Перейти к содержанию
VDK4

Жалоба на администратора Andrey_Rostovskiy

Рекомендуемые сообщения

VDK4

1. Ваш никнейм: Serezha_Mestnyi
2. Никнейм администратора: Andrey_Rostovskiy
3. Суть: Я постараюсь без мата, хотя очень хочется. Смена ника потому что он якобы "неполный", должна быть подкреплена док-вами. В данном случае это ГРУБОЕ нарушение внутренних правил сервера. Я очень хочу объяснений на данную тему.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/SenhUMUhttps://i.imgur.com/20mfdLy.png, https://i.imgur.com/zQP5BY5.png
5. Дата и время бана: 2020-05-29 в 22:05

Администрация игнорит товарища на фуре, который таранит меня. Но вот ник поменять - святое дело. Я вчера уже общался с администратором на эту тему, он признал ник нормальным. Зато главный админ лично приезжает, меняет ник и не дает никаких объяснений, меняя никнейм на свое усмотрение, решая, что он "неполный". Надеюсь, объяснения всё-таки будут, ибо это называется беспределом.

Изменено пользователем VDK4
Битая ссылка

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Доброго времени суток. 
Ваш прошлый никнейм, а именно Serezha_Mestniy являлся nonRP т.к. "Сережа" - неполное имя. Согласно пункту 3.2 ВПС: 

Цитата

3.2 – Имя и фамилия в Role Play никнейме должны быть полными и похожими на реально существующие.

Подобные никнеймы запрещены, следовательно Вам был сменён никнейм на RolePlay. 
Доказательства тому, что сережа неполное имя можете увидеть здесь, а также на других источниках Google/Yandex поиска. 
Я не знаю, что за картинки вы мне прикрепили и насколько данная информация правдоподобная, однако ни единого подтверждения, в поисковой системе, Ваших слов я не нашёл. 

Поделиться сообщением

VDK4
46 минут назад, Andrey Rostovskiy сказал:

Доброго времени суток. 
Ваш прошлый никнейм, а именно Serezha_Mestniy являлся nonRP т.к. "Сережа" - неполное имя. Согласно пункту 3.2 ВПС: 

Подобные никнеймы запрещены, следовательно Вам был сменён никнейм на RolePlay. 
Доказательства тому, что сережа неполное имя можете увидеть здесь, а также на других источниках Google/Yandex поиска. 
Я не знаю, что за картинки вы мне прикрепили и насколько данная информация правдоподобная, однако ни единого подтверждения, в поисковой системе, Ваших слов я не нашёл. 

Это имя ПОЛНОЕ, его носят как минимум несколько человек. Цитируя пункт 3.2, "Имя и фамилия в Role Play никнейме должны быть полными и похожими на реально существующие", а он не похож на реально существующее? Я вижу рандомный сайт в качестве "аргумента" с РУССКИМИ именами. Иностранные, в частности, армянские имена - никто не запрещал, в том числе и на сервере. Где ссылка на источник, утверждающий, что этого имени НЕТ? Я оставил скриншоты, как мне кажется, подтверждающие обратное. А если вам, уважаемый, хочется за счет меня утвердиться, что главный администратор здесь царь и бог - глубоко сочувствую.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Мне не нужны слова, мне нужны факты из официальных источников.

Поделиться сообщением

VDK4
37 минут назад, Andrey Rostovskiy сказал:

Мне не нужны слова, мне нужны факты из официальных источников.

Т.е. указанный сайт (а именно "kakzovut.ru") - считается официальным? Официального источника, говорящего о том, что это полное/неполное имя - я тоже не вижу. Т.е. я должен оправдываться за смененный администратором ник? Или же все-таки лицо, которое стоит на должности администратора - должно мотивировать свой поступок, и подкреплять ОФИЦИАЛЬНЫМИ источниками?

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Никаких доказательств с сайтов, с Вашей стороны я так и не получил, в то время как подтверждением моих слов является каждый третий сайт в поисковых системах. 
Наказание выдано верно. Опровержимых доказательств от Вас не поступило. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...