Перейти к содержанию
Timur_Nemetz

Province RP#3 | МВД | Заявление на пост " Начальника ГИБДД г.Приволжск"

Рекомендуемые сообщения

Timur_Nemetz

Заявление на пост "Начальника ГИБДД г.Приволжск"

Требования к кандидатам:

Опыт игры на Role Play проектах

Опыт игры во фракциях

Игровой уровень не ниже 14 на нашем сервере 

Высокий онлайн, от 4 часов (будет проверено)

Знание форума и умение работать с ним

Образец подачи заявления:

Ваш никнейм:

Уровень вашего персонажа (не ниже 14 )

Были баны на Провинции? (если да, то за что):

Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД:

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10):

Почему именно вы должны должны стать  лидером фракции?:

Как вы понимаете слово "блат"?:

Как вы понимаете слово"ответственность"?: 

Как вы понимаете слово "адекватность"?: 

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст):

Ваши идеи для обновления фракции ГИБДД:

Ваше имя:

Ваш возраст:

Несколько слов о себе:

Ваш средний онлайн:

Разница времени с МСК:

Страница VK:

Ваш Discord: 

Оформление заявки - полностью ваша инициатива. Вы можете изменить шрифт, цвет, размер и добавить изображения.

Основное правило - заявка должна быть составлена строго по указанной выше форме.

Заявка не будет рассмотрена в следующих случаях:

Не указан VK и/или Discord

Заявка составлена не по форме

Заявка скопирована у другого кандидата. 

Важно указывать достоверную информацию, ваш реальный возраст и время онлайна. Помните, что вся информация будет проверена, а за обман администрации вы получите наказание согласно ВПС.

Также не менее важно грамотно составить заявку. Именно по ней будет производиться первоначальная оценка кандидатов. 

Чтобы гарантированно попасть в список допущенных до следующей части собеседования - обзвона в Discord, вам следует выполнить несколько правил: отсутствие каких-либо наказаний на серверах Province RP и красивая, грамотно составленная заявка.

В официальном сообществе VK вы сможете узнать актуальную информацию относительно данного собеседования. Список допущенных, дата и время обзвона - всё это вы увидите там после закрытия темы.

Поделиться сообщением

Danil_Henriksson

Ваш никнейм: Danil_Henriksson.

Уровень вашего персонажа (не ниже 5): 12.

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Да,за: ДМ,ДБ,ПГ,Обман,НРП.

ОКБ-М-Старший Специальист.

ГУВД-П-Лейтенант.

ГУВД-П-Подполковник (обзвон).

ЦГБ-П-Парамедик-Старший Специалист.

ГУВД-М-Майор (обзвон).

ГИБДД-Н-Старшина.

ОКБ-М-Врач-Участковый-Парамедик.

ГУВД-П-Старшина.

Армия-Прапорщик.

ГУВД-П-Подполковник.

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5/5.

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 10/10.

Почему именно Вы должны стать лидером фракцит?: Я: добрый,честный,ответственный,трудолюбивый,юморной. Буду помогатьа всему составу,делать разные МП/Тренировки/Лекции

Как вы понимаете слово "блат"?:  1 версия: Получение должности человеком,с которой вы не можете справиться.

2 версия: Использование знакомств в корыстных целях.

Как вы понимаете слово "ответственность"?: 1 версия: Брать на себя обязаность человека/коллеги.

2 версия: Отвечать за свои поступки.

Как вы понимаете слово "адекватность"?: Соблюдение правил,субординации,в общем,хорошое поведение.

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): ‌Я,Хенрикссон Данил Алексеевич,родился в 1995 году. Мой отец работал в больнице,ею была ЦГБ города Приволжск,так же,у меня была мать,которая работала в санкции МВД. Она была Майором,то-есть Руководящим составом. Мать меня учила субординации,приемам ОМОНа. Отец меня учил разным медицинским метадам,к примеру он меня научил как делать искусственное дыхание,первая помощь при отравлении,и т.д. Со временем я вырос. Когда мне исполнилось 14 лет-я получил паспорт,после 18 лет-я пошел в структуру МВД.  Со временем я стал Полковником,после 10 лет работы в МВД-я уволился, и меня перевели в ГУ МВД города  Мирного. После 2 лет работы-я уволился. Но после,Даня написал заявку на эл.собеселование в ряды УВД-П,его приняли,после он прошел его,и стал Подполковником.

Ваши идеи для обновления фракции ГИБДД: Делать больше МП/Тренировок/Лекций.

Переделать систему повышения.

Сделать новый раздел на форуме,а точнее: Выдача Зарплаты/премии в электронном виде.

Сделать МП поимка вора.

Цель: мы будем стоять на посту. После чего,нам в рацию поступит информация о грабеже магазина/ларька,нам дадут его описание,после чего мы будем его искать. Когда мы его найдем,весь состав повезет его в лес на допрос,после допроса-повезем в КПЗ.

2 идея для МП.

Сделать совместное МП,то есть с ГИБДД, ЦГБ,Армия.

Начало: мы,ничего не подозривав,едем в патруль Республики Провинция,после,заезжаем на дорогу к воинской части 1017,и видим,что в отеле пожар.

Основная часть: мы вызываем скорую, ГИБДД,и пожарную машину,после чего пожарная машина пытается затушить пожар. Пожар потушен. Спасатели забегают в тот самый отель и находят там девочку,которая напугалась и не успела выбежать. Спасатели ее берут на руки и несут ее к машине скорой помощи. Врачи осматривают ее и не находя никакой царапины. Но после,девочка говорит что там остался ее отец. Спасатели побежали скорей вытаскивать его. Они искали час. В итоге нашли. Отец был тоже не много напуган,но все обошлось. После,их обоих везут в больницу, чтобы  чательно осмотреть их. Все разъехались,военные оценили ситуацию и ушли. ГУВД и ГИБДД сопровождало скорую помощь.

Конец: в больнице у отца и дочки не нашли не царапины. После они уехали домой. Все были рады и тоже уехали.

Ваше имя: Даня.

Ваш возраст: 14 лет. (Исполнилось 25.04)

Несколько слов о себе: Добрый,честный, ответственный,адекватный,трудолюбивый,любит юмор.

Ваш средний онлайн: 5 - 7 часов.

Разница времени с МСК: 0+.

Страница VK:http://vk.com/danil_henriksson

Ваш Discord: Danil_Henriksson#0705

Изменено пользователем Danil_Henriksson

Поделиться сообщением

Andrey_Polyak

Ваш никнейм: Andrey_Polyak

Уровень вашего персонажа (не ниже 14) 17 (5326/6800)

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Встречка(3 часа)

Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: Старшина ГИБДД-П,Прапорщик ГИБДД-П,Зам.Нач.ОБ ГИБДД-П, Зам.Нач.ГИБДД-П,Капитан ГИБДД-П,Капитан ГИБДД-Н,Сержант УВД-Н,Старшина ГИБДД-М,Лейтенант УВД-Н, Старший Лейтенант ГИБДД-М,ОКБ-М Парамедик, ОКБ-М Заведующий отделением.

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 9

Почему именно вы должны должны стать  лидера фракции?: Я уже стоял на посту заместителя и примерно знаю как работает ответственный лидер. Я адекватный,ответственный,а так же хочу улучшить фракцию.

Как вы понимаете слово "блат"?: Блат - это знакомство,связи которые Вы используете в личных,корыстных целях. Пример: Лидер принял своего друга во фракцию без собеседования. 

Как вы понимаете слово"ответственность"?: Ответственность - умение отвечать за свои поступки и взятые на себя обязательства.

Как вы понимаете слово "адекватность"?: Адекватность - это умение контролировать свои поступки,действия в любых ситуациях.

