Перейти к содержанию
[𝓐][𝓷][𝓭][𝓻][𝓮][𝔂][

Aleksey_Nesterovich

Рекомендуемые сообщения

[𝓐][𝓷][𝓭][𝓻][𝓮][𝔂][

1. Ваш никнейм: Pitbull_Bastardi
2. Никнейм администратора: Aleksey_Nesterovich
3. Суть: Приехал на военную часть, поставил автомобиль, администратор попросил убрать мою машину, я по рп сказал типо то что она не моя. Потом просто решил пойти убрать по требованию админа, потом администратор говорит то что '' ой, а уже ваша??'' Потом я поехал и мне прилетает бан за ввод в заблуждение админа. Просто я даже не чего  такого не сделал, просто типо по рп сказал не моя машина, потом просто решил убрать. Говорю потом в F3 она моя.  Прошу извинения у администратора, видимо мы не так друг друга поняли. 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/2aujpfF
5. Дата и время бана: 2020-05-29 в 22:00

Изменено пользователем [𝓐][𝓷][𝓭][𝓻][𝓮][𝔂][
Поправка

Поделиться сообщением

Aleksey Nesterovich

Приветствую. Заблокированы мной за нарушение пункта 5.6 ВПС (запрещено обманывать, вводить в заблуждение администрацию сервера). Вы намеренно бросили своё транспортное средство непосредственно рядом со шлагбаумом на контрольно-пропускном пункте ВЧ, после чего улеглись на скамейку рядом. Я заметил, как Ваш автомобиль стал реальной помехой для сотрудников, после чего попросил через репорт убрать его. Вы ответили, что данный автомобиль не Ваш. Для последующего разбирательства я телепортировался к Вам. Когда Вы поняли, что я собираюсь пробить данный автомобиль по номерам, Вы почти сразу попытались его убрать. С помощью спец.команды мне удалось установить, что данный автомобиль принадлежит Вам. Таким образом Вы ввели администрацию в заблуждение. Срок Вам выдан минимальный, в связи с чем сокращение я считаю нецелесообразным. Ввиду того, что на доказательствах присутствует конфиденциальная информация, они были переданы напрямую ГА и ЗГА. Ожидайте их ответ.

Поделиться сообщением

[𝓐][𝓷][𝓭][𝓻][𝓮][𝔂][

Я просто хотел отыграть рп. Вы могли сами бы убрать авто, у меня по рп что то с рукой или ногой было, не помню. Потом просто забил, и решил убрать по вашему требованию. 

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Получил доказательства от администратора, ситуация интересная. Вы оставляете своё авто непосредственно перед шлагбаумом на КПП, поставив его на ручник, тем самым, нарушаете п.10.7 ВПС. Администратор, наблюдающий за данной ситуацией, пишет Вам с просьбой убрать авто, но Вы говорите, что оно не Ваше, хотя автомобиль, по факту, принадлежит Вам. Ввод в заблуждение заключается как раз-таки в том, что Вы солгали Алексею, сказав, что автомобиль не Ваш. Тут не играет роли, какую Вы при этом отыгрывали РП роль, ибо нарушение п.5.6 ВПС с Вашей стороны очевидно. Вопросы по выданному наказанию имеются?

Поделиться сообщением

[𝓐][𝓷][𝓭][𝓻][𝓮][𝔂][

Ну извините меня пожалуйста, просто у меня такое в первый раз, и просто мы друг друга не поняли, это можно посчитать как какой то конфликт или на подобие, ну блин 15 дней такое, я понял свою ошибку, простите меня пожалуйста.

Больше такого не повторится!

Можно хотя бы на сколько то снизить срок? 

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

На первый раз сократил срок до 5 дней. Надеюсь, в будущем Вы будете думать, прежде чем что-либо говорить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...