Перейти к содержанию
Vov4an

[ГУВД г. Невский] [Anhel_Dushevniy]

Рекомендуемые сообщения

Vov4an

1. Ваш никнейм: Thomas_Bailey
2. Никнейм сотрудника: Anhel_Dushevniy
3. Суть жалобы: Я ехал заканчивать патруль, вдруг данный сотрудник выезжает мне на встречу и создаёт ДТП, нарушив статьи 13 , 8.3 ,25 КоАП РП, просьба наказать данного сотрудника за его деяния.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=tTxvF8RVEgk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Reich

Добрый вечер,являюсь заместителем начальника УВД.
1.На записи вижу как сотрудник нарушил статью 5.29 ВПФ а именно ПДД так же тонированные авто вкруг.
2.На вашей записи слышу мат от сотрудника.
3.Намеренного тарана как такового я не вижу,но мое мнение может отличаться от мнения лидера.
Сотрудник будет наказан.
Передаю жалобу лидеру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ⓐⓝⓗⓔⓛ 

[Зам.Нач.ОМОНА] [Anhel_Dushevniy]

Доброго времени суток, в первую очередь я бы хотел обратиться к "заместителю начальника УВД." почему вы отвечаете в жалобе не спросив у меня доказательсва ?!

Я выезжал с парковки УВД тоесть от туда нету знака что одно стороние движение также видно как я увернулся от ДТП на обочину но вы в свою очередь протаранили мой автомобиль (Наказываеться по ВПС за намеренный таран вот доказательсва *Клик*)

Я был в гражданской форме тоесть материться я мог т.к в данный момент я был без формы, прошу заметить я разговаривал адекватно пока вы не начали меня перебивать

По поводу 5.29 ВПФ у вас не достаточно доказательств т.е подобные жалобы должны быть отыграну по РП например:

/me включил камеру 

      /do Камера включена. и.т.д

Ждём ответа СЗФ

 

 

 

Изменено пользователем Ⓐⓝⓗⓔⓛ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vov4an
39 минут назад, Ⓐⓝⓗⓔⓛ  сказал:

[Зам.Нач.ОМОНА] [Anhel_Dushevniy]

Доброго времени суток, в первую очередь я бы хотел обратиться к "заместителю начальника УВД." почему вы отвечаете в жалобе не спросив у меня доказательсва ?!

Я выезжал с парковки УВД тоесть от туда нету знака что одно стороние движение также видно как я увернулся от ДТП на обочину но вы в свою очередь протаранили мой автомобиль (Наказываеться по ВПС за намеренный таран вот доказательсва *Клик*)

Я был в гражданской форме тоесть материться я мог т.к в данный момент я был без формы, прошу заметить я разговаривал адекватно пока вы не начали меня перебивать

По поводу 5.29 ВПФ у вас не достаточно доказательств т.е подобные жалобы должны быть отыграну по РП например:

/me включил камеру 

      /do Камера включена. и.т.д

Ждём ответа СЗФ

 

 

 

давайте начнём с того что это переднеприводный автомобиль, и когда тормозишь его уносит, следующее, когда вы ехали по встречной полосе, вы даже ехали по левой стороне, затем перестроились в правую, как думаете как я мог подгадать ваши дальнейшие действия? Если вы ехали по встречной полосе, тем более даже по встречной стороне ( Если судить по соторонам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ⓐⓝⓗⓔⓛ 

Рекомендую вам еще раз прочитать мой ответ, я там всё четко по полочкам расписал и предоставил видео-доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vov4an
2 минуты назад, Ⓐⓝⓗⓔⓛ  сказал:

Рекомендую вам еще раз прочитать мой ответ, я там всё четко по полочкам расписал и предоставил видео-доказательства

Перед заездом на парковку, вы скорее всего видели этот знак, соответственно вы знали что здесь одностороннее движение. То что вы не увидели знака ничего нам не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ⓐⓝⓗⓔⓛ 

Я его не то что не увидел, его там просто напросто нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vov4an
59 минут назад, Ⓐⓝⓗⓔⓛ  сказал:

Я его не то что не увидел, его там просто напросто нет

Советую съездить и посмотреть

1 час назад, Ⓐⓝⓗⓔⓛ  сказал:

Я его не то что не увидел, его там просто напросто нет

Посмотрите мою видеозапись и увидете знак одностороннего движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Reich

Доброй ночи,являюсь заместителем начальника УВД.
1.Вижу нарушение от сотрудника статьи 5.29 ВПФ х2 раза 
2.На счет ДТП вопрос спорный,но я склоняюсь к тому что виноват сотрудник УВД т.к ехал изначально нарушая ПДД.
3.Сотрудник каждый день выезжает в патрули по этой дороге и не знать что тут одностороннее движение - достаточно глупо.
Мое вердикт - увольнение сотрудника.
Ожидаем вердикт лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ⓐⓝⓗⓔⓛ 

