Перейти к содержанию
Mikhail1

Maximilian_Schubert

Рекомендуемые сообщения

Mikhail1

1. Ваш никнейм: Mikhail_Joskyi
2. Никнейм администратора: Maximilian_Schubert 
3. Суть: Был забанен администратром By MS Стоял в афк прилетаел бан
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/HonnX
5. Дата и время бана: 2020-05-24 в 0:26

Поделиться сообщением

Amerigo_Gazmanov

Сменил заголовок и никнейм на Maximilian_Schubert ,ибо заблокированы были по его наводке. Ожидайте ответа Администратора.

Поделиться сообщением

Pavel Mishenko

Здравствуйте

Я тот самый администратор, по чьей наводке Вы били забанены за нарушение правил  ВПС.

Пункты ВПС:

12.4.13 - Умышленное уничтожение автомобиля инкассации сотрудниками для получения собственной выгоды. [Бан 30 дней каждому члену экипажа || Бан 30 дней каждому члену экипажа]

Доказательства тут:  

Считаю, что наказание выдано верно. На моем видео отчетливо видно как вы нарушаете правила ВПС.  Как Вы можете объяснить свои действия согласно моему видео? Почему, вы видели нарушение и не обратились в /report? Вы стояли и молча ждали, пока ваш напарник расстреляет служебное авто, на видео это очень хорошо видно. После чего, ваш товаришь взял сумку и побежал сдавать ее на базую К сокращению срока отношусь негативно, считаю, что за время блокировки вашего аккаунта, вам необходимо изучить правила ВПС. Нарушать в ответ, крайне не верное решение. 
Более подробную информацию о правилах ВПС можно узнать тут:  

Ожидайте ответа от старшей администрации. Не нарушайте правила ВПС. Жду ответов от вас.

Всего вам доброго.

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Здравствуйте! На предоставленных администратором доказательствах отчетливо виден факт уничтожения автомобиля инкассации для получения собственной выгоды. Наказание выдано верно. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...