Перейти к содержанию
Ilya Sedelkin

Обжалование наказания от администратора Grigoriy_Shevchenko

Рекомендуемые сообщения

Ilya Sedelkin

1. Ваш никнейм: Ilya Sedelkin
2. Никнейм администратора: Grigoriy_Shevchenko
3. Суть: ну мы дрались с человеком он меня всбесил и я его убил, а разве это не по рп убивать людей? в жизни не убивают или что? он сам виноват много на меня выпендривался предупреждали его мы не раз так что всё было по делу.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun1-96.userapi.com/v6gQ77hNIlAy4MkkP6WzmPrjY5ugfp-ZtdVAdA/bJKPtqAHOv0.jpg
5. Дата и время бана: 2020-05-30 в 02:25
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

у нас было дтп в котором виноваты были они, после этого они начали на нас наезжать. После этого они заставляли меня заплатить им денег, я с ними не согласился и у нас началась драка 2 на 2, одного мы убили второго оставили и сказали лучше беги, он не ушёл и дальше продолжил выпендриваться на нас я сказал: за это ты умрёшь и убил его, никакого дм нет всё по рп

Причина: есть
Человек предупреждён
РП ситуация: есть

Изменено пользователем Ilya Sedelkin
изменил доказательство своей вины с нет на да

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Выписка из ВПС:

Цитата

5.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы. [Ban до 5 дней]

Нельзя просто-напросто взять и убить человека, потому что он вам не понравился, либо назвал дураком. Дорожно-транспортное-происшествие - не IC причина для убийства. Не стоит забывать про атмосферу. Никто не будет убивать людей в людных местах. Если вы и решаетесь на убийство, то, как минимум, должна иметься немалая предыстория. 

Убийство - сложная Role Play ситуация, которая требовательна в знаниях канонов жанра. Ваш игровой персонаж попросту не может убивать всех и вся только по причине, что Вам не нравится тот или иной игрок, что Вы чего-то не поделили, условно. 
Соглашусь с Вами, в жизни тоже происходят убийства, но при этом и ответственность за это имеется, верно? В игре же Вы лучшем случае можете получить 10 минут в КПЗ за убийство. Если дать фору игрокам убивать за любую ситуацию, в котором мнения игроков расходятся и тд., то что из этого получится? Игроки будут то и дело убивать других, ибо тот или иной игрок им попросту не нравится или как-то оскорбил их. Захочет ли кто-то играть в такой атмосфере? Определенно, нет.
Убийство - сложный процесс, который проявляет сильное эмоциональное давление на Вашего игрового персонажа, что подобаемо среднестатистическому человеку, но при этом на это решиться очень и очень трудно. На это Вам требуется одобренная Role Play биография на форуме, чтобы было легче ориентироваться в игровом процессе.
В жизни же человека ждут большие последствия его поступка, выраженные в запретах на определенные должности работы и тд., в игре же этого не предусмотрено, ибо с такими успехами игроки бы исключительно на заводах работали. Вы также должны осознавать, что любое убийство станет пятном в Role Play истории Вашего игрового персонажа.
Атмосфера также играет немаловажную роль. Убийство должны происходит в отдалённых от игроков местах, имея чёткий план своих действий.
Если соблюдать каноны жанра, то можно добиться больших реалий, к чему мы и стремимся.

Поделиться сообщением

Ilya Sedelkin
6 часов назад, Sergey_Escuella сказал:

Выписка из ВПС:

Убийство - сложная Role Play ситуация, которая требовательна в знаниях канонов жанра. Ваш игровой персонаж попросту не может убивать всех и вся только по причине, что Вам не нравится тот или иной игрок, что Вы чего-то не поделили, условно. 
Соглашусь с Вами, в жизни тоже происходят убийства, но при этом и ответственность за это имеется, верно? В игре же Вы лучшем случае можете получить 10 минут в КПЗ за убийство. Если дать фору игрокам убивать за любую ситуацию, в котором мнения игроков расходятся и тд., то что из этого получится? Игроки будут то и дело убивать других, ибо тот или иной игрок им попросту не нравится или как-то оскорбил их. Захочет ли кто-то играть в такой атмосфере? Определенно, нет.
Убийство - сложный процесс, который проявляет сильное эмоциональное давление на Вашего игрового персонажа, что подобаемо среднестатистическому человеку, но при этом на это решиться очень и очень трудно. На это Вам требуется одобренная Role Play биография на форуме, чтобы было легче ориентироваться в игровом процессе.
В жизни же человека ждут большие последствия его поступка, выраженные в запретах на определенные должности работы и тд., в игре же этого не предусмотрено, ибо с такими успехами игроки бы исключительно на заводах работали. Вы также должны осознавать, что любое убийство станет пятном в Role Play истории Вашего игрового персонажа.
Атмосфера также играет немаловажную роль. Убийство должны происходит в отдалённых от игроков местах, имея чёткий план своих действий.
Если соблюдать каноны жанра, то можно добиться больших реалий, к чему мы и стремимся.

