Перейти к содержанию
Daniil Lufinderk

[ГИБДД г. Невский] [Nikita_Veger]

Рекомендуемые сообщения

Daniil Lufinderk

1. Ваш никнейм: Daniil_Lufinderk
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Veger
3. Суть жалобы: Не проверил тонировку специальным прибором (ночью это делать нельзя), не было 2 понятых: скриншот: https://imgur.com/a/4TCdWCL
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=g2YlY-WGu20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Maybach

Здравствуйте, я именно этот сотрудник. Не вижу от себя никаких нарушений, т.к не оговорено, что я должен "замерить" или же вызвать понятых. Вы сами себе противоречите сказав, что я должен был замерить, но при этом этого делать нельзя. На счет тонеровки, я торможу не всех. Если вы не заметили я подъехал к вам, после чего убедился в вашеи правонарушении, после чего остановил выписав штраф. За то я вижу нарушения со своей стороны, после того как вы отказались подписывать протокол, я должен был выдать розыск по ст 2.6 УК РП и отвезти вас в УВД. Все докозательства, а именно запись с нагрудной камеры я передам генералу. Ожидайте ответа начальства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Shock

Доброго времени суток! На связи Начальник ГИБДД по городу Невский!

Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, так же на Ваших док-вах нет того что сотрудник выписал Вам штраф, видео без штампа.

Замеры тонировки производить не нужно.

Ожидаем ответа следящего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.

На рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.
1) На Вашем доказательстве с штрафом отсутствует команда - /timestamp. Фиксацию штрафа я не заметил.
2) Измерять тонировку никто не заставляет сотрудников, об этом нигде не сказано.
Нарушений от сотрудника не вижу.
Всего Доброго!
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...