Перейти к содержанию
Shashki

[ГИБДД] Johnny_Joestar

Рекомендуемые сообщения

Shashki

1. Ваш никнейм: Vstal_Namocheny
2. Никнейм сотрудника: Johnny_Joestar
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/K2yzPJ59L6Q
4. Суть жалобы: За мной началась погоня и я начал съемку, я быстро оторвался от нее и просто катал по приве, далее я встретил друга, с которым мы начали исполнения по приволжску, далее прилетает Red_Akerman уже с другим напарником и данный молодой человек открывает по мне огонь в людном месте, не кидая никаких биндов о погоне и использовании оружия в чат, далее сотрудники продолжают нарушать, а именно : срезы, стрельба без использования каких либо биндов, далее, после того как нас затоталили, я побежал и меня подобрал добрый человек. Я ушел, все хорошо. Но маленький мальчик с ником Johnny_Joestar очень обозлился на нас с другом и абсолютно без всяких отыгровок лишил моего друга прав, доказательств этому нет, но факт остается фактом. Я буду рад ошибиться, если он кинул какие-то бинды и сразу лишил, но этого не было.

Поделиться сообщением

Fernando_LafLare

У сотрудника запрошены док-ва.

Ожидайте

Поделиться сообщением

daniellrahimov

менты полнейшние пидорасы, как бы их нахуй убрать. наберите норм ментов сука как же не сложно блять а то они у вас сосут и всё

Изменено пользователем daniellrahimov

Поделиться сообщением

Cody_Akerman
1 час назад, Shashki сказал:

любого

1 час назад, Shashki сказал:

1. Ваш никнейм: Vstal_Namocheny
2. Никнейм сотрудника: Johnny_Joestar
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/K2yzP

J59L6Q
4. Суть жалобы: За мной началась погоня и я начал съемку, я быстро оторвался от нее и просто катал по приве, далее я встретил друга, с которым мы начали исполнения по приволжску, далее прилетает Red_Akerman уже с другим напарником и данный молодой человек открывает по мне огонь в людном месте, не кидая никаких биндов о погоне и использовании оружия в чат, далее сотрудники продолжают нарушать, а именно : срезы, стрельба без использования каких либо биндов, далее, после того как нас затоталили, я побежал и меня подобрал добрый человек. Я ушел, все хорошо. Но маленький мальчик с ником Johnny_Joestar очень обозлился на нас с другом и абсолютно без всяких отыгровок лишил моего друга прав, доказательств этому нет, но факт остается фактом. Я буду рад ошибиться, если он кинул какие-то бинды и сразу лишил, но этого не было.

Добрый вечер, мы ждали 5 минут .

Факт погони был в 33 м.

Мы открыли огонь несколько раз кричали , потом попались за вами, где были игроки мы не стреляли.

Вы до этого орали *****

Конечно  , просто так кричать НОН РП, потом ныть.

Это де проще.

Поделиться сообщением

Shashki
10 минут назад, Falfal_Offnater сказал:

Добрый вечер, мы ждали 5 минут .

Факт погони был в 33 м.

Мы открыли огонь несколько раз кричали , потом попались за вами, где были игроки мы не стреляли.

Вы до этого орали *****

Конечно  , просто так кричать НОН РП, потом ныть.

Это де проще.

Что вы сейчас написали и к чему. Если вы один из двух полицейских - предоставьте доказательства о том, что вы отыграли оружие. Если - нет, то к чему вы это написали

Поделиться сообщением

Cody_Akerman

Я Red_Akerman , Отыгрывать оружие кроме (Дубинки, Дробрвика) Не надо.

Достаточно достать и перезаредить ( Офцальные бинды)

Поделиться сообщением

Ruby_Marrado.

Здравствуйте. Я игрок под ником  - Johnny_Joestar. Хочу сказать, что у нас нет бинда на оружие (достал/убрал). Вы знаете факт того, что у нас была погоня за Вами, Мы подождали 5 минут, (погоня началась в 51 минуту, в 56 минут мы начали стрельбу). Читая ФЗоП, Вы можете узнать это: 

Цитата

9.10. Открывать огонь по нарушителю в течении первых 5-ти минут погони в городе.

Затем, после того как Ваша машина, больше не смогла ехать. Вы начали пешую погоню, затем приехав Ваш друг, сбив меня, уехал с Вами. Он знал, что за Вами идёт погоня, более 5 минут, так как, он ездил за нами, хотел как-то помешать, после этого мы применили оружие. Затем, машина Вашего друга была сломана. Мой сотрудник ударив, Вашего друга дубинкой, смог его остановить. Тем самым временем, Вы ехали на другой машине, а наша машина взорвалась. Затем, я пробил его по КПК, потом лишил прав. Я его лишил с полной отыгровкой, за 12.25 КоАП, он гласит: 

Цитата

Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 

Наказывается наложением административного штрафа в размере 3 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами на 4 дня. 

Видео с моего лица: 

Поделиться сообщением

Shashki

На представленных доказательствах сотрудника видно, что стреляют они в людных местах, таранят автомобиль и так-же лишили прав, не предупредив моего друга. По их репликам, думаю, понятно как была важна для них эта погоня и они пытались делать все, что бы поймать нас, даже нарушая правила 

Поделиться сообщением

Sergey_Watson

Доброго времени суток! Я являюсь лидером ГИБДД Приволжска и начальником сотрудника Johnny_Joestar.

На предоставленных доказательствах сотрудника, прекрасно видно, что погоня идет БОЛЬШЕ 5 минут. А согласно 9.10 ФЗоП, разрешено стрелять в людных местах, если погоня идет больше 5 минут. А так-же я увидел ваше нарушение статьи 12.25 КоАП. Нарушений нет.

Поделиться сообщением

Shashki
3 часа назад, Sergey Watson сказал:

Доброго времени суток! Я являюсь лидером ГИБДД Приволжска и начальником сотрудника Johnny_Joestar.

На предоставленных доказательствах сотрудника, прекрасно видно, что погоня идет БОЛЬШЕ 5 минут. А согласно 9.10 ФЗоП, разрешено стрелять в людных местах, если погоня идет больше 5 минут. А так-же я увидел ваше нарушение статьи 12.25 КоАП. Нарушений нет.

Может для них и шла погоня более 5 минут, но для меня они начали стрелять моментально, когда я их увидел в первый раз (у сто), они сразу начали стрелять без предупреждения. А это не правильно 

Поделиться сообщением

Fernando_LafLare

С ответом лидера согласен.

Нарушений нет.

Есть еще вопросы?

Поделиться сообщением

Shashki
3 часа назад, Fernando_LafLare сказал:

С ответом лидера согласен.

Нарушений нет.

Есть еще вопросы?

Больше вы не считаете, что сотрудник нарушил 9.2 фзоп? Быстро ваше мнение меняется

Поделиться сообщением

Fernando_LafLare

Я пересмотрел видеозапись сотрудника и вашу.

Сотрудник получит "Предупреждение" за нарушение ФзОП.

Цитата

9.2. Применять спец. средства и оружие в отношении безоружных граждан, которые не несут опасность для граждан или сотрудников полиции.

Есть еще вопросы по жалобе.

Поделиться сообщением

Fernando_LafLare

Нет активности закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...