Фамилия: Поляк

Дата рождения: 16/03/1990.

Место рождения: г.Невский.

Место проживания: г.Мирный.

Характер: Спокойный, умеренный и честный.

Национальность: русский.

Знание языков: русский, белорусский, украинский,  английский языки.

Внешность: Выглядит моложе на свои года, голубые глаза и короткие темно бурые волосы.
Телосложение: Мускулистое.
Рост: 1.8 метра.
Х
обби: Рисование, танцы.

Семейное положение: Не женат.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

История жизни Андрея

Детство 

Андрей родился в элитной семье города Невский. До 10-ти лет был под опекой своего дяди, так как родители проводили большую часть своего времени на работе, в то время он не знал кем был его папа на самом деле. Его дядя был мелким дилером, и учил юного Андрея оставлять закладки по городу. В 8 лет он уже пробыл 5 месяцев в колонии, его поймали ППС когда он закладывал наркоту. В колонии Андрея много били, считали его ничтожеством. На 4-ом месяце пробивания на зоне, его вызвал Барин (Начальник тюрьмы на тюремном жаргоне) он сказал что не может отдать Андрея обратно его родителям, так как они в федеральном розыске, причину их розыска ему не сказали. В итоге он  дал Андрею 2 выбора, либо он остаётся под его опекой, либо он выкидывает его на улицу. Андрей выбрал первый вариант. Его выпустили досрочно из зоны, и он начал новую жизнь у Максима Николаевича  (Так звали его нового папу), он был не шибко богат, но он ему дал самое главное воспитание в его жизни, любить свою родину. Спустя 7 лет, у Андрея случилось очень важное событие его жизни, Максим впервые взял его на задержание преступника. Все было хорошо, до того момента как Андрей увидел своего биологического отца мертвым от пули на входе в свой дом. Егор во время интервью сказал "Я помню фразу которую мне тогда сказал мой опекун когда понял что это был мой папа", она была таковой; "Андрей, я тебе скажу мудрую вещь. Мертвое тело человека, это как семечко, когда оно падает на пол, то за ним восстает  большой урожай " И после этой фразы Максим дал часы Максиму, это были часы его отца, дорогие Ролексы которые Андрей хранит до сих пор. После этого инцидента он попросил записать его в школу ФСБ. 

Юность

Андрею 18 лет, он успешно заканчивает школу ФСБ. Все ему говорят что он добьется больших успехов, он начал забывать историю своего отца, но фраза Максима не оставляла ему покоя, в 19 лет он решил поступить в ГИБДД, не хотелось сильно подвергать свою жизнь опасности в ФСБ, он был слишком молод. За всего лишь 8 месяцев его поставили на пост Полковника ГИБДД города Приволжска. Он отлично отстоял свой срок, все сотрудники его уважали и Андрей был для них примером подражания. Ему предложили стать Генералом, но он отказался и пошел служить в ГИБДД города Невский, там он тоже успешно отстоял свой срок. В 24 года, он получил письмо в нем было написано следующие;

"Добрый день, вам не важно знать кто я, и от куда я, главное что за вами идет охота, ваш отец помешал одной мафии покупать оружие у китайцев, либо вы труп, либо вы звоните по следующему номеру и я скажу вам что делать, +7******08

с уважением В.И"

Андрей испугался за свою жизнь и позвонил, после чего ему сказали что он должен уехать в Провинцию в город Мирный, там его встретят и спрячут на некоторое время. Он сразу поехал туда, Андрею было 25 лет

Взрослая жизнь

Его встретили в Невском сотрудники ФСО, и до 28 лет ничего интересного не происходило, Андрея выпустили и теперь он был один, без дома и денег. Он наткнулся на богатого человека которого звали.... Он не сказал как его звали, но Андрей знал его инициалы В.И, ему нужен был охранник и личный водитель, он предложил зарплату в размере 150 тысяч рублей в месяц, Егор согласился, он сказал что был Генералом ФСБ, и Андрей преданно на него работал. Но в один момент Егора остановили ГИБДД, и попросили паспорт, так как его у Егора не было он предоставил удостоверение Стажера ФСО, его ему дал В.И, сотрудники ГИБДД Невского успешно его проверили, и с огромной улыбкой сказали "Пройдемте за мной, будем оформлять вас за подделку документов" После этой фразы Егор все объяснил и его отпустили, после того как он дал взятку, мы не будем говорить в каком размере. Но, сотрудники ГИБДД сказали что этот В.И опасный преступник который был замешан в 2 убийствах в городе Приволжск, тут Андрей понял что к чему. Он пришел к начальнику, взял пистолет, и выстрелил ему пулю в голову. В этот момент Андрей понял фразу Максима. После данного убийства Андрея наградили за помощь ФСБ сам депутат города Невского. Совершив месть он убил опасного преступника 
Нынешнее время

Андрей решил поменять свою жизнь, и в 30 года переехал в Мирный. Тут он открыл свой ресторан, купил автомобиль. Устроился на работу пилота, теперь он второй пилот на модуле Airbus A330 Neo в кампании Аэрофлот. Но Андрею очень хочется вернуться к своей старой работе, каждый раз когда он проезжает мимо ГИБДД.

Ваши идеи для обновления фракции ГИБДД: Изменить систему повышений,проводить много интересных мероприятий.

Ваше имя: Вадим

Ваш возраст: 13

Несколько слов о себе: Адекватный,ответственный, добрый.

Ваш средний онлайн:3-6 часов.

Разница времени с МСК: Нет

Страница VK:*тык*

Ваш Discord:Andrey_Polyak#9571

Изменено пользователем Andrey_Polyak

Поделиться сообщением

Timur_Ispanski

Ваш никнейм: Timur Ispanski

Уровень вашего персонажа (не ниже 10) 17

Были баны на Провинции? (если да, то за что): DM, DB, уход от ДТП, нонРп коп. 

ГУВД п(Нач.Пс) (Зам.нач.ППС) 

ГУВД М(Зам.Нач.АПСН) (Нач.Убоп) 

ГИБДД М(Зам.Нач.Сб) (Нач.Сб) 

ГУВД Н(лейтенант) 

ГИБДД На(Старшина) 

ГИБДД п(Сержант) 

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5/5

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10):9/10

Почему именно вы должны должны стать лидером фракции?: есть опыт

Как вы понимаете слово "блат"?: Использование знакомства в корыстных целях

Как вы понимаете слово"ответственность"?: Умение отвечать за совершенные действия. 

Как вы понимаете слово "адекватность"?: Вести себя спокойной в обществе

Я родился в 1965 году в деревне Азино. Моего отца звали Егор Слимов, а мою мать Марина Слимова.Потом я сменил фамилию на Испанский.Я пошел в школу номер 1809 города Приволжска, а закончил ее с золотой медалью. Я подал заявление в Мирный Юридический Университет и поступил туда учиться. Я учился хорошо и наконец получил Высшее Юридическое образование и сразу же пошел на собеседование в ГИБДД Приволжска, где был сержантом. Потом ушел в Гувд Мирного, там я был заместителем начальника АПСН. После Гувд я пошел в ГИБДД Мирного. Там я стал начальником СБ.

Ваши идеи для обновления фракции ГИБДД: Видео урок для начинающих. 

Улучшить субординацию. 

Добавить премий.

Изменить норму. 

