Перейти к содержанию
Суета

George_Carson

Рекомендуемые сообщения

Суета

1. Ваш никнейм: Sergey_Scepov
2. Никнейм администратора: George_Carson
3. Суть: Здравствуйте. Вы, да именно ВЫ! Уважаемая Администрация (смотря кто) , вы достали постоянно наблюдать за мной в спеке. Сегодня утром Ламбов вообще около 20 минут за мной следил и влепил 50 минут. К делу, меня забанили за офф при погоне. А дело в том что Я не намеренно вышел из игры. То есть игра вылетела, не дав никакую ошибку. За мной постоянно наблюдаете, а в это время какой-нибудь ноунейм игрок вредит серверу, в разы больше чем Я!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/cc6LPin и https://youtu.be/kJblkblaxP8
5. Дата и время бана: 2020-05-30 в 14:00

Поделиться сообщением

Vadim_Yastreb

Добрый день.

За вами, конкретно я, специально не наблюдал, следил по пришедшей слежке. Доказательства того, за что вы были наказаны есть на вашей видеозаписи, поэтому не вижу смысла предоставлять сюда их. На нашем сервере наказывается любой выход из игры при погоне, будь он из-за тех. неполадки или умышленным, но т.к. во время слежки я не увидел признаков вылета, я дал максимальное наказание по этому пункту. 

Ожидайте ответа старшей администрации

Поделиться сообщением

Суета
47 минут назад, George_Carson сказал:

Добрый день.

За вами, конкретно я, специально не наблюдал, следил по пришедшей слежке. Доказательства того, за что вы были наказаны есть на вашей видеозаписи, поэтому не вижу смысла предоставлять сюда их. На нашем сервере наказывается любой выход из игры при погоне, будь он из-за тех. неполадки или умышленным, но т.к. во время слежки я не увидел признаков вылета, я дал максимальное наказание по этому пункту. 

Ожидайте ответа старшей администрации

ДА БЛИНА, Я НЕ НАМЕРЕННО. ЧТО ЗА ТУПОЕ ПРАВИЛО?!

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Приветствую, пересмотрел Ваше видео и пришел к выводу, что вылет Ваш действительно произошел случайно. К тому же, у Вас есть доказательства, опровергающие мысли о намеренности вылета/намеренном выходе из игры. Перебанил Вас на 12 часов. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...