Перейти к содержанию
Timur_Nemetz

Province RP#3 | МВД | Заявление на пост " Начальника ГИБДД г.Приволжск"

Рекомендуемые сообщения

Maksim_West

Заявление на пост "Начальник ГИБДД г.Приволжск"

Ваш никнейм: Maksim_West.
Уровень вашего персонажа: 18.
Были баны на Провинции? (если да, то за что): Да, NonRP ограбление, 2 раза NonRP, 2 раза DM (оба раза обжалован), PG, Таран (если еще и есть, то не помню).
Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: 
Полковник ГУВД-П, Зам.Нач.ГУВД ---> ссыль;
Подполковник ГУВД-П, Нач.ПА ---> ссыль;
Лейтенант ГИБДД-Н, сотрудник ОБ ---> ссыль;
Подполковник ГИБДД-Н, Нач.СБ ---> ссыль;
Полковник ГУВД-Н, Зам.Нач.ГУВД ---> ссыль;
Капитан ГИБДД-П, сотрудник СБ ---> ссыль;
Старший лейтенант ГИБДД-М, сотрудник СБ ---> ссыль;
Полковник УВД-П, Г.Зам.Нач.УВД ---> ссыль.
Как вы оцениваете своё умение работать с форумом?:
5.
Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 10.
Почему именно Вы должны должны стать лидером фракции?: Имею большой опыт в сфере МВД, хорошо знаком с составом ГИБДД-П.
Как вы понимаете слово "блат"?: Блат - это связи, которые можно использовать в корыстных, личных целях. Таких как: принятие на высокий ранг: заместителя лидера, либо начальника какого-нибудь отдела, повышение сотрудника не по нормам, игнорирование нарушений сотрудника, невыдача выговоров за явные нарушения.
Как вы понимаете слово"ответственность"?: Ответственность - умение отвечать за свои поступки, действия.
Как вы понимаете слово "адекватность"?: Адекватность - умение в любых ситуациях, при любых условиях, держать себя в рамках приличия.
Ваша РП биография: ссыль
Ваши идеи для обновления фракции ГИБДД: 
1. Ежемесячные тотальные проверки сотрудников (онлайн тесты, проверки в дискорде и подобное).
2. Мероприятия с другими фракциями.
3. Возможно создание нового отдела.
4. Мероприятия по посещению различных гос. структур республики Провинции. Знакомство с их сотрудниками.

Ваше имя: Максим.
Ваш возраст: 16 лет.
Несколько слов о себе: Хладнокровный, грамотный, в меру добрый, веселый.
Ваш средний онлайн: 4+ часа.
Разница времени с МСК: +2 от МСК.
Страница VK: ссыль
Ваш Discord: korlykhanov#3135.

Изменено пользователем Maksim_West

Поделиться сообщением

Sergey_Grom0v

Ваш никнейм: Sergey_Gromov.

Уровень вашего персонажа (не ниже 14 ) 21.

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Были, не больше 5 дней

Спойлер

1. Подполковник ГИБДД-М (Нач. СР)
2. Ст. Лейтенант ГИБДД-П
3. Лейтенант ГИБДД-Н
4. Капитан МО
5. Машинист РЖД

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5.

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 9.

Почему именно вы должны должны стать  лидером фракции?: Имеется представление о работе.

Как вы понимаете слово "блат"?: Закрытие глаз на нарушения сотрудника из-за того, что он твой знакомый.

Как вы понимаете слово"ответственность"?: Обязанность отвечать за свои действия, поступки.

Как вы понимаете слово "адекватность"?: Умение контролировать свои эмоции.

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст):

Спойлер

Я, Громов Сергей Викторович, родился 12 сентября в городе Приволжске. Родился в семье медиков, но уже тогда понимал что медицина это не моё. После окончания школы, пошёл в армию. После армии, получил Высшее Юридическое образование, и пошел работать в УВД города Приволжск. На данный момент, служу в звании Прапорщика.

