Перейти к содержанию
пон1

[Армия Провинции] [Matteo_Blaze]

Рекомендуемые сообщения

пон1

1. Ваш никнейм: Kirill_Kasper
2. Никнейм сотрудника: Matteo_Blaze
3. Суть жалобы: Не понятно за что расстрелял, я не нёс ни какой угрозы, и сказал цель визита.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/9SCBE09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike Feiler

Здравия желаю, я тот самый сотрудник который вас расстрелял, были расстреляны за то что не назвали причину визита и не надо врать то что вы ее называли док-ва к сожелению отсутсвуют обс почему то записал не то что надо, со мной в момент расстрела пристутсвовал сотрудник с ником:  Renat_Gasymov возможно он сможет доказать мою невиновность.

Могу предоставить док ва то что обс записывал не то что надо, просто скажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renat_Gasymov

Здравия желаю,я был в то время на КПП с эти человеком который расстрелял его,и Kirill Kasper был расстрелен за то что:Во первых,да он находился в желтой зоне.Но  мы все в 3 спросили у него цель визита по уставу,он сказал что просто приехал постоять,но зачем стоять на ВЧ,этобыло бессмысленоо,мы ему дали 5 пред. он так же стоял на своем,к сожалению я не записывал этот момент,а я думаю что  правильно сделал человек который расстрелял.Мой ник Renat_Gasymov

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пон1

Вы спросили: "Цель визита?", я вам её назвал, и вы начали отсчёт до 5. И после расстреляли меня, сделав 1 предупреждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike Feiler

Да хватит уже врать я спрашивал у вас цель визита и вы смело говорили "Не буду я вам ее говорить", задумайтесь мне врать смысла нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пон1

Я вам её ответил, Ало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюзионист

DELETE

Изменено пользователем †Aram†
:'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Borzoi

Здравия желаю!

 

По вашим доказательствам не видно что вы предоставляли военнослужащим свою цель визита, так-же мне интересен ваш инстинкт самосохранения (то есть в реальной жизни вы врядли бы стояли так спокойно и не отходили от вооружённых людей по их требованиям, так как жизнь дороже) и могу посоветовать не находится чуть ли не всё время на территории КПП с целью провокации военнослужащих.

 

Нарушений со стороны сотрудников не вижу, так как они действовали согласно ППнКПП, а что касаемо предупреждений для того чтобы не флудить отыгровками разрешается производить отсчёт.

 

Ждём ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Mamchenko

Здравия желаю! 
Солидарен с ответом лидера. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...