Перейти к содержанию
immrtl

Обжалование наказания от администратора Jonathan_Tucker

Рекомендуемые сообщения

immrtl

1. Ваш никнейм: immrtl_young
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Суть в том, что при входе на сервер (при входе в аккаунт) мне пишет, что я забанен, хотя я не нарушал рп, да и того, кто меня забанил не показывакет. Либо это баг, либо мне реально дали бан(ХОТЯ ЗА ЧТО Я НЕ ПОНИМАЮ). Прошу попробывать разобраться, ибо я только начинаю играть и уже немного разочаровываюсь в этом проекте.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/xYNQ33j
5. Дата и время бана: 2020-05-29 в 21:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Сколько у вас всего ПК/ноутбуков? Спрашиваем не просто так, так как войти в аккаунт вы пытаетесь с другого ПК или же ноутбука, где не заблокирован серийный номер.

Поделиться сообщением

immrtl

Я входил в аккаунт через пк и ноутбук, больше устроймюств нет.

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Тогда прошу предоставить серийный номер каждого ПК. После входа в клиент MTA, достаточно нажать клавишу F8, ввести sireal и полученный результат скопировать.

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Серийные номера скрыты в целях безопасности. Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением

Vladimir_Kornienko

Заходите с ноутбука, как я понимаю, так как блокировка выдана на ПК. Забанены по жалобе на гражданских игроков #698 администратором Kota_Nakamura.

Поделиться сообщением

Kota_Nakamura

Здравствуйте.

Были наказаны по жалобе на гражданских #698

Ознакомиться можете тут:

Наказание было выдано согласно ВПС 5.15

выписка из данного пункта:

Цитата

5.15 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]

Примечание 1: в случае вылета, который вы не могли предвидеть - нужно иметь на это определенные доказательства. Если у вас произошел вылет, после которого вы смогли моментально зайти - у вас есть пять минут, чтоб вернуться на то место, где вы взаимодействовали с другими игроками. Конечно, на все данные действия должны быть скриншоты с /timestamp.

Примечание 2: погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 7 минут.

Сидели вы в машине ППС, когда поехали в отдел - отключились. Как можете это объяснить?

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Наказание по жалобе выдано верно, жалоба закрыта в связи с отсутствием активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...