Перейти к содержанию
RedNDS

Обжалование наказания от администратора Danila_Sudenkov

Рекомендуемые сообщения

RedNDS

1. Ваш никнейм: Leone_Buze
2. Никнейм администратора: Danila_Sudenkov
3. Суть: Здравствуйте, я был заблокирован за уход от дтп и таран. С моей стороны было нарушение пдд, что влечет за собой тюрьму на 30 минут, но в каком месте я кого-то таранил и уходил от дтп?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/gpjfR2O
5. Дата и время бана: 2020-05-30 в 13:15
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Ashley_Hill

Здравствуйте!
Вы были наказаны по моей наводке за нарушение пунктов 6.1 ВПС и 5.16 ВПС цитирую ВПС:

Цитата

6.1 - Умышленный таран других игроков / с целью мести или вывода из строя / многократный таран одного или нескольких участников движения. [Ban до 7 дней]

Цитата

5.16 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Доказательства вашего нарушения: *кликабельно*

Разберём ситуацию.

6.1 ВПС, когда Вы ехали по встречной полосе, вы начали движение, как можете заметить на видео, Вы врезались в автомобиль жигули. После чего, Вы вроде как остановились, но простояли не долго, уехав с места ДТП, собственно, так же как и владелец жигули, по данной ситуации вообще можно увидеть, что Вы и водитель жигули, повели себя так, как будто ничего вообще и не произошло. 

Есть ли у Вас вопросы? Если да-задавайте, разберёмся, если нет, то ждём ответа от старшей администрации

Поделиться сообщением

RedNDS

Прошу заметить, что дтп произошло по пингу. У автомобиля "Жигули" не было видимых повреждений, а так-же он сразу после дтп не сбросив скорости вернулся на траекторию своей езды. Меня это так-же смутило, как и вас. Поэтому я и остановился, подождав- возможно ко мне будут какие-то претензии, но как только автомобиль Жигули скрылся с места дтп, я начал движение, поняв, что претензий ко мне нет. Где здесь умышленный таран? Да, я нарушил пдд, я мог отсидеть 30минут тюрьмы, но умышленного тарана здесь нет, вы вообще видите, как жигули передвигается рывками?  Почему выдан максимальный срок? За что? Я считаю это наказание несправедливым,за дтп по пингу, в котором первым уехал второй участник, а не я, я уже отсидел почти три часа бана, получив при этом максимально возможный срок. Кого я протаранил то на скорости 20кмч, при этом оттормаживаясь и после остановившись?

Поделиться сообщением

Ashley_Hill
Цитата

Прошу заметить, что дтп произошло по пингу. У автомобиля "Жигули" не было видимых повреждений

Проявление сильного пинга я не вижу, ибо автомобиль двигается хоть и медленно,  но не рывками. Иногда, врезавшись в ТС, гос. стоимость авто не падает, о том, упала ли гос. стоимость второго участника ДТП, можно только догадываться.

Цитата

Где здесь умышленный таран?

Вы ехали по встречной полосе. Из-за чего, собственно, и произошёл таран, не будь Вы в это время на встречной полосе, тарана могло бы и не быть, да и в прицепе, Вы могли  объехать водителя, тем самым избежав столкновения и самого ДТП. Тогда бы Вы были наказаны за вождение. 

Цитата

Почему выдан максимальный срок?

Не максимальный срок. Смотрите, за 6.1 я взял 4 дня + уход от ДТП 3 дня. Срок не максимальный. Я выдаю в зависимости от ситуации. Увы, единственную ошибку, которую я вижу за собой, то, что не наказал водителя жигули, ибо нельзя просто так взять и уехать с места ДТП, даже если Вы не инициатор. В таком случае, Вы должны были попытаться догнать участника ДТП, либо, заранее сообщить в репорт об уходе. 
 Ждём ответа от ГА/ЗГА?

Поделиться сообщением

RedNDS

Я не вижу здесь намеренного тарана,да, я нарушил пдд, но тарана здесь нет, абсолютно никакого. Как и ухода от рп. Участник дтп уехал, не догонять же мне его?

Цитата

В таком случае, Вы должны были попытаться догнать участника ДТП, либо, заранее сообщить в репорт об уходе.

Догонять и пытаться остановить запрещено согласно ВПС, вы сами противоречите своим правилам. 

