Перейти к содержанию
Way_Milkin

Жалоба на администратора Jack_Human

Рекомендуемые сообщения

Way_Milkin

1. Ваш никнейм: Yuriy_Milkin
2. Никнейм администратора: Jack_Human
3. Суть: Был я на МП. Вдруг приходит штраф от сотрудника Aleksandr_Shibinsky. И так как я находился во фракции РЖД, я написал Jack_Human`у(далее JH) в лс в ВК (ПДСФ не разрешает подавать жалобу). Я написал что я сотрудник РЖД, жалуюсь на Александра и прикрепил скрин выдачи штрафа. Всё это было 24 мая. Теперь 25 мая - игнор. 26 мая он показал доказательства от сотрудника и я написал сообщения в своё оправдание(не знаю, как ещё сказать). И что вы думаете? Игнор, правильно. 27 мая тот же игнор. 28 и 29 мая так же игнор.

JH онлайнит в ВК, онлайнит в игре(и там же, когда я написал в репорт по этому поводу, он ничего не ответил и дал мут за оффтоп!). Я прошу или как-то разобраться в этой ситуации, ответив на моё "оправдание" или вовсе убрать пункт ПДСФ, запрещающий писать жб на фракционника.

Примечание: я не в РЖД

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://Могу_пересласть_сообщения_в.лс
5. Дата и время бана: 0001-01-01 в 12:00

Изменено пользователем Yuriy Milkin

Поделиться сообщением

Way_Milkin

Насколько я знаю, ответ в жалобе даётся за 24 часа. И следящий не ответил в течении 24 часов

Поделиться сообщением

John_Houston

Я вам предоставил четкое ваше нарушение от сотрудника, прилагая скриншоты, на что вы начали задавать вопросы по типу: "А 12.19 это статья ВПС, ПдСФ? Или может быть УК?". Сейчас, конечно же, эти сообщения удалены) 

Далее вы спрашиваете, а почему не написана часть статьи 12.19 КоАП, хотя, если немного покумекать, можно придти к некому выводу. Вам выписан штраф в размере 4000, открыв данную статью - попадается лишь одна часть - 12.19.2 КоАП.

https://imgur.com/a/mZ7LYxg

Поделиться сообщением

Way_Milkin

12.19.2 КоАП - Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях, либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части. [4000]

Так где я стоял на трамвайных путях? Или может я стоял по середине дороги?

Поделиться сообщением

John_Houston

Наказание вам выдано не совсем по той части пункта правил. Вернее было бы выписать по 12.19.3, поскольку ваше ТС стояло прям под светофором, тем самым создавая помехи.

Поделиться сообщением

Way_Milkin

Значит сотрудник ошибся

Можете провести с ним беседу, максимум предупреждение. Закрывайте

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Благодарю за обращение! С сотрудником обсудим этот момент. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...