Перейти к содержанию
Ⓐⓝⓗⓔⓛ 

𝔸𝕟𝕕𝕣𝕖𝕪_𝔹𝕣𝕠𝕨𝕟

Рекомендуемые сообщения

Ⓐⓝⓗⓔⓛ 

𝟙. Ваш никнейм: 𝔸𝕟𝕙𝕖𝕝_𝔻𝕦𝕤𝕙𝕖𝕧𝕟𝕚𝕪
𝟚. Никнейм администратора: 𝔸𝕟𝕕𝕣𝕖𝕪_𝔹𝕣𝕠𝕨𝕟
𝟛. Суть: Доброго времени суток, полностью не согласен с ответом лидера и СЗФ, такие жалобы должны быть отыграны по РП УК РП я не нарушал, нарушил только 𝟚𝟝КоАП собственно за что и выплатил штраф в размере 𝟛𝟘.𝟘𝟘𝟘 рублей. По поводу тонировки предоставил доказательсва того что мои автомобили находяться без тонировки. по РП данный сотрудник не узнал где я работаю и я был в гражданской форме. И по этому поводу прошу снятия строгого выговора
𝟜. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *Клик*

𝟝. Дата и время бана: 𝟚𝟘𝟚𝟘-𝟘𝟝-𝟛𝟘 в 𝟙𝟘:𝟘𝟘

Изменено пользователем Ⓐⓝⓗⓔⓛ 

Поделиться сообщением

Andrey_Kadyrov

Здравствуйте.
Были наказаны по пункту ВПФ:

Цитата

5.29 - Запрещено нарушать законодательство Республики (УК, КоАП, ПДД и т.п.), будучи сотрудником государственной фракции. [Санкция вплоть до увольнения с ОЧС до 7 дней].

Доказательства нарушения из жалобы - https://www.youtube.com/watch?v=ifht7R1zO3c&t

На видео чётко видно, что Вы нарушили законодательство Республики. Во-первых, Вы управляли ТС, на котором была тонировка. Во-вторых, Вы игнорировали требования сотрудника, а именно: не давали документы. И, наконец, в-третьих, Вы начали уезжать после этого, то есть начали погоню.
Ожидайте вердикта от ГС за МВД.

Поделиться сообщением

Ⓐⓝⓗⓔⓛ 

Во первых я спросил причину остановки, во вторых я уехал и никаких предубреждений не видал могу предоставить все даказательства

И повторяю еще раз подобные жалобы должны быть отыграны по РП например:

/me включил камеру 

/do Камера включена.

/me начал фиксировать нарушения сотрудника 

say смотрите сотрудники ГУВД/ГИБДД нарушают КоАП, ПДД, УК РП

Ждём ответа ГС 

Изменено пользователем Ⓐⓝⓗⓔⓛ 

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Обсуждаю данную тему с ПГС. Ожидайте моего ответа. 

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Что касаемо тонировки, то тут соглашусь с Вами, что ответы ПГС и лидера фракции не очень. Что касаемо нарушения УК РП, то нарушение присутствует. Вам сделали предупреждение, что нужно прижаться к обочину, что Вы и сделали, но затем Вы уехали, а сотрудник Вас даже и не отпускал, что уже является уходом от сотрудника МВД. Строгий выговор будет снят, но при этом будет выдан устный выговор за то, что Вы скрылись от сотрудника МВД. Вопросы по теме еще есть ? 

Поделиться сообщением

Ⓐⓝⓗⓔⓛ 

Нету

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Вопрос решен. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...