Перейти к содержанию
nikita02021

Georgiy_Zhilin

Рекомендуемые сообщения

nikita02021

1. Ваш никнейм: sergo_majorka
2. Никнейм администратора: Georgiy_Zhilin
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-05-30
4. Суть жалобы: Здравствуйте, пишу обжалование в надежде на вашу доброту, в 2019 году увидел у ютубера по МТА читы на провинцию, решил проверить по приколу, чит был на стройку, я зашел на сервер и через минут 15-20 получил пермач, и был доволен что не обманули и чит реально работал, после этого я его удалил, так как он мне не нужен был, захожу в игру, на другой сервер, а там тоже бан, после этого ушел с провинции, но сейчас открыт новый сервер и у меня появился шанс поиграть. Прошу хотя бы дать какой-то срок бана, 3 месяца, я не знаю. Просто щас играть хочется, хотел начать новую жизнь на 7 сервере и меня отправили сюда, мол если амнестируют на 6, то и там. Прошу пожалуйста снять бан на сервере или дать срок чтобы бан закончился. За этот год я осознал что читы это плохо, и не стоит их использовать и можно потом сильно пожалеть. Прошу рассмотреть жалобу. Надеюсь на понимание и вашу доброту. Могу предоставить серийный номер при надобности.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/HqBY3

Поделиться сообщением

Georgiy_Barrington

Доброго времени суток. Тема передана ГА/ЗГА. Ожидайте их ответа.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Амнистии и сокращений срока за использование стороннего ПО на проекте нет и не будет. О последствиях следовало думать ДО совершения столь серьезного нарушения. Согласно ВПС 5.1:

Цитата

5.1 - Использование разного вида читов, скриптов и прочего стороннего софта, который дает любое преимущество игроку над другими или создает существенные неудобства, включая "фейк-лаги". Не относится к графическим модификациям. Наказание - Перманентный бан на всех серверах проекта.

Бан у Вас довольно давний, срок возможного обжалования - 7 дней. 

В разбане Вам отказано.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...