[Зам.Нач.ОМОНа] [Anhel_Dushevniy] 

Мною не уважаемый Зам.Нач.УВД если вы настолько слепошарый советую вам прочитать мой ответ еще раз 

Ждём ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Reich
1 час назад, Ⓐⓝⓗⓔⓛ  сказал:

[Зам.Нач.ОМОНа] [Anhel_Dushevniy] 

Мною не уважаемый Зам.Нач.УВД если вы настолько слепошарый советую вам прочитать мой ответ еще раз 

Ждём ответа СЗФ

Прошу выдать форумные баллы за оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ⓐⓝⓗⓔⓛ 

Вы где-то здесь видите оскорбление ?)

Я сказал как есть, тоесть если вы даёте такой ответ значит вы либо слепой либо плохой Зам.Нач.УВД потому что не прочитали мой ответ 

 

Изменено пользователем Ⓐⓝⓗⓔⓛ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

[Нач.УВД]
Доброго дня. Перейдем к разбору. На данной дороге установлено одностороннее движение, это мы можем судить по следующем знакам: Клик
В итоге судя по данным знакам можно придти к выводу о одностороннем движение, здесь видно нарушение.
Так же видно нарушение ст 25 КоАП, про это я не раз предупреждал сотрудника, видимо ему далеко до этого...
Про ДТП тут спорный вопрос. С одной стороны виноват сотрудник УВД, тем что поехал в противоположную сторону. С другой сотрудник ГИБДД, тем, что повернул к автомобилю. 
В сумме всего этого, сотрудник получит строгий выговор за нарушения КоАП.
Ожидайте ответа от ПГС/ЗГС.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ⓐⓝⓗⓔⓛ 

[Зам.Нач.ОМОНа] [Anhel_Dushevniy]

[Нач.УВД]

Доброго времени суток, это видео было снято до вашей просьбе о снятие тонировке.

По поводу знака вы видите выезжая с парковки УВД ? Нет. *Знака нету* *Тут тоже нету*

Насчёт тонировке я всё описал всё должно быть отыграно по РП

Изменено пользователем Ⓐⓝⓗⓔⓛ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vov4an
6 минут назад, Ⓐⓝⓗⓔⓛ  сказал:

[Зам.Нач.ОМОНа] [Anhel_Dushevniy]

[Нач.УВД]

Доброго времени суток, это видео было снято до вашей просьбе о снятие тонировке.

По поводу знака вы видите выезжая с парковки УВД ? Нет.

Насчёт тонировке я всё описал всё должно быть отыграно по РП

Т.е. вы хотите сказать что вы приземлились с небес на парковку? Так? Ведь перед заездом на одностороннее движение стоит знак, тем самым предупреждал вас об одностороннем движении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kadyrov

Добрый день.
Рассмотрев все доказательства, представленные в теме, могу сказать следующее:
Со стороны сотрудника не увидел никакого намеренного тарана. На счет нарушения ПДД тоже ничего сказать не могу, так как сотрудник предоставил доказательства того, что он выезжал именно с парковки. А как мы знаем, выезжая с данной парковки нигде не стоит знака, что там одностороннее движение. На счёт тонировки сказать ничего не могу, так как мало доказательств. Также мат со стороны сотрудника в сложившейся ситуации обоснован. Исходя из этого всего, нарушений со стороны сотрудника я не увидел.
Ещё вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vov4an
56 минут назад, Andrey_Brown сказал:

Добрый день.
Рассмотрев все доказательства, представленные в теме, могу сказать следующее:
Со стороны сотрудника не увидел никакого намеренного тарана. На счет нарушения ПДД тоже ничего сказать не могу, так как сотрудник предоставил доказательства того, что он выезжал именно с парковки. А как мы знаем, выезжая с данной парковки нигде не стоит знака, что там одностороннее движение. На счёт тонировки сказать ничего не могу, так как мало доказательств. Также мат со стороны сотрудника в сложившейся ситуации обоснован. Исходя из этого всего, нарушений со стороны сотрудника я не увидел.
Ещё вопросы по теме остались?

Каким образом автомобиль попал на парковку?

Данные знаки вам ничего не говорят, да? https://imgur.com/a/t6kb12J

Хочу услышать мнение ГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kadyrov

Жалоба передана ГС МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Тема находится на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ⓐⓝⓗⓔⓛ 
7 часов назад, Vov4an сказал:

Каким образом автомобиль попал на парковку?

Данные знаки вам ничего не говорят, да? https://imgur.com/a/t6kb12J

Хочу услышать мнение ГС

Автомобиль мне туда превезли я направлялся в ателье для снятия тонировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...