Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

vlad897

1. Ваш никнейм: vlad897
2. Никнейм администратора: Nikita_Nechaev
3. Суть: 1. Ваш никнейм: vlad897 2. Никнейм администратора: Nikita_Nechaev [NN] 3. Суть: Здравствуйте,я очень в глубоком огорчении с вашей игры,точнее от ваших одминистраторов,это надо же так сделать.Суть дела,мой младший брат играл на монорельсах,фармил старшему братишке так сказать деньги,это было ночью,будет меня со словами тебя забанили.....Блин я задолбался батрачить до 5-ого уровня на работах,мало того что бывают лаги ты делаешь все четко на остановках но все равно штраф(не закрыли дверь)хотя она была закрыта,я прошу разберитесь,Какой нахрен бот,моего брата посчитали за бота,если хорошо играешь не пропусаешь то значит ты бот,я вообще не знаю что это такое и нахрен не надо....Я могу доказательство с дискордом поиграть вы посмотрите,блин мне нравится эта игра не лишайте меня этого удовольствия. 4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/HqUHz
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/HqUHz

Поделиться сообщением

Nikita_Nechaev🚂

Доброго времени суток!

Было написано более 10 раз ответить на вопрос:"Вы тут? (Помогайте фарами(Клавиша L))", вы никак не среагировали.

Также вы сказали что вам младший брат "фармил" деньги, т. е. Вы ему передали собственный аккаунт во владение?

Поделиться сообщением

vlad897

простите пожалуйста я ознакомлюсь со всеми правилами и такого больше не когда не повториться,больше я свой аккаунт не кому не дам простите разбаньте пожалуйста я там добился многого и не хочу аного начинать

Поделиться сообщением

vlad897

Простите я больше так поступать не буду разблокируйте пожалуйста

Поделиться сообщением

Nikita_Nechaev🚂

Ожидайте ответа от ГА.

Поделиться сообщением

vlad897

Хорошо жду

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Физической передачи аккаунта не замечено. По этому поводу нет вопросов.
Вопрос в том, почему не было ответов на вопросы или иного способа намекнуть о своем присутствии? Просто из этого вытекает тема с возможным использованием кликеров и т.п.
Не поймите неправильно, но этот следующий вопрос я должен задать. История с братом правда или вы прикрываете этим использование кликера? Ответьте так, как есть на самом деле. В данной ситуации еще можно разобраться.

Поделиться сообщением

vlad897

Здравствуйте,я ему обьяснил как ездить на что нажимать,я ему не сказал что могут мне писать админы,и не думал что до меня докапаються,брат не опытныйц игрок ему 14 лет,он не шарит в играх,сами понимаете когда младший брат простит,а мама настаивает,че я поделаю...Я вам клянусь бота не было

Поделиться сообщением

vlad897

А когда меня разблокируют

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Допустим, хорошо. Надеюсь, что больше подобных инцидентов не будет.
Решено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...