Перейти к содержанию
Abram_Alvarez

[ГИБДД г. Мирный] [Svyatoslav_Fedoron]

Рекомендуемые сообщения

Abram_Alvarez

1. Ваш никнейм: Abram_Chester
2. Никнейм сотрудника: Svyatoslav_Fedoron
3. Суть жалобы: Опишу ниже.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=U97yGIfah8A

Итак начнем. Здраствуйте хотелось бы узнать у сотрудника за что меня задержали, а так же предоставить доказательства. Второе На 10:18 мы видим что сотрудник со всей силы врезается в дерево тем самым чуть ли не убив машину, после столкновения я отыгрываю РП что я потерял сознание. Но сотрудник как будто просто ехал дальше не стал ничего отыгрывать и поехал дальше. Просьба к сотруднику дать четкий ответ на это. 

Изменено пользователем Abram_Chester
никнейм сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svyatoslav_Fedoron

Ответ  будет дан после восстановления ОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Glukharev

Здравия Желаю! Я начальник ГИБДД по городу Мирный Глухарев Сергей.

 

Жалоба на рассмотрении.

Ожидайте доказательств от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svyatoslav_Fedoron

 

Доброго времени суток. Вы были задержаны за хищение сотрудника.

 

 

Что касаемо "врезания".  У меня в то время были проблемы с ПК (позже был экран смерти, да и на вашем видео это видно+ в волчанске из-за текстур и ОТ (который не в ангаре) были проблемы с ФПС) и врезания такого у меня не отобразилось. Что касаемо вашей потери сознания, я был в то время за рулём и не смотрел в зеркало заднего вида ( с точки зрения рп).

Изменено пользователем Svyatoslav_Fedoron
ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

По поводу "Похищения сотрудника" Остоновись было сказано в /b чат тоесть этот чат никак не относится к РП процессу. Если говорить по РП вы и сотрудник мне ничего не говорили. По поводу столкновения в любом случае оно у вас должно было отобразиться даже по бешенных лагах. Я хочу увидеть док-ва что у вас в тот момент действительно не отобразилось Дтп. Я уверен что если бы даже были лаги и машина развернулась и начала дымиться то вы бы поняли в чем было дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svyatoslav_Fedoron

Тоесть взять сотрудника и уехать это не похищение? И по вашему я должен всё снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Хаха. Что вы скажите на то что сотрудники сами ко мне сели и всю дорогу молчали м? Вы думаете я их туда запихивал? Так же по поводу ДТП. То вы ушли от РП.

 

5.2 - [nonRP] Non Role Play – проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Бан до 10 дней + увольнение + ОЧС до 21 дня].

Изменено пользователем Abram_Chester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте, очень интересная жалоба!

На моём рассмотрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

 Дико извиняюсь но ещё добавлю. Из за вас вашего очень хорошего вождения я потерял свое ХП. После ваш сотрудник попал в еде одно ДТП где я благополучно скончался. И из за этого мне прибавили срок.. Почему я должен сидеть больше чем положено только из за вашего вождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svyatoslav_Fedoron
2 часа назад, Abram_Chester сказал:

 Дико извиняюсь но ещё добавлю. Из за вас вашего очень хорошего вождения я потерял свое ХП. После ваш сотрудник попал в еде одно ДТП где я благополучно скончался. И из за этого мне прибавили срок.. Почему я должен сидеть больше чем положено только из за вашего вождения?

Не из-за меня, а из-за самой провинции и моего(далеко не идеального ) пк

Изменено пользователем Svyatoslav_Fedoron
TL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Прошло уже 2 дня товарищ следящий все ещё на рассмотрении? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Glukharev

С сотрудником пройдет беседа на счет данного случая и по поводу его интернета и ПК.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Почему сотрудник играет с лагами тем самым вредит другим игрокам? Не согласен с ответом лидера так как в пункте 5.2 - [nonRP] Non Role Play – проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Бан до 10 дней + увольнение + ОЧС до 21 дня]. Видно и рассписанно все. Сотрудник проявил NonRP действие. Хочу чтоб сотруднику дали выговор за NonRP.

В 30.05.2020 в 19:11, Svyatoslav_Fedoron сказал:

 И по вашему я должен всё снимать?

9.1 - Сотрудник всегда должен иметь доказательную базу по каждой жалобе(скриншоты или видео), чтобы лидер и следящие администраторы всегда могли увидеть ситуацию с обеих сторон для вынесения своего вердикта. Сотрудник должен предоставить минимум один скриншот и, если больше нет, запросить доказательства у своих коллег. [Предупреждение или выговор]."  Считаю что вы щас нам наплетаете про то что у вас были лаги.

Изменено пользователем Abram_Chester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Ваше видео идет 12 минут, выделите нарушения тайм-кодами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

10:18 и хотелось бы узнать за что меня задержали, ибо сотрудников я не похищал они сами ко мне сели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка

Добрый день, я тот сотрудник кто к вам сел,
Я писал в НРП чат что я не могу выйти, ваши действия были специальные(вы ехали медленно что-бы по логам игры персонаж не выходил из автомобиля) 
Я писал что останови машину, я вышел в тот момент, когда в тебя врезались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez
3 минуты назад, [email protected] сказал:

Добрый день, я тот сотрудник кто к вам сел,
Я писал в НРП чат что я не могу выйти, ваши действия были специальные(вы ехали медленно что-бы по логам игры персонаж не выходил из автомобиля) 
Я писал что останови машину, я вышел в тот момент, когда в тебя врезались

В нонРП чат вы писали, а в РП чат я ничего не слышал. Так что делаем вывод что вы ко мне сели в МОЮ машину и просто молчали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
Только что, Abram_Chester сказал:

В нонРП чат вы писали, а в РП чат я ничего не слышал. Так что делаем вывод что вы ко мне сели в МОЮ машину и просто молчали. 

Но я же не буду писать в РП чат, выпусти меня, 
Вы отрицаете что вы ехали намеренно не останавливаясь?
(Адекватные люди не увозят сотрудников, знают, что они сели мисскликом)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Здравствуйте, прошу прощения за долгое ожидание. 

Завтра вынесу вердикт по данной теме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lavrov

Здравствуйте. Арестованы Вы не совсем правильно. Не вижу никакого похищения. Предоставьте свой банковский счёт для выплаты компенсации.
По поводу аварии.

У сотрудника давно проблемы с ПК и с интернетом, я об этом давно знал, поэтому с ним проведем беседу по поводу этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...