Ваше имя: Раиль

Ваш возраст: 14

Несколько слов о себе: Добрый, умный, умею находить общий язык

Ваш средний онлайн: 3-7ч

Разница времени с МСК: нету

Страница VK:https://vk.com/gilaziev0

Ваш Discord: Timur#5809

Поделиться сообщением

Igor Astahov

Ваш никнейм: Igor_Astahov

Уровень вашего персонажа (не ниже 10): 23

Были баны на Провинции? (если да, то за что): ТК-4 дня

Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: [S3] УГИБДД по г. Невсий
1 ранг - Рядовой (С 25.09.19 По 06.10.19 )
2 ранг - Сержант (С 07.10.19 По 08.10.19 )
3 ранг - Старшина (С 09.10.19 По 14.10.19 )
8 ранг - Майор (С 15.10.19 По 19.10.19 )
9 ранг - Подполковник (С 19.10.19 По 10.01.20 )
10 ранг - Полковник (С 10.01.20 по 20.02.20 )
11 ранг - Генирал (С 20.02.20 по 01.04.20 )

Почему именно вы должны должны стать  лидером фракции?:  Считаю, что могу справиться с этой должностью, а также улучшать отделы.

Как вы понимаете слово "блат"?: Знакомство или связи, используемые в личных целях.

Как вы понимаете слово"ответственность"?: Обязанность отвечать за поступки и действия, а также их последствия.

Как вы понимаете слово "адекватность"?: Адекватное поведение в обществе.

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): Зовут Игорь его фамилия Астахов, Маму зовут Татьяна, а Папу Николай. Жили мы в городе Невский в пятиэтажном, напротив ТРЦ Парус. Он пошел в детский сад, после в школу окончив школу пошел в институт, получил высшее юридическое образование. После он пошел в армию где служил 1 год от рядового до старшины и потом устроился в банке инкассатором, поработав там 5 лет он решил пойти в ГИБДД-Н, пройдя удачно собеседование он получил погоны рядового. Отслужил там до звания Генерал-Майор и после двух сроков ушел в Армию на звание Майор.

1. Частые Мероприятия.
2. Рассмотрение отчетов и состава СС (Определить кого оставить, кого нет).
3. Каждую неделю проводить составу тест на знание Устава, УК РП, ФЗоП.
4. Частые собеседования. 
5. Сделать посты и добавить их в отчет на повышения.

Ваше имя: Игорь

Ваш возраст: 15

Несколько слов о себе: Трудолюбивый, отзывчивый, ответственный, всегда готов помочь.

Ваш средний онлайн: 4-5 часов

Разница времени с МСК: Нет

Страница VK: https://vk.com/id518027291

Ваш Discord: Igor_Astahov#4265

Поделиться сообщением

Kirill_Litvinchu

Ваш никнейм: Tomas_Henriksson.

Уровень вашего персонажа (не ниже 14 ) 17.

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Не было,был только мут,кик и деморган.

Цитата

Трудовая Книжка Томаса Хенриксона.
1.Сервер.ГИБДД-П 8 ранг: Майор (Зам.Нач.ПА.)9 ранг: Подполковник( Нач.Па)9 ранг: Подполковник ( Нач.РД).ГУВД-П9 ранг: Подполковник ( Нач.Па).Полковник ( Главный Зам.) ЦГБ-П Старший специалист.РЖД.6. Дорожный диспетчер.
2.Сервер. ГУВД-М Майор( Зам.Нач.БР).9 ранг: Подполковник ( Нач.БР).ГИБДД-Н 9 ранг: Подполковник ( Нач.МП).10 ранг: Полковник( Зам.Нач.).Армия.8 ранг: Майор.ЦГБ-М  Старший специалист.
3.Сервер. УВД-П 8 ранг: Майор ( Зам.Нач.Па) 9 ранг: Подполковник ( Нач.Па) 10 ранг: Полковник. ГИБДД-П 8 ранг: Майор ( Зам.Нач.ОБ) 9 ранг: Подполковник ( Нач.СР),Подполковник (Нач.МБ(сейчас тут))ГИБДД-Н10 ранг: Полковник ( Зам.Нач.ГИБДД) ГУ МВД-М 8 ранг: Майор ( Зам.Нач.СОБРА.),ЦГБ-П Заведующий отделением.РЖД 6. Дорожный диспетчер..
PS-Всю инфармацию можно проверить.

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):5.

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10):9.

Почему именно вы должны должны стать  лидером фракции?: Знаю состав,а также уверен в себе.

Как вы понимаете слово "блат"?: Блат - Блатом является получение должности человеком, который неспособен справится с ней, лишь по знакомству. То-есть на должность становится дилетант, аматор, человек неопытный и некомпетентный и всё идёт крахом.

Как вы понимаете слово"ответственность"?: Ответственность-отвечать за кого то. Например родители за своих детей несут ответственность.

Как вы понимаете слово "адекватность"?: Адекватность - Слово «адекватность» можно поставить в один ряд со словом «тождество» или «соответствие». В основном адекватность касается поведения людей. Говорят, что человек ведет себя адекватно, или неадекватно. Что же это значит? Адекватным поведением является такое поведение того или иного человека, которое отвечает общественными нормам, правилам какой-то культуры. Например, придя на собеседование, в первую очередь человеку следует поздоровается с проверяющим, такое поведение будет адекватным.

Цитата

Фамилия: Хенрикссон
Расовая принадлежность: Европеоидная раса.
Характер: Строгий и справедливый. Хорошо переносит стрессовые ситуации. Имеет много настоящих друзей, редко идет на конфликт.
Дата рождения:  24.03.1989
Место рождения:  пгт.Жуковский
Место проживания: пгт.Жуковский.
Национальность:  Русский
Внешность:  Обычная, непримечательная, глаза карие, короткие коричневые волосы, лицо овальное.
Телосложение: Среднее.
Рост:  192 сантиметров
Образование: Высшее юридическое образование и графического дизайнера.
Хобби: С детства увлекается автомобилями.
Семейное положение: Холост.
Детство.
 В далёком 1989 году родился мальчик. Назвали его Томасам. Он был добрым, послушным, воспитанным. Одним словом, мечта любого родителя!

Сад – его второй дом. Он вставал каждое утро с одной мыслью – сейчас он пойдет в сад, будет общаться, играть, гулять – все то, что он любит!
Юность.
 В 7 лет Влад пошел в школу. Мальчик был примерным учеником в классе. Учителя гордились им, а одноклассники каждый раз просили списать, дабы поскорее получить оценку и не напрягаться, то есть одноклассники Томаса – это полная противоположность умного, воспитанного, культурного первоклассника, каким на тот момент являлся Томас.
 По этой причине в классе ему не с кем было общаться, он коротал время на переменах, сидя в телефоне. Леша ничего не терял, ведь домашние задания были сделаны, а на парте царили чистота и порядок.
 Владислав просматривал различные сообщества и останавливал свое внимание только на тех группах, которые с первого взгляда выглядели опрятно, красиво и эстетично, которые радовали глаз.
 И вот он увидел одну из таких групп. Тематика сообщества – игровая, на шапке группы перечислялись все его преимущества, цвета самого оформления были всевозможные. Так и тянуло Влад поближе познакомиться с контентом сообщества.
 Проматывая стену группы, Томас  наткнулся на публикацию, в которой рассказывалось, кто автор этого чудного оформления, а главное – как это оформление создавалось, сколько сил и труда было вложено в эту работу.
 Он поражался умением автора. Хотел делать точно также. Но в силу своего возраста стремление и желание, так и осталось лишь стремлением и желанием.
 Всю свою школьную жизнь мальчик грезил этим стремлением и желанием научиться создавать такие прекрасные картинки, «украшать» таким образом любую социальную сеть, сообщество, тем самым привлекая аудиторию.
 Родители поначалу скептически относились к желаниям сына, как это нередко бывает, но когда родители осознали, что их ребенок растет, а желание не пропадает, они поняли, что это не спроста. Значит, действительно, у сына есть определенные задатки к этому делу, как они считали, и очень важно дать возможность сыну реализовать себя. Ведь, весьма вероятно, если они не сделают этого сейчас, во взрослой жизни сын будет винить своих родителей, что они не осуществили его мечту – стать графическим дизайнером. Что они халатно отнеслись к его мечте, навязали что-то свое, не то, что он хотел и думал, не то, с чем он хотел связать свою жизнь.
 После школы и армии Томас  уверенно поступил в профильный институт, с каждым днем его успехи становились все больше, он гордился собой, понял, что нет ничего не возможного, и мечта детства вполне по силам Томаса!
 В 24 года Томас окончил институт с отличием и твердо решил, что он не будет работать на кого-то. Он будет работать исключительно на себя и создаст свою собственную онлайн-студию. К тому же, его одногруппники - Максим и Николай - его инициативу поддержали, готовы были помочь всем необходимым. Это еще больше стимулировало Томас , еще больше приближало знаменательный день в его жизни...
Нынешнее время.
И наконец, через год, Владислав вместе с Максимом и Николаем удалось открыть эту студию под названием «Сreative Studio», где по сей день клиенты продолжают заказывать оформления, и не только сообществ, где по сей день продолжает кипеть работа в прямом и переносном смысле… Этот тот случай, когда мечта стала реальностью!     

