Перейти к содержанию
hbhbhbhb

[ГУВД-П] Maxim_Stanislavskiy, Nikita_Agalackov

Рекомендуемые сообщения

hbhbhbhb

 

1. Ваш никнейм: Alan_Dzagoev

2. Никнейм игрока: Maxim_Stanislavskiy, Nikita_Agalackov
3. Суть жалобы: Посадили в КПЗ на основании нарушения статьи 1.7 УК. Хочу увидеть мой уход от полиции и если таковой имелся, основания для начала преследования за мной.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/HkVEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Приветствую! Нарушения сотрудника Nikita_Agalackov на ваших доказательствах отсутствуют. У сотрудника Maxim_Stanislavskiy будут запрошены доказательства ваших нарушений, по которым был выдан розыск. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy

Здравствуйте. Вот скрины ваших нарушений: https://imgur.com/a/4I8mbIa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hbhbhbhb

Добрый вечер. На Вашем скрине не понятно, что Ваши крики адресованы ко мне, как минимум, потому что Вы сами не бежите за мной, а электрошокер у Вашего напарника направлен в совершенно противоположную от меня сторону. 

 

Также, если всё таки преследование велось за мной, я хочу увидеть свое нарушение какой-либо статьи УД, из-за которого вы начали преследование за мной.

 

P.s. к слову, док-ва прикрепляются только с /timestamp.

 

Всего доброго, жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy

Товарищ Дзагоев. Давайте разберемся еще раз. Скрин предоставлен не от своего лица, а от лица сотрудника, на которого также была составлена жалоба.

1) Таймстамп необходим для точного определения даты + времени для исключения создания повторных жалоб. На вашем же скрине присутствует таймстамп, время на моем скрине и вашем приблизительно одинаковое (20 секунд на задержание).
2) За кем я еще мог гнаться? По миникарте не видно ни одной точки в той стороне, в которую был обращен мой персонаж. Есть только вы рядом. 
3) Про направление электрошокера - бинд был отыгран последней строкой, я только его достал.
4) Просьба об остановке. Вы числились в розыске (помог бинд 8, команда /wanted). 1 звезда. Я лишь хотел остановить вас и потребовать документы (пункт 1.2 устава СК) для дальнейшей проверки. При проверке бы выяснилось, что в розыске вы за неуплату штрафов и я бы вас в вежливой форме попросил бы оплатить бы и отпустил. Но вы продолжили бежать после 3 предупреждений, за что и были арестованы.

Как же я не люблю таких личностей.. Вы знаете, что нарушили, вам приложили доказательства и вы все равно пытаетесь найти лазейку.

Изменено пользователем Maxim_Stanislavskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hbhbhbhb

Доброе утро. 

Я хотел бы увидеть док-ва Ваших слов

10 часов назад, Maxim_Stanislavskiy сказал:

4) Просьба об остановке. Вы числились в розыске (помог бинд 8, команда /wanted). 1 звезда. Я лишь хотел остановить вас и потребовать документы (пункт 1.2 устава СК) для дальнейшей проверки. При проверке бы выяснилось, что в розыске вы за неуплату штрафов и я бы вас в вежливой форме попросил бы оплатить бы и отпустил. Но вы продолжили бежать после 3 предупреждений, за что и были арестованы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy

Доказательства каких слов вам еще требуется? Как я прожал бинд 8? Товарищ, поднимите свои усталые глазки вверх чата моего скрина и увидите прожатый бинд 8 (чтобы более никаких вопросов по этому поводу не было строка 2-3 чата). Еще лазейки будете или успокоитесь, что уже отсидели 30 минут и больше времени потратите на поиск дыр?

Изменено пользователем Maxim_Stanislavskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hbhbhbhb

Доказательства того, что я действительно был в wanted. Лично я этого не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy

Т.е. вы хотите сказать, что я должен скринить ваше нахождение в розыске? Спасибо, память своего компьютера я потрачу на что-то другое. Также, по уставу СК 1.2 пункт я имею право запросить документы у любого человека, даже если он не находится в розыске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hbhbhbhb

Каждый из нас останется при своем. Ожидаю ответа лидера/ПГС за ГУВД-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Grant

Доброго времени суток, на доказательствах сотрудника видна погоня, но одной просьбы остановиться недостаточно для выдачи розыска. Сотрудник будет наказан. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hbhbhbhb

Добрый день. Вопросов не имею, спасибо за разбор ситуации. Всего доброго

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Приветствую.
Сотрудник Maxim_Stanislavskiy будет наказан дисциплинарным взысканием в письменной форме за отсутствие доказательной базы в свое оправдание.
Одного скриншота (без команды /timestamp) и вправду недостаточно для разбора ситуации, к тому же Вы запросили доказательства Вашего нарушения, чего Вам не предоставили.
Нарушений от Nikita_Agalackov не увидела.
Раз вопросов более нет, закрываю жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...