Перейти к содержанию
Vitaliy_Scaletta

[ГУВД г. Мирный] [Richard_Bruno]

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Scaletta

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Scaletta
2. Никнейм сотрудника: Richard_Bruno
3. Суть жалобы: Посадил без разбирательств, на видео видно что я прошу помощи и говорю что машина в угоне   . Заметьте сотрудник ДПС начал отигрывать рп и мы хотели написать заявление о угоне машины на котором были ранее преступники . По поводу розыска что дал ДПС претензий не имею так как машина была в угоне и оформлена на меня .Человек который командовал Майором который посадил без зачитывания статьи  .Нон РП коп.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yadi.sk/a/tIdx7cp0HMOCQg

Изменено пользователем Vitaliy_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Barbaro

Заместитель Начальника ГУ МВД

Ожидаем ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hens Eliseev

Здравствуйте, я являюсь начальником ГУ МВД.

Взято на рассмотрение, так же оповестил сотрудника о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganz_Nemetz

Здраствуйте, являюсь данным сотрудником.

Начнем разбор ситуации.

1. Садил вас не я, а сотрудник Андрей Констанзо.

2. В войс чат вас было слышно прерывами и тихо, так что я даже не понял что вы хотели сказать.

3. Статью я вам назвал, посмотрите это у вас на записи!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Scaletta

Вы прекрасно всё слышали , и сами признались что вели себя грубо .

По вашему приказу действовал ваш сотрудник и вы несёте ответственность  .

Вы прекрасно слышали что я вам говорил и что машина в угоне была вы в курсе , не прикидывайтесь глухим , и  всё записано , следящий прошу разобраться с сотрудником .

Изменено пользователем Vitaliy_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hens Eliseev

Здравствуйте, я являюсь начальником ГУ МВД.

Итак, собрал Ваш пазл из разбросанных видео и:

Как я понял по Вашим обрывкам в начале, Вы уезжали от сотрудников, после чего убежали, Вам выдали розыск по номерам, то есть пробили по базе номера Вашего автомобиля,

далее от Вас не было слов, что Вы хотите написать заявление на угон, Майором никто не командовал, так как сотрудник который был рядом с ним, младше по званию.

Вашу статью озвучили ранее, НО перед тем, как должен прийти конвоир, Вам должны были её озвучить. 

Так же, не услышал от Вас, что Вы просите помощи, а лишь просто говорите, мол у Вас её украли.
Сотрудник который Вас посадил не является Ричардом Бруно, но, я проведу с сотрудником беседу, который Вас посадил.

Ожидайте ответа ЗГС/ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Доброго времени суток. Являюсь ЗГС МВД.
Ответ сотрудника и лидера выше.

В жалобе увидел как Вы прибежали в "Золотой дождик" и далее отыграли свой отдых в нем. Услышал об угоне машины.
Заявление об угоне Вы составили вместе с ГИБДД. Сотрудники ГУ МВД приехали по Вашему розыску.
Richard_Bruno лишь заковал Вас в наручники, розыск был выдан сотрудником Andrei_Constanzo.
Если у Вас имеются претензии к выдаче розыска - пишите жалобу на сотрудника, который выдал розыск.

Нарушения сотрудника указанного в данной теме не вижу, так как Ваше задержание производилось лишь уже по имеющемуся розыску. С сотрудником, который не озвучил статью при задержании, будет проведена беседа.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...