Перейти к содержанию
Alexey_Force

Автобиография Alexsey_Vetrov

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Force

Имя: Алексей

Фамилия: Ветров

Пол: Мужской

Возраст: 25

Дата рождения: 29.08.1995

Место рождения: АТП Жуковский

Место проживания: Невский

Национальность: Русский.
Внешность: Молодой человек, любит носить деловую одежду, следит за модой, одевается дорого и со вкусом. Имеет строгие черты лица, выглядит старше своего возраста, среднего роста, серо-зелёные глаза. 
Хобби: Автомобили, мотоциклы, полиция.

 

Детство: В детстве Алексей и его отец Илья, проводили много времени в гараже. Отец занимался тюнингом автомобилей, из-за чего Алексей с детства полюбил автомобили. Когда Алексею было всего 3 года, семья была вынуждена переехать в Приволжск, так как отец Алексея нашел отличную работу, ему предложили должность Директора автосалона Мерседес в городе Приволжск. Затем, по приезду в Приволжск семья выкупила Квартиру. После чего Алексея отдали в частный садик в городе Приволжск. 


Юность: В юности Алексей пошел в третью школу, в городе Мирном. Учился Леша хорошо был отличником. К счастью Леша смог закончить 11 классов. После окончания школы он поступил в ВУЗ находящееся в городе Невский, на юридический факультет, там Алексей также учился на отлично, так как ему было это интересно. 


Взрослая жизнь: По достижению совершеннолетия Леша отправился в военкомат города Невский, он сам захотел в армию, так как детства мечтал стать полицейским, а для этого обязательным фактором было наличие военного билета. Он прошёл мед. комиссию, со здоровьем было все отлично, после чего отправился в армию и прошел срочную службу. Получив военный билет, семья встретила Алексея и подарила квартиру напротив от родительского. Естественно, сложились идеальные условия для подачи заявления на службу в ГИБДД-Н. Что собственно он и сделал. 

  Он прошел собес и поступил во фракцию и начал работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...