Спойлер

1. Проводить для сотрудников больше тренировок, лекций и МП.
2. Работать с каждым сотрудником, помогать/подсказывать ему в чём-либо.
3. Усилить Старший Состав.
4. Каждую неделю проверять сотрудников на знание КоАП, устава и т.д.
5. Обновить систему отработку выговоров.
6. Выдавать премии сотрудником, которые поднялись с 1 ранга, до 3 за один день.
7. Через день, делать плановое построение для повышения и рассказа информации сотрудникам.

Ваше имя: Сергей

Ваш возраст: 14 лет

Несколько слов о себе: Ответственный, дружелюбный, адекватный, общительный.

Ваш средний онлайн: 5+ часов

Разница времени с МСК: 0

Страница VK: https://vk.com/sere4a 

Ваш Discord: $ere4a#7338

Изменено пользователем Sere4a_Ivanov

Поделиться сообщением

Matvei_Kropotov

Ваш никнейм: Matvei_Kropotov

Уровень вашего персонажа (не ниже 14 ) 21 Уроветь

Были баны на Провинции? (если да, то за что):Был, только один бан за покупку валюты, на данный момент банов не имею

: 3 сервер- УВД-Н : Прапорщик ; ГИБДД-П: Старшина; ГУВД-М: Старшина

ЦГБ-П : Главный Врач; ОКБ-М : Старший Специалист; ЦГБ-Н : Старший Специалист

РЖД: Заместитель Начальника Депо

Администрация: Хелпер

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):5

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 9

Почему именно вы должны должны стать  лидером фракции?: Имею опыт так как был уже на таких должностях в МЗ

Как вы понимаете слово "блат"?:Блат-Использование дружеских отношений для своей наживы, утехи, имея преимущество перед другими людьми.

Как вы понимаете слово"ответственность"?: Ответственность- Умение отвечать за свои поступки действия.

Как вы понимаете слово "адекватность"?:  Умение реагировать на ситуации холодно, не смотря не на что.

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст):Я Кропотов Матвей Александрович, родился и вырос в городе Приволжска. Пошел в школу в 7 лет, проучился все 11 классов. После чего меня забрали в армию, на срочную службу. После армии пошел учиться в Институт города Приволжска, на врача. Затем пошел работать в Центральную Городскую Больницу города Приволжск. В больнице я проработал полгода за это время, я стоял на должностях Заместитель Главного Врача и Главным Врачом. На лидерском посту я отстоял 1 срок, после чего мне пришлось уйди с этого поста, по семейным обстоятельствам. Позже решил подать заявление в РЖД на Заместителя Начальника Депо, и меня взяли на эту должность, но я проработал всего 1 неделю и написал заявление в отставку. Потом решил пойти поработать в полицию города Невского на должность Прапорщик. Щас я опять вернулся в родные стены ЦГБ-П на должность Парамедик.

Ваши идеи для обновления фракции ГИБДД: . 1. Проводить как можно больше мероприятий, тренировок, лекций

2. Проведение ГМП

3.Проведение МП с другими фракциями

4. Добывиль электронное заявление на звание Летенант

Ваше имя: Матвей

Ваш возраст: 21 года (26 мая будет 22)

Несколько слов о себе: Трудолюбивый, отзывчивый, добрый, справедливый, 

Ваш средний онлайн:4-5 часов

Разница времени с МСК:-7 часов

Страница VK:https://vk.com/id274285906

Ваш Discord: Matvei_Kropotov#2880

Поделиться сообщением

Artem_Bulatov.

Ваш никнейм:Artem_Bulatov.

Уровень вашего персонажа (не ниже 5)15

Были баны на Провинции? (если да, то за что):Год назад только.

Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД:ГИБДД г.Невский лейтенант полиции,ГИБДД-П, капитан полиции. ГУВД - М Старший лейтенант полиции.

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):5.

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10):4

Почему именно вы должны должны стать лидером фракции ?:Опыт с сфере Государственная инспекция по безопасности дорожного движения.