Цитата

1) Сделать новый рапорт на повышение младшего состава.

2) Сделать новые требование на снятие выговоров.

3) Сделать новые требование для СС.

4) Добавить новый отдел.

5) Делать каждую среду сбор СС\РС.

6) Добавить дежурный отдел.

Ваше имя: Кирилл.

Ваш возраст: 18 Лет.

Несколько слов о себе: Грамотный,добрый,веселый,очень хорошо лажу с составом.

Ваш средний онлайн: От 5 часов в день.

Разница времени с МСК: Разницы от МСК нету.

Страница VK: 

Цитата

Ваш Discord: 🖤Tomas_Henriksson🖤#8579

Изменено пользователем Tomas_Henriksson

Поделиться сообщением

William_Galindo

Ваш никнейм: Yuriy_Galindo 

Уровень вашего персонажа (не ниже 14 ) 20

Были баны на Провинции? (если да, то за что): да были! 

1. Уход с место ДТП (Давно) 

2. ДМ через решотку (давно) 

3. ДМ (Была ошибка администратора, меня тогда разбанили) 

4. ДМ (Была ошибка администратора, меня тогда разбанили) 

Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: есть! 

1. Работа в ГУВД-Н (4 ранг)

2. Работа в ГИБДД-Н (3 ранг) 

3. Работа в Армии Республики Провинции (4 ранг) 

4. Работа в ГИБДД-П (7 ранг) 

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 7/10

Почему именно вы должны должны стать  лидером фракции?:  Я так не считаю, говорю в иной раз, я школьник, у которого не сломался голос, возможно я опытный! Другие кондидаты смелее меня, да и постарше моего возраста! 

Как вы понимаете слово "блат"?: Пример: Если у тебя друг Полковник, он тебя по дружбе, берёт и повышает сраз на высокий ранг, я этим заниматься - не буду!!! P. S. Даже мысля такая не проскакивала)) 

Как вы понимаете слово"ответственность"?: когда на тебя надеяться, что ты не подведеш, когда ты чуствуеш, что ты это обязан выполнить! 

Как вы понимаете слово "адекватность"?: Спокойно понимающий все ситуации, не кричишь, не бесишся

Родился в городе Южный - там и начиналось моё юное приключение. 

Жил там лет 18, потом переехали в Провинцию, в город Невский. Вы не представляете, как в Южном было много криминально-опасного! Когда мне было 12 лет - я почти всегда боролся с человеком, который обзывал меня, и унижал... 

В Невском - я прошёл на призыв в Армию Провинции. Получив Военный билет - я отправился в структуру ГУВД в городе Невский. Поработал там не долго, выступил на гражданку. После чего пошёл в структуру ГИБДД, там и начались мои приключения! Опасные погони, перестрелки, блок посты, ДТП... Чего только я не повидал... Но опять же - недолго! После ГИБДД, я пошёл л снова в Армию - но по своему желанию! Отслужив там немного - уволился. Пошёл в ГИБДД города Приволжск! Так же, я там и купил новую квартиру. В ГИБДД города Приволжск - было не мало приключений! Достиг там я звания Капитан! Но вскоре уволился... Так и посей день на гражданке. 

Вы спросите - "А почему про родителейй ничего не сказал?", а я вам отвечу - Если я начну за них говорить - мне станет очень и очень грустно... 

Ваши идеи для обновления фракции ГИБДД: моё мнение - в ГИБДД всё хватает! И опытные и адекватные сыщики, и ежижневные собеседования, чего только не сделали прошлые кондидаты! 

Ваше имя: Юрий

Ваш возраст: 14 лет (голос не ломается) 

Несколько слов о себе: Всё мы иногда кажется такими зайчика и хорошими и нормальными - но на самом деле нет! Все мы когда нибудь делали пакости, делали зла другому человеку, ненавидели... Сейчас - это ни что, по сравнению с нормальными адекватными людьми. Мы все не такие хорошие, мы можем показаться маленькими, а на вас могут слать маты... Проще говоря - мы не такие как есть! Есть люди добрые - есть нет... Выбор за вами! 

P. S. Пишу с телефона, могут быть ошибки. (Я уже выключил компьютер) 

Ваш средний онлайн: точно от 5 до 12

Разница времени с МСК: +0

Страница VK: https://vk.com/yuriyvolkow

Ваш Discord: Yuriy_Galindo#4507

Изменено пользователем Yuriy_Galindo
Ошибся уровнем

Поделиться сообщением

Vladimer_Kapustyan

Ваш никнейм: Vladimir_Kapustyan

Уровень вашего персонажа (не ниже 14 ) 16

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Были, но давно.

Цитата

1. Сервер - нет

2. Сервер - нет

3. Сервер - (В подписе половина)

Vladimir_Kapustyan - ГИБДД (3ранг)

Vladimir_Kapustya - Армия (9ранг)

4. Сервер - нет

5. Сервер - нет

6. Сервер - нет

7. Сервер - нет

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10):10

Почему именно вы должны должны стать  лидером фракции?: Потому что именно я подхожу под требования и у меня был опыт лидерства на данном проекте.

Как вы понимаете слово "блат"?:

Цитата

Блат - полезные связи, знакомства, благодаря которым можно получить какие-то блага в обход общепринятых правил и законов, как правило, в ущерб интересам общества или государства. «По блату» - благодаря выгодному знакомству, через «нужных» людей.

Как вы понимаете слово "Ответственность"?:

Цитата

Ответственность — отношения зависимости человека от чего-то (от много), воспринимаемого им в качестве определяющего основания для принятых решений и совершения действий, прямо или косвенно направленных на сохранение иного или содействие ему.

Как вы понимаете слово "адекватность"?: 

Цитата

Адекватность — это реакция на окружающую среду в рамках общепринятых в данном обществе/месте норм поведения. А ненависть или любовь дело внутреннее. Можно кипеть ненавистью и быть корректным.

Цитата

Здравствуйте, меня зовут Вова, мне 28 лет. Живу я в г.Мирный со своим сыном. 

Детство:

Я родился в те годы когда было хорошо, практически никто не воевал и всё было нормально. Детство моё проходило как у всех детей, были машинки, камазы, молоковозы. Мы любили с папой и мамой ездить на дачу к бабушке и дедушке, там я помогал как мог.

