Перейти к содержанию
Xacik

Maximilian_Schubert

Рекомендуемые сообщения

Xacik

1. Ваш никнейм: Maksim_Rostovskiy
2. Никнейм администратора: Maximilian_Schubert
3. Суть: Здравствуйте, хотел написать данное обжалование на Maximilian_Shubert'a, но его почему-то в блоке администрации не было. У К сути: был забанен им по пунктам 2.3 и 2.5 ПОИ, в предыдущей теме хотел оспорить наказание, не зная правил, за что дико извиняюсь перед вами и администором, который забанил меня. За все время в бане изучил ПОИ полностью и вспомнил ВПС. Надеюсь на ваше понимание, и надеюсь что пойдете ко мне на встречу, ведь такое у меня впервые, а я же в свою очередь обязуюсь не нарушать ВПС/ПОИ и соблюдать все правила. Доброго дня!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://imgur.com/gallery/gseK4nQ
5. Дата и время бана: 2020-05-24 в 00:00

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Никнейм Администратора изменен на Maximilian_Schubert, ибо наказаны Вы были по его наводке. Ожидайте его ответа. 

Поделиться сообщением

Pavel Mishenko

Здравствуйте

Дубликат.

Ответ в этой теме: 

Всего вам доброго

Поделиться сообщением

Pavel Mishenko

К сокращению срока отношусь положительно. Не нарушайте правила ВПС. Надеюсь, что  вы поняли свои ошибки и больше не будите так делать. Всего хорошего вам. 

Изменено пользователем Donald_DeMay

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Здравствуйте! Ввиду того, что вы уже отбыли половину назначенного наказания, пойдем вам на встречу. Ваш аккаунт будет разбанен досрочно. Впредь не нарушайте правила нашего сервера.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...