Перейти к содержанию
Masha_Rasputina

Bettlarix_Vinceto

Рекомендуемые сообщения

Masha_Rasputina

1. Ваш никнейм: Vera_Brezneva
2. Никнейм администратора: Bettlarix_Vinceto
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-05-29
4. Суть жалобы: Проблемы с клавиатурой. Играю с мыши. Хотела поехать сменить скин, но администратор (ник, которого не вписывается в рамки атмосферы или это просто удары по клавиатуре, не знаю.) выдал на 30 дней бан. прошу разобраться. p.s. у нас было дтп, а если скрыться, то бан. палка на двух концах!!! 

или мне надо было все бросить и поехать в магазин? 
5. Скриншот/видео от любого лица: https://ibb.co/gt8Y2mX

Изменено пользователем Ava Max

Поделиться сообщением

Fernando_LafLare

Вы были наказаны по наводки младшего администратора: by  Betllarix_Vinceto  [BVC]

Измените 2 пункт и также название жалобы на:  Betllarix_Vinceto 

И ожидайте ответа от него.

Поделиться сообщением

Vasiliy_Anikaev

Здравствуйте, я администратор по чей наводке Вы были заблокированы за нарушение 3.7 пункта ВПС.

Цитата

3.7 - Несоответствие пола никнейма со скином персонажа. Если игрок желает отыгрывать роль условного "трансвистита", для этого ему требуется создать Role Play биографию его персонажа в этом разделе, за 30 дней до того, как персонажу с женским скином будет присвоено мужское имя или наоборот. Если данные условия выполнены и администратор просит Вас сменить никнейм, Вам необходимо лишь сообщить в репорт, что условия данного пункта Вами выполнены. Наказание - Бан на 30 дней/Не наказывается по форуму.

Доказательства: https://yapx.ru/v/HqDae.

Вам давалось предупреждение о смене ника или скина, на что вы его проигнорировали. По поводу РП процесса, я никак не смог понять, Вы ли участник ДТП или нет. Вы бы смогли отписать в репорт, о том что смените позже, так как ведётся РП, что Вы не сделали.

К разбану или снижению срока нейтрален.

Поделиться сообщением

Masha_Rasputina

удалено

Изменено пользователем Push me and then justtouch

Поделиться сообщением

Masha_Rasputina

А так же регистрировалась с открытия. Скины были мужского пола. 

Вы мне сказали ехать менять скин, то есть мне надо было оставить место дтп и пойти менять скин? Игрок, в которого я врезалась, говорил, что у него идёт запись и если скроюсь, то напишет на форум

Поделиться сообщением

Vasiliy_Anikaev

Ожидайте вердикта ЗГА.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Наказание администратором выдано верно. На доказательствах видно, что Ваш ник не соответствует половой принадлежности. Что запрещено ВПС 3.7 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор. Вам дали 5 минут на исправление ситуации. Однако Вы не только не исправили нарушение, но даже не написали в репорт о невозможности устранить нарушение в данный момент ввиду РП процесса. Это было Вашей ошибкой.

Я иду Вам на встречу и амнистирую Ваш бан. При входе на сервер сражу же смените скин/ник, чтобы не получить блокировку вновь. Если Вы проигнорируете это и получите бан по подобной причине снова - на разбан можете не рассчитывать.

Ошибки администратора нет.

Ожидайте разбана, тема закрыта.

Поделиться сообщением

Masha_Rasputina

Хорошо, я сегодня зайду и сменю скин

Поделиться сообщением

Doker Street

Поданы на разбан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...