Перейти к содержанию
Mikhail_Filatov

Edward_Laurence

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Filatov

1. Ваш никнейм: Domeo_Yakuza
2. Никнейм администратора: Edward_Laurence
3. Суть: Я написал жалобу на игрока за уход с места ДТП.

Жалоба №:5676

1.Ваш никнейм: Domeo_Yakuza

2. Никнейм нарушителя:Santiago_Unravel

3. Описание ситуации: Уход от ДТП.

4. Скриншот\видео от своего лица: *Тык* , ещё видео от третьего лица для удостоверенности в происходящем *Тык*

У меня вопрос почему не достаточно доказательств? Что вам нужно ещё чтобы было видно на скринах для блокировки данного игрока? Ведь на скринах видно ДТП с участие данного игрока и видно на двух скринах, как он уезжает и при этом в чате нет отыгровок того, как сотрудник дал нам проток об фиксации ДТП. И тем более не сказал нам, что можно разъезжаться. И для полноты картины я предоставил вам видео правда не от моего лица.(этот момент можно опустить)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *Тык*
5. Дата и время бана: 2020-05-30 в 0:47

Изменено пользователем Mikhail_Filatov

Поделиться сообщением

Baban4ik 🎵🎶

Deleted

Изменено пользователем Бич Пакетов

Поделиться сообщением

Alan_Haukeland

Здравствуйте. На Ваших доказательствах не видно факта самого ДТП, по этому я и отказал в жалобе. 
К сожалению без фактов, наказать мы в не праве.
Ожидаем ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Mikhail_Filatov

Мы стоим на тротуаре. У нас разбиты машины. К нам приехал сотрудник ГИБДД. В чате видно, что  разговор идёт про ДТП.Это вам не о чём не говорит? После моей первой жалобы сотрудник ГИБДД тоже выложил жалобу на этого игрока, и на его записи видно, как речь идёт о ДТП. Почему вы не можете сопоставить все эти факты и наказать этого игрока? По тех.причинам я не могу вести запись и я не успеваю уводить машину от ДТП и при этом ещё скринить происходящие. И как быть мне? Исходя из ваших правил или логики если я не заскриню ДТП, то жалобу на уход от ДТП я могу не выкладывать и нарушитель останется безнаказанным.

Поделиться сообщением

Alan_Haukeland

ДТП не было зафиксировано. Увы.
Ожидаем ответ ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Здравствуйте! Увы, мы не можем наказывать игроков по доказательствам, которые доказывают вину не полностью, а лишь косвенно. Таковы правила. Нарушений со стороны администратора не вижу. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...