Цитата

6.4 - Подрезы, создание аварийных ситуаций / подрез с физическим контактом / попытки остановить движущийся транспорт. [Ban до 1 дня]

Я не имел претензий к водителю жигулей, как видимо и он ко мне, поэтому, как только он покинул место дтп- вслед покинул и я.
Ситуация очень спорная. Пинг видно у вас-же на видео. Ожидаю ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Ashley_Hill

Я считаю, что просто взять и без слов уехать после ДТП это нонРП, ибо в реальности Вы бы даже спросили цел ли человек? Имеет ли он какие либо претензии, ведь Вы же этого не знали. 

Поделиться сообщением

RedNDS
3 минуты назад, Danila_Sudenkov сказал:

Я считаю, что просто взять и без слов уехать после ДТП это нонРП, ибо в реальности Вы бы даже спросили цел ли человек? Имеет ли он какие либо претензии, ведь Вы же этого не знали. 

Ну фактически, из-за 6.4 впс я не имею права догонять его и что-то требовать, пытаться его останавливать.

Поделиться сообщением

Ashley_Hill

Прошу прощения, пересмотрев ситуацию, пришёл к выводу, что наказание за уход, выдано мною неверно, ибо за данное нарушение положено было наказать водителя жигули за то, что уехал с места ДТП, приношу свои, приложите банковский счёт, оплачу компенсацию. Будете поданы на снижение срока. 
Вопросы есть?

Поделиться сообщением

RedNDS

Банковский счет смогу приложить только после разбана, ибо не помню его. 
Как понять "Снижение срока"? Свои 30минут за нарушения пдд я с лихвой уже отсидел вроде-бы

Поделиться сообщением

Ashley_Hill

Вам будет понижен срок за неправильную выдачу наказания, вместо 7 дней.              

Ожидайте.)

Поделиться сообщением

RedNDS

Если не секрет, то на какой срок будет он понижен? А то немного неясно, что вообще будет в ближайшее время со мной и моим аккаунтом, ведь как таковых грубых нарушений, насколько я понимаю нет.

Поделиться сообщением

Ashley_Hill

Нельзя говорить в данном случае про грубость нарушений, ибо нарушения, как таковые противоречат принципам РП, потому что в реальности Вы бы просто так не таранили и не ездили б по встречной полосе . Сильных нарушений нету с вашей стороны, если уж смотреть с точки зрения ВПС. Ожидайте, Вам всё сообщит старшая администрация.

Поделиться сообщением

RedNDS

В целом  я согласен с тем, что ездил в грубом нарушении пдд, но семь дней бана я считаю чересчур жестокое наказание, в итоге я уже более семи часов отсидел в бане за грубо говоря встречку и дтп по пингу

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Исходя из чего Вы вывернули на встречную полосу, по итогу начав движение по ней и врезавшись в игрока?

Поделиться сообщением

RedNDS

Я двигался по встречной полосе нарушая 6.3 ВПС. В данный момент в реальной жизни, как и в игре я был пьян и хотел развлечься,  что привело к последствиям.
В игрока я врезался на самом деле без причины, я не хотел этого делать, думал, что он уйдет с траектории дтп, но он зачем-то поехал напрямую. Мне с начала показалось, что это был пинг, ибо он спокойно продолжил движение без сброса скорости, но тут уже сомнительный момент. Если бы игрок попросил оплату ремонта- я бы его оплатил, для меня это не проблема. Позже я остановился и выждал его действий. Мне показалось, что дтп для него и вовсе не было, ибо он продолжал движение как ни в чем не бывало, как только он проехал мимо меня- я продолжил движение. Я не идиот, и даже в том состоянии понимал, что дтп- есть дтп, даже если оно создано по пингу, я должен отвечать за свои поступки. 

Порылся в сообщениях, нашел свой номер счета: 226050

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Суммировать таран и уход от взаимодействия - глупое решение.
Ваши действия вполне можно расценивать за умышленный таран, ибо Ваши действия явно не логичны с одной стороны. Если рассматривать Ваши действия с точки зрения Role Play, то такая ситуация вполне реально и умышленными Ваши действия назвать нельзя.
Аккаунт будет разблокирован в ближайшее время.

Поделиться сообщением

RedNDS

Благодарю.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Успехов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Изменение в пункте №3 (добавлен запрет)