я убил его не из-за дтп а то что он на меня гнал, я его предупредил что из-за своего поведения он дорвётся, я оставил ему очень мало здоровья как и он мне, но он всё равно дальше начал стоять на своём, убийство происходило там где нас никто не видел на мосту около города, всё было чётко и распланировано перед этим мы вообще минут 15 ещё стояли, он повёл себя не нонрп нас было 3 он один и он не боялся выступать против нас во первых оскорбительно во вторых даже после того как я ему начал угрожать извините за то что без запятых просто у меня буря эмоций по этому поводу я очень давно играю в рп игры и чётко знаю за что я могу убивать и как это делать

Поделиться сообщением

Danlyxxx

Я как друг который в этом участвовал, хочу сказать что предыстория была и не малая. Мы не просто так взяли и при ДТП вылезли из машины, и начали убивать людей, прежде чем с ними вступать в драку, мы целый час там простояли и выясняли отношения, потом естественно всё накипело что у них, что и у нас и у нас началась РП драка (забив). Одного бы убили другой стал убегать, мы ему кричали что если ты сейчас не уедешь, то тебе будет очень не хорошо, он нам ответил попробуйте, у него было Low HP ну мы ему и дали пару раз и он тоже слёг, после чего мы уехали, и всё это происходило ночью, на мосту где вообще не было людей кроме нас.

Поделиться сообщением

Grigoriy_Shevchenko

Приветствую, наказаны были за нарушение пункта 5.5.2 правил сервера:

Цитата

5.5.2 - Убийство без весомой (RP причины) на то причины в несоответствующей для этого атмосфере. [Ban 5 дней]

Доказательства: https://youtu.be/dS8zoowg-Ww

У вас с игроком были разборки, игрок предложил вам ожидать ДПС, а потом попросил возместить ущерб. Вы вместо того, чтобы решить ситуацию мирно, просто добили игрока.

Поделиться сообщением

Ilya Sedelkin
41 минуту назад, Grigoriy_Shevchenko сказал:

Приветствую, наказаны были за нарушение пункта 5.5.2 правил сервера:

Доказательства: https://youtu.be/dS8zoowg-Ww

У вас с игроком были разборки, игрок предложил вам ожидать ДПС, а потом попросил возместить ущерб. Вы вместо того, чтобы решить ситуацию мирно, просто добили игрока.

чё то видео у вас 27 секунд идёт и не показан весь наш диалог он попросил дождаться дпс но дпс уже давно не было и никто не приезжал, мы его просили мирно разъехаться они этого не хотели мы сказали вали или умрёшь он не уезжал времени мы там уже очень много стояли ситуация абсолютно рп, он нас не послушал он на нас гнал и выпендривался они виноваты и просили с меня денег, за такое его можно банить за ПГ, вы покажите весь наш разговор и покажите забив который там происходил вы всю ситуацию не видели и уже даёте бан

я очень давно в рп играх, я и админом был, я в этом всё понимаю и без весомой причины не убиваю и я чётко знаю, что убил я его заслужено и по рп, причин там несколько, он и обзывал, и дтп было, и забив, после которого его друг хотел прибежать обратно и добить нас, забив у нас был не на жизнь а на смерть, плюс ко всему этому он ещё и гнал на нас что является с его стороны нон рп когда нас 3, а он 1

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

В своем первом ответе всё отчетливо пояснил по поводу этого.
По Вашему дорога, рядом с которой расположен полицейский участок - место для убийств?) 

Драка после ДТП, словесный конфликт - нормальное явление, что происходит у большинства игроков. Предысторией не называется "Попали в ДТП, стояли час, он начала гнать на нас и из-за этого мы его убили", нет.  Не стоит принимать за весомую IC причину какую-то обыденную ситуацию, которая случается неоднократно на просторах Провинции. За день сотни игроков попадают в ДТП, часть из которых вступает в словесный конфликт после этого, в драку. По Вашему это должно быть причиной для убийства? Нет. 

Читая Ваше мнение по данной ситуации, я в целом сомневаюсь о каком-то наличии знаний канонов жанра Role Play у Вас, включая основы.

Поделиться сообщением

Ilya Sedelkin

Читая ваше сообщение я так понимаю вы плохо умеете читать и не очень то понимаете что там вообще произошло, ладно так уж и быть в силу вашего возраста а судя по сообщениям вам лет 8-10 я подожду срок наказания, извините я думал вы постарше будете и поймёте ситуацию правильно приношу свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и за отнятое у вас время, я так понимаю про бандитство и тому подобное вам лучше тоже не говорить ато ещё мозг взорвётся от новой информации

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Вас начнут понимать, когда грамотно научитесь выражать свои мысли и писать в целом. Умейте аргументировать свое мнение, а не на основе агрессии и личной обиды пытаться тут как-то меня "унизить", это смешно выглядит)

Я объективно представил Вашу ситуацию, в которой Вы убили игрока. Этих причин (ДТП, оскорбления) недостаточно, ибо это очень частые ситуации и в них максимум возможна драка, но не убийство.

Цитата

5.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы. [Ban до 5 дней]

Нельзя просто-напросто взять и убить человека, потому что он вам не понравился, либо назвал дураком. Дорожно-транспортное-происшествие - не IC причина для убийства. Не стоит забывать про атмосферу. Никто не будет убивать людей в людных местах. Если вы и решаетесь на убийство, то, как минимум, должна иметься немалая предыстория. 
5.5.2 - Убийство без весомой (RP причины) на то причины в несоответствующей для этого атмосфере. [Ban 5 дней]

Если Вы умете читать и вникать в суть слов и в мысли, которые Вам доносят, при этом аргументируя всё это, то Вы бы и после первого моего ответа уяснили факт неверности своего мнения по данной ситуации. Умейте принимать то мнение, которое аргументировано и построено на объективности, а не опираться только на своё, которое построено на субъективности.

Вами как минимум не была соблюдена атмосфера, ибо Вы убили игрока в людном месте, где рядом находиться банк, полицейский участок и тд., то есть даже если бы у Вас была весомая IC причина на убийство, то Вы бы при любых раскладах получили наказание.

Закрываем тему.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...