Перейти к содержанию
Christian_Belov

RP Биография | William_Mestnyy

Рекомендуемые сообщения

Christian_Belov

Имя Вильям
Фамилия:  Местный
Пол: Мужской 
Расовая принадлежность: Европеоидная раса.
Возраст:  27 лет
Характер: Уравновешенный,всегда ответственный за свои действия.Не вспыльчив.
Дата рождения:  16.10.1993
Место рождения:  г.Невский
Место проживания: пгт.Жуковский.
Национальность:  Русский
Внешность:  Глаза зеленоватого цвета, короткие бело-русые волосы.

Телосложение: Среднее.
Рост:  187 сантиметров
Образование: Высшее юридическое образование.
Хобби: Увлекается футболом и борьбой.
Семейное положение: Холост.

 

Детство.

 

 В 1993 году родился мальчик. Звали  его Вильям.Он очень любил гулять на улице,всегда слушался старших.Был отзывчивым к просьбам родных и близких.И никогда не был равнодушен ни к кому.

 

Юность.

 

 

 В 7 лет Вильям пошёл в школу.Там он выучился до 11 класса.Во время учёбы он ходил во многие секции по борьбе,боксу,футболу.После учёбы Вильям пошёл в школу полиции. Так как Вильям очень любил гос.структуры и всегда мечтал в них работать.Ведь его отец работал в МВД,и когда он слушал его увлекательные истории ему очень хотелось вырасти и поступить туда.После школы милиции он поступил в ряды УВД г.Приволжска.Там он достиг звания Майор и заслужил должность Заместителя Начальника СОБРа.К нему все относились хорошо.У него никогда не было конфликтов с товарищами.Ведь он был всегда уравновешен и не провоцировал не ссору.Относился он ко всем хорошо,и когда его просили о чём-то он полностью разбирался в ситуации и никогда не бросал ничего.После чего он перевёлся в ряды ГИБДД г.Мирного.Там он работал в звании Капитан и очень хорошо работал.Но в ГИБДД г.Мирного ему не нравилось одно,там все были сами по себе и ему было очень скучно кататься одному.И он познакомился с одной личностью,звали его Валерий.Поступил он на звание рядовой в ГУ МВД г.Мирного.За ним перевёлся и Вильям.Ведь он хотел,чтоб его друг достиг хороших успехов и не допускал ошибок в службе.Ведь Вильям был человек с доброй душой и любил помогать. Проработали они там не долго.Так как колектив,который там работал был не очень добрым.И плохо к ним относился. 

 

Нынешнее время.
 

На сегодня Вильям работает в ГИБДД г.Приволжск.В очень хорошем коллективе с хорошими людьми.И совсем не планирует куда-то уходить. Там работают очень много его знакомых. И ему там очень хорошо. Вильям на данный момент так же помогает всем и люди помогают ему. Главное его правило по жизни: "Никогда не отказываться в помощи к другим-ведь когда наступит беда с ним,люди помогли ему".

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Nemetz

Принято. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...