Перейти к содержанию
Mickey_Ross

[ЦГБ г. Невский] [Mikhail_Brandit]

Рекомендуемые сообщения

Mickey_Ross

1. Ваш никнейм: Gurgen_Edison
2. Никнейм сотрудника: Mikhail_Brandit
3. Суть жалобы: Здравствуйте! Вчера ночью встретился с хамским врачом на первом этаже. При приветствии "Здравствуйте", данный сотрудник побежал от меня по этажам. Сначала мы с ним поднялись на третий этаж, потом он спустился на второй, а потом опять побежал на 4. При этом, прошу заметить, я бегал за ним всё время. Обратите внимание на хамство сотрудника при общении. Я понимаю, что 8-ка довольно таки высокий ранг, но все врачи давали Клятву. "Получая высокое звание врача и приступая к профессиональной деятельности, я торжественно клянусь:честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека"
Я получал неоднократный отказ в лечении, что недопустимо для врача. Он ссылался на другого врача и отправлял меня на его поиски, когда в такое время в больнице был он один. Разберитесь.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/hew8NKn

 

Изменено пользователем Gurgen_Edison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Brandt

Добрый день! Я считаю, что Ваше поведение недопустимо в сторону сотрудника городской больницы. Я Вам русским языком сказал о том, что у меня перерыв - вы проигнорировали. Проигнорировали также, как и просьбу покинуть служебный этаж. Да, я обязан лечить пациентов, но я не обязан терпеть оскорбления и унижение в свой адрес. Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mickey_Ross

Предъявите доказательства моего оскорбления и унижения.
Вы изначально находились на первом этаже, когда я появился в больнице. А потом Вы начали от меня убегать как сумасшедший, бегая по этажам. Прежде всего Вы обязаны были вылечить, а потом уже распоряжаться что и как мне делать.
Клятва, видимо, для Вас пустое место? Моё поведение было вполне адекватным, пока Вы не начали отказываться от своих обязанностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Brandt

А где я от Вас бегал? Где доказательства? Я от Вас не убегал. Вы считаете, что плевать в лицо - это нормально? Я Вам спокойно сказал, что у меня перерыв,  и что Вы находились на служебном этаже, вы игнорировали! Зато я после всех оскорблений просто обязан Вас лечить? Тоесть, Вы меня оскорбляете,плюете в лицо,  игнорируете и не выполняете мои просьбы, а я Вас должен осматривать и лечить? Я тоже человек, я не не обязан выслушивать все это в свой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mickey_Ross

Прежде всего Вы Врач, и находились на тот момент на смене. А как мы знаем, по Клятве Гиппократа Вы обязаны лечить пациента и не отказывать ему в этом.И после каких оскорблений? В конце нашего диалога? А что скажете про начало? Где же я Вам там грубил и унижал Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sobir_Fredette

Здравствуйте, Я лидер ЦГБ г.Невский, Собир Фредетте.


Начнём. 
1. На скринах не вижу того, что сотрудник убегал от Вас.
2. Сотрудник как я понял находился на 5 этаже и был в комнате АФК. 
5 этаж является служебным, посторонним лицам там находиться запрещено.
3. Вы считаете
плевок в лицо нормальным? Задумайтесь об этом. 

4. "Сотрудники МЗ обязаны оказывать помощь пациентам" - все верно, но сотрудник находился в комнате АФК, и он имел полное право некоторое время не оказывать Вам помощь. Если Вам очень сильно надо было, то Вы могли и подождать.
5. Даже если судить по Вашим словам, вы бегали за сотрудником по этажам. Ну так то получается у вас не было серьезной травмы, экстренная помощь Вам бы
ла не нужна.


Цитирую: "Здравствуйте! Вчера ночью встретился с хамским врачом на первом этаже."
С хамским врачом? Что за бред? Вы плюнули ему в лицо и называете его хамом?!


Сотруднику принципиально не буду выдавать наказание. Прошу заметить, Миша все время общался с Вами на "вы", даже после того как Вы плюнули ему в лицо.

 

Изменено пользователем Sobir_Fredette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rudov

Здравствуйте, тема на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Rudov

Здравствуйте, с ответом лидера солидарен.
Но по факту отношения к Вам (даже после плевка в его сторону) проведём беседу с сотрудником.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...