В данной ситуации могу с Вами частично согласиться, логического завершения ситуации не было, откупиться 747 рублями и просто уехать до решения ситуации было не верным решением, особенно после такого удара ремонт был явно больше. Вред игрок не компенсировал. Однако, выяснилось, что игрок уже заблокирован по жалобе:

Наказания и сроки у нас не суммируются, наказать игрока по Вашей жалобе не возможно. 

Сказать о том, что администратор допустил ошибку - так же не могу, согласно ВПС игрок передал некую сумму денег. Проведем с администратором разбор ситуации и беседу.

Остались ли у Вас вопросы?

Вопросов нет и если игрок в бане то я непротив нехочу что бы такиэ были у нас на сервере. И да внесите в ВПС что игрок который неправ должен дождатца ответа другого игрока что бы небыло такого что у меня каен на 17% а он 747р откупился.

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...