В 3 годика, я пошёл в садик, так нашёл много новых друзей. Пока я ходил в садик, мама была беременна В 3 годика, я пошёл в садик, так нашёл много новых друзей. Пока я ходил в садик, мама была беременна моим братиком. Когда родился братик мне хотелось что бы он ушёл,но когда прошло пару недель мы с ним подружились. Ходя в садик я много чего научился.

Юность:

В 6 лет я пошёл в школу, в школе я нашёл много друзей и пару подружек). В основном я любил играть в футбол и баскетбол. Один раз к нам приезжала комиссия и проверяла школу на футболистов, и я показал себя. 

Взрослая жизнь:

После 11 классов я сдал экзамен и пошёл работать в ОКБ. Там я нашёл девушку моей мечты. Мы с ней поженились, и она подарила мне 2 сына. Я очень рад что у меня такая дружная семья.

1. Сделать лекции в: Voice Chat. Так будет легче их прослушивать и читать, потому что эти лекции лучше запоминаются.

2. Сделать балльную систему повышений например как в МЗ. За баллы можно будет получить: Повышение, премии, а так же снять выговор.

3. Сделать сотрудника месяца по онлайну, он будет получать премию в размере 100.000-200.000 виртуальных рублей.

4. Хочу сделать уникальную систему проверки состава на Мг в рп чат, а так же в рацию. 

Ваше имя: Артём

Несколько слов о себе: Я добрый, трудолюбивый, ответственный, адекватный, весёлый.

Ваш средний онлайн: 5-6 часов (Зависимо от дня недели, если это выходной возможно больше на 1-2 часа)

Разница времени с МСК: Разниц нет.

Страница VK: vk.com/kapustyan228

Ваш Discord: Obema#762

Изменено пользователем Vladimer_Kapustyan
*Добавлен:" Текст"*

Поделиться сообщением

Vladimir_Fortuna

Ваш никнейм: Vladimir_Fortuna 

Уровень вашего персонажа (не ниже 14 😞 17-18

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Да, были. Точно помню за уход от РП при ДТП.

Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: Vladimir_Fortuna (Заместитель начальника депо-РЖД), (Подполковник-ГИБДД приволжска), (Генерал-МО на данный момент).

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):5

Почему именно вы должны должны стать  лидером фракции?: Я могу решать поставленные задачи. Я серьёзный и твёрдый человек, могу выслушать и принять определённое решенние не зависимо того что я знаю или не знаю человека.

Как вы понимаете слово "блат"?: Блат это принятие, увольнение, повышение и т.п. без весомый на то причине или по связям.

Как вы понимаетеслово"ответственность"?: Ответственность это выполнение той или иной задачи с отличным результатом.

Как вы понимаете слово "адекватность"?: Адекватность это понимание того что ты делаешь или говоришь в той или иной ситуации.

Детство

Владимир родился в городе Морген в 18.02.1970 году. Его родителями были Мария Федоровна Фортуна и Геннадий Макаревич Фортуна. Его мать работала в ГИБДД по городу Морген, а его отец в РЖД этого же города. Иногда родители брали сына на работу. И как то раз отец взял маленького Вову на работу, и там Вова узнал как устроен  тепловоз. И с этого момента Вова хотел стать сотрудником РЖД.

Юность

В 18 лет Владимир закончил школу с золотой медалью. И после этого все университеты города хотели взять его к себе на обудение. Но Вова решил пойти на срочную службу. Чтобы отслужить и потом идти на обучения. После одного года службы Владимир пошел получать 3 Высших образование. Они ему дались не легко. Но после того как он закончил обучение. Он не знал куда идти. И спустя месяц после окончания обучения. Его отец попадаев в смертельную аварию. В которой погибает. На место ДТП приезжает его мать и узнаёт в числе погибших свего мужа.  Мария сразу звонит своему сыну. И сын сразу приехал на место ДТП. А сын обладал отличной дедукцией и когда он увидел место ДТП он понял,что ДТП было построено специально. И он решает пойти в ГУВД Моргена. После неудачных дел. Его увольняют. Но он знал что главарь Мафии всех бандитов улетел в Провинцию. И Вова отправился за ним.

Взрослая жизнь

После прибытия в Приволжск. Владимир начал расследование. Но у него ничего не получалось. И как то раз он шел по шоссе.  И к нему поъдезэхало авто. И человек из авто сказал не хочешь найти работу. Вова согласился и тот человек устроил его на работу водителем. И как-то раз его пытаются остановить ГИБДД Приволжска, но он на требование не подался и проехал мимо. Но как сотрудники его догнали из авто сказал человек, что это его водитель. И Вова продолжил движение. И Владимир понял что это был тот самый главарь Мафии в Моргена. И Вова позвонил в ФБР и сообщил информацию, где скрывается Главарь. Когда Главаря схватили Владимиру объявили честь и вручили орден за отвагу.

Ваши идеи для обновленияфракции ГИБДД: Изменил бы систему повышений, проводил классные МП, делал разнообразные лекции и тренировки, Улучшил суббординацию. И ужестлчить устав. Что бы сотрудники на смене разговаривали только соблюдая суббординацию, а то иногда слышу что сотрудники не соблюдают суббординацию и строевую подготовку.

Ваше имя: Владимир

Несколько слов о себе: Я спортсмен. Занимаю лыжным гонками и Киберспортом. Я добрый и хороший человек. Иногда косячу. И если мне не понятно я пытаюсь вникнуть в ситуацию. Могу принимать быстро верное решения.

Ваш средний онлайн: 4+

Разница времени с МСК:  0 часов 

Страница VK: https://vk.com/ban_by_vf

Ваш Discord: COVID-19#8426

Изменено пользователем Vladimir_Fortuna
Дополение

Поделиться сообщением

Vladislav_Filipenko

Ваш никнейм: Vladislav_Filipenko 

Уровень вашего персонажа (не ниже 14 ) 18

Были баны на Провинции? (если да, то за что): НонРП, Уход от ДТП.

Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: Есть.

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 4

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 8

Почему именно вы должны должны стать  лидером фракции?: Мне кажется, смогу улучшить ситуацию с правонарушениями в городе в лучшую сторону 

Как вы понимаете слово "блат"?:  Блат-это когда старшие по званию твои знакомые тебя "поднимают" в звании или разрешают превысить свои полномочия

Как вы понимаете слово"ответственность"?: Это когда ты должен всё контролировать и следить за происходящей ситуацией

Как вы понимаете слово "адекватность"?: Трезвое оценивание ситуации и общение с людьми

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): В 1992 году, в городе Арзамас я появился на свет. В 3 года я пошёл в детский сад, а в 7 лет уже в школу. Учился неплохо, и после 11-го класса пошёл в институт за Высшим Юридическим образлванием и после 5 лет обучения выпустился, и решил поехать в новую республику Провинцию. Приехал на поезде на вокзал города Невского и живу тут уже 19-й год. С первых лет проживания я работал на заводе Красный Октябрь, затем водителем автобуса, дальнобойщиком, машинистом метро и и инкассатором.

Ваши идеи для обновления фракции ГИБДД: Добавить в автопарк ГИБДД эвакуаторы и сделать отдел с работниками на них, чтобы можно было убирать транспорт с дороги, если он мешает.

