Перейти к содержанию
--------------------------

Жалоба на администратора Ashley_Griffin

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш никнейм: Set_Greiss
2. Никнейм администратора: Ashley_Griffin
3. Суть: Выдал баллы за оффтоп.Я по теме написал то что относится к теме .А мне выдали балы и удалил сообщение .https://youtu.be/2L_TOQFlAPk
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/QrsYlMClCC4
5. Дата и время бана: 2020-05-30 в 10:08

Поделиться сообщением

Artemiy_Tvardovskiy

PWCBT8W.png

Выделил зеленым цветом пункт правил, нарушенный вами.

Поделиться сообщением

Вы мне выдали баллы за оффтоп  в этой жб ,где я  добавил т к я являюсь сотрудником МО а не постороним человеком   еще и ограничения прииенены .Все по теме было оффтопа нет оффтоп это предложения не по теме

Изменено пользователем ꧁Greiss꧂
добавил

Поделиться сообщением

Artemiy_Tvardovskiy

Я вам в причине указал, за что конкретно выдал наказание. Там вполне доступно все расписано :3:

doiqo2X-6xI.jpg

Спорить с вами желания не имею, передано главному администратору.

Поделиться сообщением

Покажите,какое наказание за это следует ? 7 Баллов  ограничение? Где такое написано ? За текст замечу по теме от сотрудника организации.

Изменено пользователем ꧁Greiss꧂
добавил

Поделиться сообщением

Artemiy_Tvardovskiy

По правилам форума нарушение данного правила приравнивается к оффтопу, о чем сказано тут => https://forum.gtaprovince.ru/guidelines/

Цитата

Запрещено:
1. - Оффтоп в темах. [от 2-ух до 7-ми баллов предупреждений]
*перед публикацией контента внимательно ознакомьтесь с правилами раздела.

*Дополнение к наказанию по нормативам, представленным выше. Ваша тема будет перемещена в специальный архив, а сообщения будут скрыты.

Поделиться сообщением

Оффтопа нет сообщение по теме оффтоп это сообщение не по теме .Ограничение контента  ко мне применены почему? Оффтом не является мое сообщение все по теме мне влепили 5 баллов и ограничение  через модерацию . Наказали в этой жб

за это сообщение то ,что в видео я и показал    что я привел пример с утава ,что да запрещено  сотрудникам выражаться так  4.11 Военнослужащему запрещены оскорбительные высказывания в адрес гражданских, военнослужащих, использование бранных слов [карцер до 120 минут] [предупреждение/выговор]

Изменено пользователем deleted page
исправил не 7 а 5 баллов

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Доброго времени суток. 
Если вы ничего не нарушили, то ответьте мне на вопрос, являлись-ли вы создателем жалобы или администратором? 

Спойлер

image.png

Поделиться сообщением

Не являлся ,но где написано ,что нельзя по теме написать для прояснения  ситуации ,если лидер реально  толком устава не знает или делает вид ,что не знает упуская пункты ,тем более я являлся сотрудником (рад ,что уволился 100  раз пожалел лучше  купить военник  он копейки стоит)а не посторонним человеком .И почему это ко  мне такие жесткие меры сразу приняли не предупредив ? На каждом сервере разные правила все и не запомнишь .Влепил 5 баллов и ограничение через модерацию .Будто мое сообщение  столь сильно нарушило правила .Сколько жб читаю на вашем сервере кто только не пишет посторонний порой в чужих темах .

Изменено пользователем deleted page
корректировка

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

В правилах подачи жалоб на сотрудников/лидеров отчетливо все расписано. Перед тем, как подавать жалобы, нужно принимать к сведению написанную там информацию. 
Прикрепляю скриншот пункта:

Цитата

image.png

Вы не являлись ни создателем, ни лидером организации, следовательно не имели права писать в данную тему. 
Правила созданы, чтобы их соблюдать, а не нарушать.
Наказание выдано верно. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...