Перейти к содержанию
Babby_Cook

Обжалование наказания от администратора Ryan_Harris

Рекомендуемые сообщения

Babby_Cook

1. Ваш никнейм: Samuel_Taganskiy
2. Никнейм администратора: Ryan_Harris
3. Суть: Я получил бан за то  что начал стрелять по машине человека, который уезжал с места дтп,  оружие доставал чисто по рп, администратор наверно не разобрался в ситуации, прошу прощение, я не должен был стрелять ,я понял свою вину ,но также хочу вас попросить пересмотреть ваше наказание.Как у меня оказалось оружие ? Не знаю, важно ли это, но я скажу, оружие брал исключительно для фото с семьей, стрелять начал не подумав. Извиняюсь перед администрацией.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/HooPo
5. Дата и время бана: 2020-05-29 в 18:26
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Samyel_Taganskiy

Поделиться сообщением

Dmitryi Romanov

Здравствуйте. Измените заголовок, а также 2-ой пункт на ник администратора, который находится после "by"

Поделиться сообщением

Babby_Cook
13 минут назад, Dmitryi Romanov сказал:

Здравствуйте. Измените заголовок, а также 2-ой пункт на ник администратора, который находится после "by"

как

Поделиться сообщением

Ryan_Harris

Здравствуйте, я администратор который Вам выдал наказание. Зачем Вы предоставили видео, которое не относится к вашему бану?

Изменено пользователем Ryan_Harris

Поделиться сообщением

Babby_Cook

Прошу прошения у администрации.

Поделиться сообщением

Ryan_Harris

Цитата

А это видео относится  к произошедшей ситуации. Ведь я не спроста доставал пистолет и стрелял по машине. 

Игрок который на вашем видео и тот, в которого вы стреляли, это два разных игрока.

Цитата

Если вам интересно или у вас нет видео фиксации могу с точности как было рассказать или написать.

Видео предоставлю в течении 40 минут. Не переживайте у меня оно есть)

Изменено пользователем Ryan_Harris

Поделиться сообщением

Babby_Cook
3 минуты назад, Ryan_Harris сказал:

Игрок который на вашем видео и тот, в которого вы стреляли, это два разных игрока.

Видео предоставлю в течении 40 минут. Не переживайте у меня оно есть)

Не стоит заморачиватся, я все осознал и прошу прошения! 

Прошу разбаньте меня или понизьте срок наказания 

Поделиться сообщением

Ryan_Harris

Я всё же предоставлю доказательства вашего нарушения.

Вы были наказаны за: 7.22 – [NonRP Gun] - Применение огнестрельного оружия (включая тазер) без анимированной отыгровки передергивания затвора с помощью клавиши [R]. Не относится к стрельбе из автомобиля. Наказание - Бан на 5 дней. Вы подошли к автомобилю, ударили его, отошли и начали по нему стрелять. Ваше видео, которое Вы предоставили, не относится к этой ситуации, так как это были 2 разных игрока. Также Ваши действия нарушают рамки РП, так как если в Вас врезались это не повод стрелять в этого человека. Ваших отыгровок не было, если у вас есть видео этого момента прошу предоставить.

Поделиться сообщением

Babby_Cook
15 минут назад, Ryan_Harris сказал:

Я всё же предоставлю доказательства вашего нарушения.

Вы были наказаны за: 7.22 – [NonRP Gun] - Применение огнестрельного оружия (включая тазер) без анимированной отыгровки передергивания затвора с помощью клавиши [R]. Не относится к стрельбе из автомобиля. Наказание - Бан на 5 дней. Вы подошли к автомобилю, ударили его, отошли и начали по нему стрелять. Ваше видео, которое Вы предоставили, не относится к этой ситуации, так как это были 2 разных игрока. Также Ваши действия нарушают рамки РП, так как если в Вас врезались это не повод стрелять в этого человека. Ваших отыгровок не было, если у вас есть видео этого момента прошу предоставить.

Я все обдумал и понял всю свою вину, прошу простить и дать мне шанс.

Поделиться сообщением

Egorkinoff

Поддерживаю самуэля

Поделиться сообщением

Ryan_Harris
Цитата

Я все обдумал и понял всю свою вину, прошу простить и дать мне шанс.

Ожидайте ответа ГА\ЗГА.

Поделиться сообщением

Babby_Cook
16 минут назад, Ryan_Harris сказал:

Ожидайте ответа ГА\ЗГА.

Прошу простите меня правда больше такого не повторится, осознал свою вину и подумал о произошедшем.

Поделиться сообщением

Jacob Wells

Доброго времени суток!
Нет уж. Нужно предусматривать все перед тем, как идете что-то делать, особенно когда пытаетесь, судя по всему, ограбить бедного водителя. 
К сожалению, вынужден отказать в сокращении срока/разбане. Наказание выдано верно. Всего Вам хорошего!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...