Перейти к содержанию
beznomerov

Alexey_Rezak

Рекомендуемые сообщения

beznomerov

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Antoev
2. Никнейм администратора: Alexey_Rezak
3. Суть: Прошу предоставить доказательства моего нарушения.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/photo523852807_457239157?rev=1
5. Дата и время бана: 2020-05-30 в 2:00

Поделиться сообщением

Alexey_Rezak

Доброго времени суток!

Вы были наказаны по пункту ВПС (Рабочий транспорт) -  12.4.7 – Намеренный выход из автомобиля/из игры водителя инкассации во время ограбления. [Бан 7 дней || Бан 7 дней]

Было ограбление , Вы вышли с водительского места , расформировав Ваш состав и при этом не дали грабителям доиграть РП ограбление. Еще момент того , что не было сумок , когда наносят урон по машинам (уничтожают) - водитель попадает в больницу. 

Доказательства - https://imgur.com/a/PtAjjAT

Ожидайте ответа ЗГА/ГА. 

Поделиться сообщением

beznomerov

Так там не видно , вышел я, или нет.

Поделиться сообщением

Alexey_Rezak

Снова приветствую.

По скриншотам можно увидеть и понять , физически не успею за долю секунду зафиксировать. Тут логически можно смотреть на хронологию событий. Если смотреть на команды (/timestamp) , там можно увидеть временной промежуток. 

Если даже невидно того , что Вы вышли - можно посмотреть на скриншоты, то есть в начале были в машине , когда она загорелось Вы вышли ( не успел зафиксировать) , машина пропала и Вы живы , это как ?  Хотя Вы должны сидеть на водительском месте до уничтожения автомобиля , то есть Вы должны системно попасть в больницу. 

Поделиться сообщением

beznomerov

Вообще то есть такой баг, и тем более у вас нет самого скрина, где я вышел из машины.

Поделиться сообщением

beznomerov

Разбаньте пожалуйста.

Поделиться сообщением

beznomerov

Ну так что?

Поделиться сообщением

beznomerov

Ау

Поделиться сообщением

Alexey_Rezak

Здравствуйте.

Не поднимаем тему.

Ждите окончательного вердикта от ЗГА/ГА. 

Поделиться сообщением

beznomerov

Хорошо, но то, что доказательств у вас недостаточно, это факт, поэтому я жду разбана.

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Здравствуйте! Наказание администратором выдано верно. В случае, если бы вы не вышли из автомобиля, вы бы попали в больницу. На доказательствах мы видим, что вы остались на месте. Это можно объяснить лишь одним образом: вы вышли из автомобиля, чем нарушили правила сервера. Рекомендую вам с ними ознакомиться и не нарушать. Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...