Перейти к содержанию
ALEBARDA

Ivan_Zhiganov

Рекомендуемые сообщения

ALEBARDA

1. Ваш никнейм: Ivan_Banin
2. Никнейм администратора: Ivan_Zhiganov
3. Суть: Доброе время суток любимые администраторы, приношу свои извинения за OFF от ареста, но это было не по моей воле(пояснение: меня увёз человек на мерседесе, мы скрылись от погони, но рядом пролетающая колонна людей перезагрузила мой видео чип и процессор, т.к. у меня интегрированная видео карта и она не выдержала из-за высокого нагрева, поэтому мой ПК решил отключиться и послать меня в самую глубокую точку планеты за что я очень дико извиняюсь). Прошу, нет, умоляю разбанить, либо сократить бан. Ещё раз извиняюсь. Если потребуется запись погони можете отписать в ответы.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Hqee3
5. Дата и время бана: 2020-05-30 в 09:40

Поделиться сообщением

Ivan_Zhiganov

Здравствуйте!
Вы были наказаны за нарушение ВПС 9.4 – Запрещено выходить из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней]
Наказывается также и при вылете. Мера наказания зависит непосредственно от ситуации.

Не увидел фактора вылета, поэтому наказал по максимальному сроку.
Это хорошо, что вы осознали вину.

Рекомендую к сокращению срока до 1 дня, т.к. вылет всё-таки был и сорвалась РП ситуация(погоня)

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Здравствуйте! Срок блокировки будет сокращен до одного дня. Впредь не нарушайте правила сервера.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...