Перейти к содержанию
Jimmy_Harris

Администратор не указан

Рекомендуемые сообщения

Jimmy_Harris

1. Ваш никнейм: Jimmy_Harris (1 серв)
2. Никнейм администратора: Администратор не указан
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-05-20
4. Суть жалобы: Получил бан на 1 сервере за мошенничество на 6, но на 6 сервере я не играю, писал в обжалование 1 сервера, но перенаправили к вам. (Дата бана не точная, не играл в провинцию с 20 числа...)
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/qTJdzcA

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Напишите Ваш серийный номер.

Поделиться сообщением

Jimmy_Harris
16 часов назад, Denis Manafort сказал:

Напишите Ваш серийный номер.

7BAA91BE308D63297FACE081661C6AA3

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Доброго времени суток. Вы заблокированы по этой жалобе:

На Ваш аккаунт были постоянные входы с другого серийного номера, который Вы не указали: ***********797521075E6199F04. Соответственно забанен Ваш аккаунт и привязанный к нему серийный номер. Какие у Вас ещё остались вопросы?

Поделиться сообщением

Jimmy_Harris
9 часов назад, Denis Manafort сказал:

Доброго времени суток. Вы заблокированы по этой жалобе:

На Ваш аккаунт были постоянные входы с другого серийного номера, который Вы не указали: ***********797521075E6199F04. Соответственно забанен Ваш аккаунт и привязанный к нему серийный номер. Какие у Вас ещё остались вопросы?

Только недавно узнал почему бан привязан на мой серийный номер.

Я играю в провинцию с компьютера, но у меня есть брат который играет в провинцию на 6 сервере, обычно он играет с ноутбука, но иногда заходит с компа и видимо при последнем заходе на аккаунт он привязал мой серийник к аккаунту 6 сервера из-за чего забанили и меня, но по сути я про эти нарушения даже не знал и я в этой ситуации не виновен. (Так же никаких нарушений по аккаунту нет, так как каждый играет на своем аккаунте и даже на разных серверах и доступа к аккаунтам друг друга у нас нет)

Можно ли убрать бан с 1 сервера или хотя бы понизить срок бана? (Играю я только на 1 сервере и на других серверах играть не собирался)

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Если бы было всё так просто, касаемо доверия подобным доводам, то такой причиной можно было бы аргументировать каждый такой бан. В ВПС 2.6 сказано следующее:

Цитата

Важно! Если аккаунт, на который Вы заходили, будет заблокирован по какому-либо пункту ВПС, а Вы были последним его посетителем (т.е. посещение на аккаунт с Вашего серийного номера было последним) - Ваш серийный номер НЕ будет разблокирован. Каждый игрок, передавая свой аккаунт или принимая чужой во временное владение, должен осознавать данные риски перед этими действиями и понимать, что только он несет за это ответственность! Администрация сервера призывает всех игроков не передавать свои аккаунты даже доверенным лицам для любых целей!

Разумеется, о разбане или сокращении срока не может идти и речи. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...