Перейти к содержанию
Дин Винчестер

Обжалование наказания от администратора Danila_Bugrov

Рекомендуемые сообщения

Дин Винчестер

1. Ваш никнейм: Din_Winchester
2. Никнейм администратора: Danila_Bugrov
3. Суть: На момент до бана я абсолютно не помню что я не мог отыграть или не отыграл (7.13). Если есть возможность обжаловать, то я буду рад.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ewoGmrs
5. Дата и время бана: 2020-05-30 в 17:50
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Dаnila_Rostovskiy

Добрый день

Наказаны вы были за нарушение ВПС 7.13, а именно: 

7.13 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Я вёл слежку за игроком, как из неоткуда вы врезались в него на всей скорости и не остановились, чтобы узнать, всё ли хорошо, почему он там встал, и т.д. Что и называется уходом от РП.
Чтобы вы смогли ознакомиться с доказательствами, прилагаю видео произошедшего => Приятного просмотра

Поделиться сообщением

Дин Винчестер

А теперь я скажу. По данному видео видно, что скорость моя почти не уменьшилась, да и я помню, что ни в кого кроме столба не врезался. А всё потому что, я не купил нормальный пакет трафика моего любимого интернета. Недостаточно док-вы, молодой человек.

Поделиться сообщением

Dаnila_Rostovskiy

При чём тут уменьшение скорости? Если в данной ситуации вы обязаны были остановиться и отыграть какое никакое РП. Может быть по вашей вине мог умереть человек, а вы просто скрылись с места ДТП. Интернет и незнание того, что нужно было делать в таких ситуациях вас не оправдывает.

Изучив ваш форумный аккаунт, увидел множество обжалований. Из чего мог сделать вывод, что вы были заблокированы не впервые. Поэтому зная на своём опыте (я после блокировки тщательно изучал ВПС и множество других правил, по которым возможна блокировка, дабы больше не получить наказаний).

Исходя из всего выше перечисленного, не рекомендую вас к разблокировке.

Вопросы по данной жалобе ещё остались? 

Поделиться сообщением

Дин Винчестер

Мой форумный аккаунт это моя и только моя история. (Обжалований на 07 сервере не было ни одной).

Рекомендовать меня к разблокировке может только ЗГА или ГА (Это было во веки вечныя).  

А если бы у меня вообще интернет пропал без фрапса, вы бы тоже забанили меня по этой же причине? А если бы я предоставил док-ву о том что я вообще ни в кого не врезался, то вам бы провели оздоровительную беседу? (Логично, я же врезался только в один столб).

С моей стороны ДБ не было (На вашем фрапсе лагающая недоработанная версия СпекАдмин).

Увы тут уже я подлежу автоматом к разбану.

Поделиться сообщением

Dаnila_Rostovskiy

Пересмотрите пожалуйста ещё раз внимательно мою запись.

Поделиться сообщением

Artemiy_Tvardovskiy

Да нет уж, товарищ, в данном случае решение администратором вынесено верно. Количество трафика, доступного для использования, никоим образом на скорость не влияет.

Также хочу напомнить о существовании пункта внутренних правил сервера 13.2:

Цитата

13.2 – Лаги, подергивания, резкие перемещения Вашего игрового персонажа, которые создают помехи другим игрокам (высокий ping, низкий fps в игре, слабое интернет-соединение). Наказание - Кик.

Скрыть контент

Лаги не спасут Вас от наказания, совершенного под их влиянием. Например, если Вы протараните автомобиль игрока, но при этом сами будете лагать - Вам будет выдано наказание за таран.

В досрочной разблокировке отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...