Как вы понимаете слово "блат"?:Поднять своих на выше должность, звании и тд.

Как вы понимаете слово "ответственность"?:Отвечать за свои действие и поступки как ответственный человек.

Как вы понимаете слово "адекватность"?: Хороший человек, никому не сделать плохо.

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст):Я,Булатов Артем Петрович,родился в городе Невский. Я, как и все дети, ходил в школу. В школу у меня была отличная успеваемость, я занимался каратэ и участовал в театральных постановках.По окончанию школу я решил пойти в ТГУ на юридический факультет. Университет я окончил на отлично.После того,как я окончил университет,мне пришла повестка , по поводу прохождения срочной службы.Пройдя срочную службу в Воинской части N% 41659. Я устроился в ряды Государственная инспекция по безопасности дорожного движения.

Ваши идеи для обновления фракции ГУВД:Новые отделы, МП,наборы каждые неделя.

Ваше имя:Кирилл

Ваш возраст:16

Несколько слов о себе:Адекватный, общительный,помогаю чем могу.

Ваш средний онлайн:4-5 часов

Разница времени с МСК:+2 

Страница VK:https://vk.com/zhann011

Ваш Discord: zhan0776

Поделиться сообщением

Konstantin_Murashko

Ваш никнейм: Konstantin_Murashko

Уровень вашего персонажа (не ниже 14 ) 21 Уровень

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Был бан на 30 Дней по причине "Расизм", назвал сотрудника чуркой ( бревном так сказать). После разберательств через неделю меня разбанили.

Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: 2 Сервер: Подполковник ГИБДД-Н, Нач.ЦПП; Майор ГИБДД-М, Зам.Нач.ЦПП; Старший Лейтенант ГИБДД-Н, ОБ. 3 Сервер: Полковник УВД-Н, Зам.Нач.УВД; Подполковник УВД-Н, Нач.ПА.

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 8

Почему именно вы должны должны стать  лидером фракции?: Имею огромный опыт во фракциях УВД на провинции, так-жу имею огромный опыт в лице гражданского, что для лидера фракции очень важно по моему мнению. 

Как вы понимаете слово "блат"?: Использование связей исключительно для своей наживы.

Как вы понимаете слово"ответственность"?: Ответственность это умение отвечать за свои поступки, быть готовым понести наказание за свои поступки лии за поступки состава.

Как вы понимаете слово "адекватность"?:  Адекватность это умение спокойно реагировать на вещи,  так-же это умение грамотно оценивать ситуацию.

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): Родился я в 1995 году холодной зимой. Семья моя была не бедная, хотя мать и не работала. Отец имел большую сеть супермаркетов, этим мы зарабатывали на жизнь. Уже с детства я всегда хотел помогать людям, и хотел работать в сфере, где это понадобится. Много лет я проработал в компании волонтеров, которые помогали животным. Но вскоре я захотел пойти на уровень выше, и написал свою первую заявку в ГУВД-М на должность "Старшина". Так как юридическое образование у меня в тот момент уже было и военный билет тоже, я с легкостью прошел собеседование. С тех пор я побывал во многих отделах МВД, на разных должностях. В данный момент я Полковник, Зам.Нач.УВД г.Невский, и хотел бы пойти еще на шаг выше.

В принципе мои идеи заключаются в том, что-бы ввести какое-то разнообразие в работу ГИБДД. Ведь многим сотрудникам становится со временем скучно во фракции, по моему мнению такого быть не должно. Я сделаю тему на форуме в которую сотрудники смогут написать свои пожелания, что-бы это не было.

Так как я уже долго наблюдаю за МВД, я заметил что в ГИБДД-П сотрудники очень не дисциплинированные и мне хочется это изменить, потому-что фракция МВД одна из самых важных. По моему мнению идеи по улучшению приходят со временем, когда ты уже знаешь состав, а так-же его плюсы и минусы. Обновление фракции у меня стоит на первом плане, так как это прямая обязанность лидера, делать так что-бы людям нравилось находится во фракции, что-бы сотрудникам не нужно было брать взятки, что-бы заработать. Очень многое зависит от состава, мне кажется в ГИБДД-П просто нужны новые люди, новые люди у которых есть мотивация развивать фракцию, у которых есть стимул, и те которые не идут во фракции ради зарплаты или должности что-бы по скорее рассказать об этом друзьям.

