Перейти к содержанию
Fraudster Petrov

[ГУВД-М] Edya_West

Рекомендуемые сообщения

Fraudster Petrov

1. Ваш никнейм: Christopher_Gambino
2. Никнейм сотрудника: Edya_West
3. Суть жалобы: Я приехал на собеседование и стал думать стоит-ли идти на него. Мне дают 10 секунд, чтобы покинуть парковку. Я похож на читера? Как минимум этого не достаточно даже, чтобы сесть в авто. У меня очки и личность мою не удостоверили. Выдали розыск будучи сбитым. Нон рп. При том в начале моего друга даже не предупредил он как видно сразу наручники и розыск... логика просто. Накажите его.
4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

На каком основании Вы влезли в мою жалобу? Попрошу выдать данному человеку баллы за оффтоп. Я получил свое наказание уже. Хочу, чтобы сотрудник тоже понес наказание за свои нарушения, имею право.

Изменено пользователем Vovka_Karagandinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток. Я Начальник УВД города Мирный. 

У сотрудника с вами был визуальный контакт, собственно розыск был выдан по вашим приметам, очки не могут скрыть телосложение, одежду. 

По факту вашего, якобы выданного наказания прошу администрацию проверить данную информацию, что топикстартер был наказан за нарушение ВПС.

В действиях сотрудника нарушений нет, время покинуть территорию вам было дано, собственно ваши проблемы, что вы думали, идти или не идти. 

Вы пришли на территорию в момент проведения собеседования, значит вы либо идете в очередь, либо выходите за территорию. Сотрудник вас уведомил об этом, никаких мер вами предпринято не было. 

Жалобу передаю администрации, всего хорошего. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Он не удостоверил личность, как в жизни может ГУВД дать розыск не удостоверив личность не узнав кто он ? + Еще он говорит время пошло я как только сел в авто он дал розыск. В его жалобе на меня даже это видно. А в моих доказательствах слышно как он говорит время идет. Я не раздумывая хотел уехать но он же дал розыск когда я сел в авто. И как прокоментируете задержание моего друга без предупреждений без вопросов? Сразу розыск, наручники в жизни бы так. 

5.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

Тайм коды по моим доказательствам он говорит время пошло 1.20 я сел в машину уже 1.30. Я что читер какойто или у меня джетпак есть или вспомогательные всякие штуки чтобы так быстро уехать.

Ладно если бы я был в авто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Обращали когда-то внимания, что проходя мимо отдела МВД есть стенд «Их разыскивает полиция»

Там есть фотороботы, где не указано Ф.И.О. Это вам пример с реальной жизни и поверьте, могу очень много еще привести в пример.

Откуда вы в ролеплей процессе могли узнать о вашем розыске? Да вообще никак, пока вам об этом органы МВД не скажут.

Опять в жизни... зайдите на парковку МВД, огороженную колючей проволокой и постами КПП. Вывод: вы туда даже не сунетесь.

Вам сотрудник предъявил законное требование, без отсчета времени, вы его проигнорировали, дал вам время покинуть. После чего, вы наехали на него на территории МВД. (ПГ + ДБ) 

Ему сказали покинуть территорию - сказали.

Он предпринял попытки её покинуть? Нет.

Как предупреждать должны о намерении задержать? «Гражданин, я вас задерживаю!» - так? Извините, в жизни такого не встречал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Фотороботы видел. Но Вы видимо не особо понимаете как они работают. Там просто мутная картинка с приметами, под них может подходить много человек. Если по примерным данным можно было в лёгкую искать человека и все данные о нем, они бы там не висели, логично?
По поводу розыска, сотрудник сам мне этим угрожал.
По поводу парковки МВД. Если туда нельзя пройти, зачем там делать собеседование для гражданских игроков? Вы получается сами нарушаете рп + провацируете игроков на нарушение укрп. Можно проводить собеседование в том же холе ГУВД...
Как понять без отсчёта времени? Сотрудник сам сказал: "у вас 10 секунд, время пошло"
За свое ДБ я знаю и уже понёс/готов понести наказание. Но причем тут ПГ? Вы не особо хорошо разбираетесь в терминах? В чем я превышал физические способности? Сотрудник МВД не киборк, а обычный человек и должен был отыгрывать рп, а не выдавать звёзды. В жизни вряд-ли кто-то сможет что-то сказать в рацию, когда на нем стоит авто, которые весит более тонны. Почему же тут вы пг не видите?

Изменено пользователем Vovka_Karagandinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
2 часа назад, Vovka_Karagandinskiy сказал:

Фотороботы видел. Но Вы видимо не особо понимаете как они работают. Там просто мутная картинка с приметами, под них может подходить много человек.

Поверьте, найти нужного не составит труда. 

2 часа назад, Vovka_Karagandinskiy сказал:

Если по примерным данным можно было в лёгкую искать человека и все данные о нем, они бы там не висели, логично?

Уж извините, когда вы в непосредственной близости + на авто, которые могут заметить камеры на парковке, а сотрудники обработать и выяснить владельца. 

2 часа назад, Vovka_Karagandinskiy сказал:

По поводу розыска, сотрудник сам мне этим угрожал.

Угрозы не услышал, услышал предупреждение. 

2 часа назад, Vovka_Karagandinskiy сказал:

По поводу парковки МВД. Если туда нельзя пройти, зачем там делать собеседование для гражданских игроков? Вы получается сами нарушаете рп + провацируете игроков на нарушение укрп. Можно проводить собеседование в том же холе ГУВД...

Где их нам проводить, решать увы не вам. Сотрудник уточнил у вас цель визита, после чего попросил покинуть территорию. Вместо того, чтоб покинуть, вы начали оспаривать это. 

2 часа назад, Vovka_Karagandinskiy сказал:

Как понять без отсчёта времени? Сотрудник сам сказал: "у вас 10 секунд, время пошло"

Изначально вам сказали покинуть территорию, собственно проигнорировав эти требования, сотрудник дал отсчет. 

2 часа назад, Vovka_Karagandinskiy сказал:

За свое ДБ я знаю и уже понёс/готов понести наказание. Но причем тут ПГ? Вы не особо хорошо разбираетесь в терминах? В чем я превышал физические способности?

Наехать намеренно на сотрудника МВД на территории МВД .где много сотрудников МВД, имеющих оружие - "Да каждый день под окном вижу". 

2 часа назад, Vovka_Karagandinskiy сказал:

Сотрудник МВД не киборк, а обычный человек и должен был отыгрывать рп, а не выдавать звёзды. В жизни вряд-ли кто-то сможет что-то сказать в рацию, когда на нем стоит авто, которые весит более тонны. Почему же тут вы пг не видите?

Сотрудник не киборг, розыск выдается как вспомогательная функция, считайте, что вас мог точно так же объявить несуществующий дежурный, который следил за этим. 

Ни один здравый человек не полез бы на вооруженного полицейского, когда рядом находятся такие же полицейские, на закрытой территории МВД. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Ввиду вашего нарушения ВПС и вашего NRP поведения, я не буду рассматривать поведение сотрудника, а вы будете забанены.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...