Ваше имя: Владислав 

Ваш возраст: 14 лет

Несколько слов о себе: Играю с версии 0.1.8,умею отыгрывать РП, а также распоряжается людьми 

Ваш средний онлайн: от 3-х до 12-ти часов в сутки

Разница времени с МСК: МСК+0

Страница VK: https://vk.com/idfoxxik

Ваш Discord: [УГИБДД-Н]Vladislav_Filipenko#4225

Изменено пользователем Vladislav_Filipenko

Поделиться сообщением

Vladislav_Kapustyan
  • Ваш никнейм: Vladislav_Kapustyan
  • Уровень вашего персонажа (не ниже 14): 17
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что): Были, но очень давно.
  • Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: 
    1 сервер: ГИБДД-М: Лейтенант; ЦГБ-П: Главный врач; ЦГБ-Н: Хирург; Армия: Старшина.
    2 сервер: ГУВД-М: Старшина; ОКБ-М: Старший специалист, Зам.Нач.НИИ.
    3 сервер: ГУВД-П: Генерал, Нач.ГУВД; ГУВД-М: Генерал, Нач.ГУ МВД; ГУВД-Н: Полковник, Зам.Нач.ГУВД; ГИБДД-П: Генерал, Нач.ГИБДД; ГИБДД-М: Подполковник, Нач.ОБ; ГИБДД-Н: Капитан; ОКБ-М: Главный врач; Армия: Лейтенант; РЖД: Нарядчик; Администрация: Хелпер.
  • Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 5+
  • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 10
  • Почему именно вы должны должны стать лидера фракции?: У меня огромный опыт лидерства. Меня очень много людей знают, как замечательного лидера, которого они ждут до сих пор спустя большой промежуток времени. Долг зовет - пора вернуться.
  • Как вы понимаете слово "блат"?: Блат - это получение материальных и нематериальных благ за счет дружественных связей.
  • Как вы понимаете слово "ответственность"?: Ответственность - это умение сдерживать свое слово, выполнять свою работу и обязанности добросовестно, честно и качественно.
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?: Адекватность - это умение держать эмоции при себе, не выплескивать их на других, вести себя, придерживаясь каких-то норм приличия.
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст):
    Детство:

Родился я в Мирном и уже с первым закатом солнца понял, что Мирный - это красота в современной одежде. Мой папа был Генеральным директором банка Приволжска, а мама - модельером крупного ателье "Мираж". Это было незабываемое детство с красивыми закатами, мечтами, всей романтикой современного Мирного. В 7 лет я пошел учиться в Приволжскую ООШ №7, где учился 11 лет, закончив школу как один из хорошистов. Еще тогда я понял, что хочу бороться за права человека! Радость и мечты вместе с трудностями и осторожностью - вот таким было мое детство.
    Юность:

Начиная с 18 лет возник у меня первый трудный вопрос: на кого пойти учиться? Мой папа считал, что настоящее мужское дело - это строить бизнес, ну а мама хотела видеть меня в искусстве. Я же, опираясь на свои детские мечты, твердо решил поступать на юридический факультет. Помню еще, как смотрел старые советские документальные фильмы про органы правопорядка, погони полицейской "Копейки" и Волги. Это было незабываемо. Долго я боролся, но все-таки поступил в Приволжский Национальный Университет имени Д.Севера и с этих пор я был полностью поглощен мыслями: "А что же будет после этой прелюдии?" Окончил я обучение в 23 года. Так и завершилось мои детские и наступила пора вступать во взрослую жизнь.
    Взрослая жизнь:

Получив желанный диплом о высшем юридическом образовании, я, не долго думав, поступил в Главное Управление Внутренних Дел Приволжска. Карьеру я себе строил очень долго и потно. Множественные переводы, рекомендации, повышения, постановления на должности закончились тем, что в свои 42 года я находился в старшем составе. За свою жизнь много погонов я переносил на свих плечах: и полковников, и много генеральских, даже был Начальником ГУ МВД Провинции. Время течет, а успехи не забываются. Все прекрасно помнят старика в форме генерала, который сурово, но в то же время, мягко смотрит на своих подчиненных, читая им очередную мораль о доблести, чести и законопослушности...

• Ваши идеи для обновления фракции ГИБДД:
    1. Изменить систему старшего состава (подробнее на обзвоне, просто много слов и букв).
    2. Строго следить за всяческими сокращениями и МГ в РП чате, потому что сейчас данная ситуация запущена.
    3. Считаю, что нужно убрать нормативы для старшего состава, ведь это может повысить продуктивность труда СС (сотрудники не будут ровняться на нормативы, а будут работать на протяжении всей недели).
    4. Рейтинговая оценка отчетов СС (исходя из пункта 3).
    5. Лично я бы пересмотрел все документы, в которых есть вообще какие-либо нормативы (отработку, системы повышений СКП, ОБ и СБ, систему премий).
    6. Изменить должности младшего состава, сделать их разнообразнее.

• Ваше имя: Владислав
  • Ваш возраст: 15+ лет
  • Несколько слов о себе: Добрый, веселый, креативный, дружелюбный, ответственный, адекватный, имею навык лидера.
  • Ваш средний онлайн: от 4 часов.
  • Разница времени с МСК: МСК (весна, лето), -1 от МСК (осень и зима).
  • Страница VK: https://vk.com/vladkapustyan
  • Ваш Discord: Vladislav_Kapustyan#6841
Изменено пользователем Vladislav_Kapustyan

Поделиться сообщением

Alan_Henriksson

Ваш никнейм: Alan_Henriksson

Уровень вашего персонажа (не ниже 14 ) 18

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Да, дб, дм, подрез, бх, расизм, ст. 43 впф

Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: Да, ГИБДД-П Полковник, УВД-П Майор, УВД-Н Капитан, ГИБДД-Н Ст. Лейт, Армия Лейтенант.

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 6

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 7.5

Почему именно вы должны должны стать  лидером фракции?: Имею хороший опыт в сфере МВД. Знаю все правила фракций, также частично правила лидеров. Справедливый и честный по отношению к сотрудникам, люблю работать грамотно и быстро.

Как вы понимаете слово "блат"?:  Блат - проявление несправедливости по отношение к игрокам у которых нету друзей на высоких должностях или друзей администраторов. Примеры: Лидер нарушает правила сервера и на него написали жалобу, он попросил у друг администратора не закрывать жалобу пока он не отстоит первый срок, а как только он отстоял первый срок и ушёл по СЖ, он дает добро на закрытие жалобы.

Как вы понимаете слово"ответственность"?:  Ответственность - умение отвечать за свои поступки/слова перед человеком и всегда выполнять приказы вовремя без задержки.

Как вы понимаете слово "адекватность"?:  Адекватность - умение контролировать свои эмоции и умение общаться без лишней агрессии с человеком.

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): Алан родился в 1992 году в городе Невский. Папа его был Генералом УВД-П и с самого детства Алан хотел стать полицейским как его папа. Алан в школе всегда был общительный и отличником. В школе он иногда дрался но первым он никогда не начинал так как на первом месте для него было уладить любой конфликт словами. После школы Алан пошёл учиться на юриста и по окончанию университета он пошёл в Полицейскую Академию в ГИБДД-П. Алан был хорошим полицейским и быстро повысился до Полковника. Спустя год Алана подставили в суде и уволили, он впал в депрессию и не хотел никуда идти, но все же решил попробовать поступить в УВД. На данный момент Алан после множество переводов остался в ГИБДД-Н и хорошо работает там.

1. Уменьшение тем на форуме для удобства работы сотрудников.
  2. Ежемесячные проверки Старшого Состава на проф. пригодность.
  3. Сделать проверку сотрудника перед поступлением в Старший Состав.
  4.  Создание обучающих видео роликов для сотрудников ПА.
  5. Создание легкой формы изучение всех нужных уставных документов для сотрудников
  6. Создание электронного теста для поступление в СБ.
  7. Делать еженедельные премии для лучших сотрудников фракции, а также создание доски почёт для этих сотрудников.
  8. Создание отдела который будет помогать рассматривать жалобы, и за это я буду выдавать им премии.
  9. Создание электронного теста для сотрудников ПА чтобы поступить в отдел ОБ
  10. Возможно я бы пробовал изменить название отделов
  11. Создание электронного заявление для сотрудников МС в котором они смогут задать вопрос по интересующей теме для сотрудников СС.
  12. Переработка биндов на удобные клавиши и короткие отыгровки
  13. Создание ограничение на проведение лекций/тренировок/мероприятий за неделю и день
  14. Обновление системы повышение для фракций
  15. Создание конкурсов для лучших сотрудников фракции

Ваше имя: Володя

Несколько слов о себе: Я всегда за справедливость, умею правильно оценивать ситуации, люблю спорт, всегда работаю по Уставу и ВПФ.