Ваше имя: Константин

Ваш возраст: 16 Лет

Несколько слов о себе: Добрый, ответственный, справедливый, отзывчивый.

Ваш средний онлайн: 4-7 Часов

Разница времени с МСК: -1 от МСК

Страница VK:https://vk.com/bo_od.bo_od

Ваш Discord: kmurashko74#1899

Изменено пользователем Konstantin_Murashko
Корректировки

Поделиться сообщением

Vadim_Stepanenkov

Ваш никнейм: Vadim_Stepanenkov

Уровень вашего персонажа (не ниже 14 ) 23

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Были, ДМ, таран, ДБ, были еще, но уже не помню.

#3 Province ГУВД-Н Полковник(10/11). ГИБДД-М Полковник(10/11). ЦГБ-Н Заведующий отделением (8/10), ГИБДД-Н Подполковник(9/11) ГУВД-Н Майор (8/11)

#2 Province ГУВД-М Генерал (11/11)

#6 ГИБДД-П Полковник (10/11)

#3 Province Admins Team Хелпер (1/6)

Почему именно вы должны должны стать  лидером фракции?: Я имею много свободного времени, опыта на этой должности и желание работать на благо ГИБДД.

Как вы понимаете слово "блат"?: Использование личных знакомств/связей в личных, корыстных целях

Как вы понимаете слово"ответственность"?: Умение отвечать за свои поступки

Как вы понимаете слово "адекватность"?: Умение правильно вести себя в определённой ситуации.

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): Я, Степаненков Вадим Викторович, родился в Нижегородской области, там закончил школу  с золотой медалью. Позже поступил в универститет, получил высшее юридическое образование и пошел работать на разных работах, пытаясь найти себя. Позже, отслужил в армии срочную службу и пошел работать там в УГИБДД и дошел до генерала, затем 6 месяцев лежал в коме, но всё же вышел из нее и затем переехал в республику Провинцию. Там пошел уже по намеченному пути в МВД, пытаясь найти себя. 1 раз даже пробовал себя в сфере МЗ. Но всё, мое призвание это МВД. Но сейчас я гражданский человек, но хочу вернутся и продолжить работать на благо Провинции.

1. Провести ротацию старшего состава

2. Уже к новому старшему составу относится строго и постоянно проверять его через очень сложные проверки в дс/игре.

3. Выдавать старшему составу деньги, чтобы те в своё время раздавали их сотрудникам, дабы с их низкими зарплатами они не брали взятки.

Ваше имя: Вадим

Ваш возраст: 15

Несколько слов о себе: Хороший, общительный человечек:)

Ваш средний онлайн: 3-9 часов

Разница времени с МСК: Ее нету

Страница VK: https://vk.com/deputatik77

Ваш Discord: Ефрейтор Кот Ебал Вас В Рот#2901

Поделиться сообщением

Vladislav Gromov

Ваш никнейм: Vladislav_Gromov.

Уровень вашего персонажа (не ниже 14 ) 20.

Были баны на Провинции? (если да, то за что): За встречку.

Спойлер

1. Генерал ГИБДД. г. Мирный
2. Полковник ГИБДД. г. Мирный
3. Капитан ГИБДД г. Приволжск
4. Подполковник ГИБДД г. Мирный

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5.

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 10.

Почему именно вы должны должны стать  лидером фракции?: Имеется большой опыт работы в структуре МВД, так же хочу помочь фракции в дальнейшем развитии.

Как вы понимаете слово "блат"?: Использование каких-либо связей, с получением чего-либо.

Как вы понимаете слово"ответственность"?: Обязанность отвечать за свои действия, поступки.

