Перейти к содержанию
SoapMoreno

Daniel_Groov

Рекомендуемые сообщения

SoapMoreno

1. Ваш никнейм: Soap_Moreno
2. Никнейм администратора: Daniel_Groov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 0001-01-01
4. Суть жалобы: На фрапсе отчетливо слышно "Можно твою семью выебать" Блат со стороны администратора, прошу пересмотреть жалобу.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/237326-zhaloba-№10380/?tab=comments#comment-1443358

Поделиться сообщением

SoapMoreno

up (Прошло больше 24ч).

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах в жалобе не слышно, ничего того, о чем Вы говорите. Доказательств не достаточно. Пересмотрите свои записи.

Теперь у меня к Вам вопрос: есть ли у Вас доказательства блата от администратора? Если Вы не предоставите существенную доказательную базу по столь серьезному обвинению срок блокировки Вашего аккаунта будет увеличен мной до 30 дней. Согласно ВПС 4.1 а так же 7.9:

Цитата

4.1 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Ложные утверждения, несоответствующие действительности или предоставление скомпрометированных или подставных доказательств, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны или наоборот уйти от ответственности. Наказание - Бан на 30 дней.

7.9 - Обман администрации, клевета и ввод её в заблуждение. Сюда же относятся случаи, когда администратор задает вопрос игроку "Как вы туда попали?" и тот отвечает "Читы" или т.п. Наказание - Бан на 30 дней.

На все это у Вас есть 24ч.

Поделиться сообщением

SoapMoreno

Могу вам сказать, почистите уши. Скачайте видеозапись и поставьте громкость на 200%, тогда вы все услышите, зачем вы мне отправляете ВПСы? 

7.9 - Обман администрации, клевета и ввод её в заблуждение. Сюда же относятся случаи, когда администратор задает вопрос игроку "Как вы туда попали?" и тот отвечает "Читы" или

т.п. 

Наказание - Бан на 30 дней. 

Причем тут это к жалобе на администратор? Какие ложные утверждения? На то что администратор покрывает друга? Я подал жалобу это уже ваша работа, разбирать блат это или нет.

Громкость увеличена, надеюсь сейчас слышно

Сейчас бы выдавать пред на форуме,с каких пор я вас должен уважать?Я вам алкаш собутыльник?Вы для меня никто, как и я для вас.

Изменено пользователем SoapMoreno

Поделиться сообщением

Doker Street

Предоставляя доказательную базу она не должна требовать каких либо манипуляций, увеличений громкости и так далее. Подобные жалобы должны четко отражать нарушение. При максимальной громкости я не услышал ничего сверхъестественного. Вы второй раз бездоказательно оклеветали администратора. Обвинив его в блате. За что, если не предоставите доказательства своих слов - понесете полную ответственность. За неуважительное обращение к администратору - выдано предупреждение на форуме. Ожидаю доказательную базу блата со стороны администратора, на которого оформлена жалоба.

Поделиться сообщением

SoapMoreno

/dell

Поделиться сообщением

SoapMoreno

Доказательная база блата , не хочет или не хотел услышать то что сказал игрок.

Поделиться сообщением

Doker Street

Не увидел на данном видео никакого блата. На видео слышно дословно: "Можно" ... "Семью твою" ... После чего происходит наложение звука и того, что сказал игрок не слышно явно. Возможно, там то, что Вы утверждаете, возможно - нет. Остается гадать и додумывать. Однако, согласно ВПС 1.3:

Цитата

1.3 - Презумпция невиновности работает на стороне игрока. Каждый администратор обучен на базе правил для администрации и выданных ему инструкциях в рамках устава администрации. Администратор наказывает строго в рамках ВПС, а не на своё усмотрение. Перед выдачей наказания администратор уже имеет все необходимые доказательства совершённого нарушения со стороны игрока. Если администратор выдал наказание неверно, игрок всегда может подать обжалование где ему дадут развёрнутый ответ, примут соответственное решение о выплате компенсации, разбане или отказе, а администратор будет нести ответственность за свои действия перед главным администратором.

Так вот, данных доказательств не достаточно, чтобы наказать игрока на столь большой срок. Не нужно выдавать желаемое Вами за действительность. Ваша доказательная база действительно не самая лучшая и администратор поступил верно, не выдав наказание. Блата никакого не увидел. Его здесь нет.

Еще вопросы от Вас будут?

Поделиться сообщением

SoapMoreno

Жалобу я подавал чтобы вы пересмотрели жалобу, а не блат администратора, вот вы сами сказали вы услышали "Можно" ... "Семью твою" , а это уже упоминание родных, разве за это не выдается наказание? Администратор не верно вынес вердикт на жалобу.

Поделиться сообщением

Doker Street

Чего либо оскорбительного для наказания тут нет. Упоминание родственников я не увидел. Не могу сказать точно, что "твою семью" не относилось к игровой семье игрока.

Поделиться сообщением

SoapMoreno

Игровой семьи у меня нету, это можно легко проверить зайти в логи, Можно Семью твою ."..", что вы слышите после можно семью твою?

Наврятли там слово которое относиться к игре.

Поделиться сообщением

Doker Street

Доказательная база не даёт 100% нарушения на видео и приходится додумывать, редактировать звук и так далее. Забанить по таким доказательствам невозможно. Администратор поступил абсолютно верно. 

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением

SoapMoreno

В этой жалобе тоже не 100% док-во база, но вердикт как то же вы вынесли по 3-м скриншотам, не говоря уже о рассинхроне и других множеств факторов? Странно как то выходит да докер? Попрошу не закрывать тему т.к вы мне еще ничего убедительного не сказали и у меня остались вопросы к вашим ответам.

Поделиться сообщением

Doker Street

Все 3 темы переданы ГА. Что касаемо DB - все очевидно. Пытаясь перекрутить ситуацию так, как Вам нравится - ошибка. 
Ожидайте рассмотрения. 

Поделиться сообщением

SoapMoreno
4 минуты назад, Doker_Street сказал:

Пытаясь перекрутить ситуацию так, как Вам нравится - ошибка. 

Я говорю по факту, ожидает ответ от ГА.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Во-первых, неотчетливо слышно предполагаемое словосочетание. Администратор не имеет права наказывать игрока, ссылаясь лишь на дополнительные доводы автора жалобы, если доказательств недостаточно. А их реально недостаточно, как бы Вы не пытались доказать обратное.

Во-вторых, под словом "семья" (даже если оно там было) могла иметься ввиду не только родня. Вырванная из контекста фраза в таких случаях не может отражать именно задевание родных, если отсутствует общая логическая цепочка всей беседы.

Нарушений со стороны администрации нет. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...