Ваш средний онлайн: 2-3+ часа в день (зависит от настроения)

Разница времени с МСК: 0 часов

Страница VK: https://vk.com/fisher001

Ваш Discord: Zaffie#1995

Поделиться сообщением

Daniil_Shock

Ваш никнейм: Daniil_Shock

Уровень вашего персонажа (не ниже 14 ) 24

Были баны на Провинции? (если да, то за что): ДМ, Таран.

Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: ГУВД-П (Подполковник 3 месяца) ГИБДД-П (Подполковник 6 месяцев), Полковник (2 месяца)

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 8,5

Почему именно вы должны должны стать  лидером фракции?: Я считаю что именно я достоин встать на должность «Начальник ГИБДД по городу Приволжск» так как:
1) У меня стабильный онлайн по 5+ часов в день.
2) Хорошее отношение со всеми сотрудниками фракции.
3) Знаю норму для лидеров, вопросов лишних задавать не буду.
4) Умею работать на форуме.
5) Есть огромное желание и старание.
6) У меня нет серьёзных косяков во время нахождения в ГИБДД.
Могу перечислять очень много, но на самом деле достоин ли я должны решать следящие...

Как вы понимаете слово "блат"?: Это когда сотрудника повышают без отчёта , вытаскиваешь друзей из КПЗ , Снимать розыск.

Как вы понимаете слово"ответственность"?:  Отвечать за свои поступки, и взятые на себя обязательства , а также их последствие .

Как вы понимаете слово "адекватность"?: Умение трезво оценивать ту или иную ситуацию здраво оценивать контролировать свои эмоции и желании.

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст):Я родился в городе Приволжск, родителей у меня не было, однажды я встретил одного очень хорошего человека по имени Никита, он был очень необычным человеком, помог мне окончить школу, помог получить высшее образование и я устроился в полицию. С тех пор моя жизнь пошла вверх, я начал прилично зарабатывать, добился больших высот в ГИБДД, являюсь хорошим коллегой для сотрудников. Хотел бы занять пост «Начальника ГИБДД» чтобы внести частичку себя в Республику Провинцию.

Ваши идеи для обновления фракции ГИБДД: Добавлю новые темы на форум , ужесточить к требование к Старшему Составу (Отчёт) , хочу вести стрельбище для сотрудников (Выбрать определенное место и сделать стрельбище для сотрудников ) , заменю название на форуме на научное пример : Заявления на снятие выговоров , на рапорт снятие на дисциплинарного взыскание , добавлю доску почёта для ГИБДД-П .

Ваше имя: Даниил 

Ваш возраст: 16

Несколько слов о себе: Весёлый , Отзывчивый , Добрый , Целеустремленный .

Ваш средний онлайн: 5 - 10

Разница времени с МСК: Нету

Страница VK: https://vk.com/ognedor

Ваш Discord: Ognedor#4988

Изменено пользователем Daniil_Shock
Поправка .

Поделиться сообщением

Jack_Bradberry

Ваш никнейм: Dmitriy_Bartelemanov

Уровень вашего персонажа (не ниже 10) 22

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Да (перманент за слив админ инфы, обжаловал)

Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: ГИБДД-Н (Полковник; Генерал-Майор) ГИБДД-М(следящий)

Почему именно вы должны должны стать  лидером фракции?: Огромный опыт работы в МВД

Как вы понимаете слово "блат"?: использование полезных знакомых и связей в личный целях

Как вы понимаете слово"ответственность"?: отвечать за поступки, слова

Как вы понимаете слово "адекватность"?: Нормальное, спокойное поведение

Родился в 1991 году в городе Приволжск. Детство было не бедное, родители обеспечивали меня всем, что было необходимо. После детского садика, я пошел в Гимназию, которую закончил на отлично. Дальше, по всем известному сценарию шел институт. Закончил я его с красным дипломом. По весеннему призыву отправился служить в армию. Отслужив положенный срок, я решил отправиться в ГИБДД Невского на звание Рядовой. Путём долгой, кропотливой работы я удостоился звания Генерал-Майор. Отправившись в отставку, отправился в администрацию области.  

1- Сделать еженедельные тесты для сотрудников, как младшего так и СС

2- Пересмотреть СС

3- Сделать плановые тренировки с другими ГИБДД/УВД

Ваше имя: Дмитрий

Ваш возраст: 17

Несколько слов о себе: добрый, отзывчивый, скромный

Ваш средний онлайн: 3-7

Разница времени с МСК: +

Страница VK: <<КЛИК>>

Ваш Discord: Domasta#5615

Поделиться сообщением

Demy_Constanzo

Ваш никнейм: Devil_Constanzo 

Уровень вашего персонажа (не ниже 14 ) 18

Были баны на Провинции? (если да, то за что): 

Неправильное ограбление инкосации 

Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: имеется (Бывший полковник ГИБДД-Н) 

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):

4

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10):

9

Почему именно вы должны должны стать  лидером фракции?:

Хочу сделать фракцию лучшей среди всех. 

Как вы понимаете слово "блат"?:

Блат-когда всё делается через знакомых, а сам при этом ничего не сделал. 

Как вы понимаете слово"ответственность"?: 

Отвечать за все свои действия в том чесле подход к своей работе. 

Как вы понимаете слово "адекватность"?: 

Вести спокойно и подобающи. 

Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст): Родился в 1998 году, в 18 лет пошёл в армию, отслужил, дальше остался по контракту, после чего ушёл оттуда в звании Майор. Ближе к 20 годам, закончил полицейскую академию, достиг звания Полковник в ГИБДД-Н

Ваши идеи для обновления фракции ГИБДД:

Улучшить систему повышения, повысить квалификацию, уровень общения сотрудников (поведение)

Ваше имя: 

Дима

Ваш возраст:

22 года 

Несколько слов о себе:

Добрый, вполне себе адекватный человек, трудолюбивый. 

Ваш средний онлайн:

5-10 часов 

Разница времени с МСК:

0+

Страница VK: https://vk.com/d.razum98

Ваш Discord: !              ᎮᏋÑTÃGØÑ#3613

Поделиться сообщением

Roman_Girov

Ваш никнейм: Alena_Lisova

Уровень вашего персонажа (не ниже 14 ) 16 уровень

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Банов не было.

Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: Kirill_Koleshnikov ЦГБ-П (8-9) Зав.отделением и ЗГВ, ЦГБ-Н (9) ЗГВ, Gleb_Dezov ГИБДД-Н (8) СР, ГИБДД-П (7) Пом.Нач.ЦПН, 3 Сервер: Alena_Lisova ЦГБ-П (9) ЗГВ, УВД-П (8) Зам.Нач.СОБР, (9) Нач.МП (раньше был ник Veronika_Lisova), УВД-Н (1) ППС.

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 10/10

Почему именно вы должны должны стать  лидером фракции?: Я считаю, что должна стать лидером фракции, потому что у меня богатый опыт в составе СС и РС, и я хорошо работаю с младшим составом.

Как вы понимаете слово "блат"?: Блат - это использование связей ради удовлетворения своих потребностей.

Как вы понимаете слово"ответственность"?: Ответственность - это умение отвечать за свои поступки в случае провинности.