Как вы понимаете слово "адекватность"?: Умение контролировать свои эмоции, правильно сказать свою мысль и выслушать мысль другого человека.

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): 

Спойлер

Я, Громов Владислав Валерьевич, родился в городе Невский. Когда я был маленьким, я жил в не богатой семье. В дальнейшем я после окончания школы, пошёл в армию. После армии получил Высшее Юридическое образование и поступил в Полицейскую Академию в городе Мирный. Дошел до звания Генерал, отстоял свой срок. Потом пошел в армию по контракту, дослужил до Майора и когда маршал уходил на пенсию, я тоже решил уйти. На данный момент  у меня есть семья, красивая жена, умные дети.

Спойлер

1. Больше проводить тренировок, лекций между фракциями и выявлять лучших.
2. Усложнить систему повышения.
3. Сформировать Старший Состав.
4. Добавить практический экзамен по вождению(на автодроме) с Сержанта на Старшину.
5. Сделать бальную систему повышения/отчётов Старшего Состава.
6. Добавить/изменить премиальную систему 
7. Пересмотреть систему отработки выговоров.

Ваше имя: Владислав

Ваш возраст: 17

Несколько слов о себе: Добрый, отзывчивый, дружелюбный, общительный.

Ваш средний онлайн: 5-8 часов

Разница времени с МСК: Нету

Страница VK: https://vk.com/vladleeen_8

Ваш Discord: ВладПродакшен#2474

Поделиться сообщением

Tomas_Mangano

Ваш никнейм: Tomas_Mangano

Уровень вашего персонажа (не ниже 14 ) 10 (Если возможно исключение)

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Нет, не нарушаю.

Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: Армия (Капитан), и ОКБ-М (Врач - участковый)

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 4

Почему именно вы должны должны стать  лидером фракции?: Я очень креативный, ответственный, адекватный, целеустремленный, и дружелюбный парень.

Как вы понимаете слово "блат"?: Блат - сделать "поблажку" своему знакомому, взять без собеседования, снять законные звезды

Как вы понимаете слово"ответственность"?: Отвечать за кого-то, например за сотрудника, который впутался в неприятности, и ты, как его начальник должен защитить его. Второй пример: Тебе дали ответственное задание, и ты просто обязан выполнить его.

Как вы понимаете слово "адекватность"?: Адекватность - умение сдерживать себя, решать конфликтные ситуации без каких-либо вспыльчивых моментов

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): Томас Мангано родился 17 сентября 2001 года в семье Воспитателя в детском саду и Фельдшера. Мама была очень добра к своему сыну, а отец всегда помогал с учебой, водил на разные мероприятия. С детства он хотел быть похожим на своего дядю, который был лейтенантом в УВД.  С 7-го класса дядя учил его стрельбе, борьбе. Сам Томас учил конституцию и КоАП РП с 3-го класса, и ему это показалось интересным. В его 16-летие закончил девять классов на отлично. Учился в Юридическом колледже, после пошел повышать квалификацию в Университет, где получил Высшее образование. Помимо этого он имел Высшее Медицинское и Высшее Техническое образование. Сейчас же Томас пишет заявление на гос. портале о собеседовании в ГИБДД-П на звание: Генерала.

1. Гибкий график работы ( Учет всех пожеланий, между которыми будет добыта "Золотая" середина)

2. Переквалификация всего состава.

3. Отсеивание сотрудников организации. 

4. Новая система докладов (с разговором ГСЗФ и ЗГСЗФ)

5. Повышение уровня работы во фракции.

Ваше имя: Рома

Ваш возраст: 16

Несколько слов о себе: Привет, я Рома. Ну что сказать обо мне? Я 16-летний подросток, адекватный, грамотный(стараюсь), вежливый, целеустремленный, ответственный, занимаюсь спортом, с кучей свободного времени.

Ваш средний онлайн: 7-8 (Карантин, да и лето впереди)

Разница времени с МСК: Разницы нет.

