Перейти к содержанию
Cheeseen

Обжалование наказания от администратора Anton_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

Cheeseen

1. Ваш никнейм: Daniel_Wallker
2. Никнейм администратора: Anton_Sukhumskiy
3. Суть: Добрый вечер, мой аккаунт был заблокирован по жалобе 649 за подрез и уход, прошу от данного игрока полное видео, где он сломал мне авто и убил, при этом посылая куда подальше и оскорбляя, сам не могу показать запись, тк запись была утерена и не подлежит восстановлению, так вину признаю и прошу сократить срок. Забанили на 4 дня, но осталось уже 2
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/1xQ5yfo
5. Дата и время бана: 2020-05-28 в 22:09
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Cheeseen

И еще, факт ДТП отсутствовал на моей экране - это можно объяснить обычным рассинхроном. За подрез готов понести наказание.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

На доказательствах игрока отчётливо видно Ваше нарушения, исходя из чего Вам и выдано наказание. Какой смысл просить какие-либо доказательства ранних или поздних ситуаций, которые у Вас происходили с данным игроком? Если доказательств нарушений данного игрока не имеется, то остаётся попросту смериться. 

Цитата

6.4 - Подрезы, создание аварийных ситуаций / подрез с физическим контактом / попытки остановить движущийся транспорт. [Ban до 1 дня]

5.16 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу выбрасывать фразы типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".

Отсутствие физического контакта оправдают лишь доказательства от Вашего лица.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...