Страница VK: https://vk.com/uzlovskiiteam

Ваш Discord: Roma_Uzlovskii#9072

Изменено пользователем Tomas_Mangano

Поделиться сообщением

Ваш никнейм: Mark_Smirnov

Уровень вашего персонажа (не ниже 14 ) 21

Были баны на Провинции? (если да, то за что): ДМ ДБ ЕПП

ГИБДД-Старшина Капитан

ГУВД П и М Рядовой Прапорщик

ОКБ М Парамедик

ЦГБ П Интерн Врач-хирург 

Армия срочка

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):4

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10):8

Почему именно вы должны должны стать  лидером фракции?: Я адекватный и ответственный 

Как вы понимаете слово "блат"?: Повысить в звании без собеса и отчетов

Как вы понимаете слово"ответственность"?: Отчевать за свои и поступки сотрудников

Как вы понимаете слово "адекватность"?: Не бесится по просту

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): Марк родился в семье врачей в 1990 году.Отец Глав.Врач, мама Зам.Глав.Врача. Учился в в высшем заведение, отучился на отлично 11 классов. Дальше его ждет армия, где отслужит 1 год. Дальше его мечта поступить в МВД.

Ваши идеи для обновления фракции ГИБДД: Новая система повышений, отработка накозаний, и больше тренировок и МПшек

Ваше имя: Марк

Ваш возраст: 14

Несколько слов о себе: Адекватный и не вспыльчивый 

Ваш средний онлайн: от 4 до 6 

Разница времени с МСК: 4ч+

Страница VK: https://vk.com/id351287254

Ваш Discord: mark007 #2910

Поделиться сообщением

Ivan_Scaletta

Ваш никнейм: Ivan_Bitorin

Уровень вашего персонажа (не ниже 14 ) 17

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Да,претворение администрацией.

Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: 8 месяцев (см. далее в трудовой книжке)

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 10

Почему именно вы должны должны стать  лидером фракции?: могу найти подход к любому человеку.Имею опыт нахождения в коллективе.Могу сделать фракцию лучше,чем она была ранее.

Как вы понимаете слово "блат"?: знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.

Как вы понимаете слово"ответственность"?:  объективная обязанность отвечать за поступки и действия, а также их последствия.

Как вы понимаете слово "адекватность"?: это разумность, целесообразность каких-либо действий в определенной ситуации. Если человек руководствуется другими принципами (например, на эмоциях) и не отдает себе отчета в ситуации, его действия могут быть неадекватными.

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): Биторин Иван Павлович,родился в на тот момент небольшом городке Мирный.Отец работал в структурах МВД,а мать в структурах Министерства Здравоохранения (далее МЗ).Окончив первую городскую гимназию,поступил в Полицейскую Академию имени Артема Шульгина.Окончив её перевелся в Отдельный Батальон ( далее ОБ) города Невский.Достигнув звания прапорщик,перевелся в УВД Невского.Достигнув звания капитан , перевелся в ГИБДД Приволжска.По приезде в родной город,прошел собеседование на должность Заместителя Начальника Полицейской Академии ГУ МВД Мирного.После был повышен до полковника и назначен на должность Заместителя Начальника Отдела...

Ваши идеи для обновления фракции ГИБДД: доработать систему премий,наградных медалей,почетных грамот.Переработать систему повышений для всех отделов включительно.Посмотреть на работу СС и возможно сделать перестановку кадров.Добавить новые отделения ( о них подробнее расскажу на обзвоне ).Улучшить работу фракции.

Ваше имя: Иван

Ваш возраст: 13 

Несколько слов о себе: ответственный,адекватный.Всегда прислушиваюсь к мнению коллектива.

Ваш средний онлайн:от 2 до 7 часов в день.

Разница времени с МСК: 0

Страница VK:

Ваш Discord: Ivan_Bitorin#0104

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Сбор заявок закончен. Вся информация о кандидатах будет в этой группе: https://vk.com/gosnews3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...