Как вы понимаете слово "адекватность"?:  Адекватность - умение реагировать на мысли и эмоции людей правильно,

и умение правильно выражаться самому.

Детство:

Родилась 12 декабря, 1990 года, в городке под именем Приволжск, большой прекрасный город, со своей историей и большими просторами. Занималась моделированием, музыкой, даже сочинила песню для мамы, которая стала популярна спустя несколько лет. Ходила в детский сад, очень любила рисовать.

Алёна была обычным ребенком, родители радовали её, а она радовала их, много гуляла. Нашла старый бункер, где нацарапала свое имя в память, после этого она в нем все время собиралась с друзьями.

Юность: 

Алёна пошла в школу, была активной, первую половину училась на отлично, но позже стала плохо учится, ей надоедала школа, прогуливала уроки, стала увлекаться плаванием. В конце 9 класса стала активно учиться, забросила все свои плохие привычки, поднялась до пятёрок, хорошо окончила 11 класс, получила среднее образование и поступила в институт. Помимо этого, зарабатывала на первую машину ВАЗ 2113, после удачного окончания института получила высшее медицинское образование и купила ту самую машину.

Взрослая жизнь:

Очень жалко было ей расставаться со своими друзьями, родными, но долг зовет. В новом городе нашла новых друзей и сдружилась со своими коллегами. 

Алёна была занята своим новым бизнесом на рынке и киберспортом, заработала довольно много денег и купила Мотоцикл марки Ямаха XJ6 Дальше Алёна подала заявление на работу в ЦГБ Приволжска, снова переезд...

В данный момент:

Нигде временно не работает. Что Алёна хотела рассказать о Приволжске: очень хороший город, порядок на месте, красивый и большой.

Не жената, не имеет детей, имеет Мотоцикл марки Ямаха XJ6. Живет в городе Приволжск, ул. Береговая, дом 6, квартира 42.

Ваши идеи для обновления фракции ГИБДД: 1) Ввести постовой отдел в который попадают с сержанта по старшину 2) ввести систему премий

(со своего счёта), 3) Добавление различных мероприятий.

Ваше имя: Антон

Ваш возраст: 15 лет

Несколько слов о себе: Адекватный, честный, имею навыки лидера, люблю помогать младшим.

Ваш средний онлайн: 4-6 часов

Разница времени с МСК: +4 часа

Страница VK: https://vk.com/blata_net

Ваш Discord: Антон Хазиев #7822

Поделиться сообщением

Oleg_Кomarov

Резерв

Поделиться сообщением

Vov4an

Ваш никнейм: Thomas_Bailey

Уровень вашего персонажа (не ниже 14 ) 15

Были баны на Провинции? (если да, то за что): Ох.. Были, но очень давно, ибо играю на этом сервере больше 2-ух лет. Помню только ДБ и подрез.

Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД:Да

ГИБДД-М. - Майор ( Ушёл в отставку, но потом сменил ник )

ГУВД-П. - Сержант ( Ушёл ПСЖ )

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5): 3

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 7

Почему именно вы должны должны стать  лидером фракции?: Всегда любил работать в ГИБДД, но после того как отработал на майоре, то увидел что могу и дальше, но тогда не было возможности. Я буду следить за составом, так как очень часто видел нарушение устава ГИБДД-П. Видел как они халатно относились к погоне, т.е. просто катались по рельсам на ауди с8.

Как вы понимаете слово "блат"?: По моему мнению блат - это давать большое преимущество друзьям, родственникам и так далее. ( Например выдавать звание за просто так. Не наказывать их за жалобы и т.п.) Сам с этим столкнулся, вот и ушёл из ГИБДД-М.

Как вы понимаете слово"ответственность"?: Отвечать за свои действия и за действия сотрудников.

Как вы понимаете слово "адекватность"?: По-моему мнению это подобающее обществу поведение.

Спойлер

Детство

Детство у Томаса было как у обычного ребёнка. Он в 3 года пошёл в садик, затем пробыл там до 7 лет. Его время в садике было обычное и даже не разнообразное, но после того как он попал в школу, то первый раз он почувствовал каково это зарабатывать авторитет. Томас каждое воскресенье с родителями уезжал на природу, в трц или просто за город и проводил там время. После того как Томас попал в 5 класс, у него появился новое общество, т.е. класс. Там он познакомился со всеми и со всеми нашёл общий язык. Томас учился хорошо, старался, потому что он всегда хотел быть полицейским.

Юность

Томас поступил в юридический университет и там он встретил свою первую любовь. Но любовь любовью, но надо же как-то передвигаться ( На тот момент Томас был на 3-ем курсе.) и он решил заработать на свою первую машину. Томас сразу же после университета ходил на работу и работал, оценки у него стали понижаться, но деньги прибавляться, но всё-таки к 4 курсу он заработал на свою первую машину, но не абы какую, а на шевроле круз. У Томаса появилось очень много свободного времени и он всё-таки поднял свои оценки и окончил университет на красный диплом. 

Нынешнее время

Сейчас Томас - это бывший майор ГИБДД-М и он бывает следит за работой сотрудников ГИБДД-П, что бы сотрудники были не абы какие, которые нарушают устав КоАП, а нормальные.

Ваши идеи для обновления фракции ГИБДД: 1) Проверять весь офицерский состав раз в неделю (т.е. проверка на КоАП, Адекватность и РП). 2) Проводить 2 тренировки для СС в день лично от себя. 3) Пересмотреть систему повышений. 4) Пересмотреть разрешённый автопарк для сотрудников.

Ваше имя: Владимир

Несколько слов о себе: Занимался спортом ( Когда не было карантина ), хорошист, да и просто хороший человек

Ваш средний онлайн: 4-5

Разница времени с МСК: 0, Живу по МСК

Страница VK: https://vk.com/vladimirmerzlyakov

Ваш Discord: Vovan#2002

Изменено пользователем Vov4an
Поправка.

Поделиться сообщением

Scott_Deplazo

Ваш никнейм:Scott_Deplazo

Уровень вашего персонажа (не ниже 10)17

Были баны на Провинции? (если да, то за что):Да,ДМ Кар.Таран.Нон РП ган инкассаторы.

Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД:УВД-П Старшина.ГИБДД-М Старшина-Лейтенант.ГУВД-М Старший Лейтенант.УВД-Н Старшина.УВД-Н Лейтенант.УВД-Н Подполковник.УВД-Н Полковник.ГИБДД-Н Майор.УВД-Н Майор.ГУ МВД Капитан.

Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5):4

Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10):9

Почему именно вы должны должны стать  лидером фракции?:Имею опыт в данной сфере!Был много раз на похожой должности!

Как вы понимаете слово "блат"?:Использования должности в своих целях.(Продавать звания,пример)

Как вы понимаете слово"ответственность"?: Обязанность отвечать за свои действия, поступки.

Как вы понимаете слово "адекватность"?: Нормальное поведение, понимание людей.

Детство:

Родился в городе Невский, дом родителей находится напротив Тролл.депо. Жил я довольно в обеспеченной семье, родители покупали мне все что нужно, особо много я не просил. В доме всегда был накрыт стол и мать всегда приводила гостей. В 7 лет меня отправили в местную школу, где я проучился до 11 класса, закончив школу с золотой медалью. По-мимо школы, у меня были тренировки по баскетболу, я не был лучшим в этом деле и я ушел с баскетбола и больше  никуда не ходил. После окончания школы я пошел в университет.

Юность:

После окончания школы я поступил в приличный университет, для одаренных детей. Мама с Папой гордились мною. Я учился на Полицейского, Весной время подходило сдавать экзамены. В это время я как будто потерял все свои накопленные знания, я сильно волновался что не сдам. Ночью перед экзаменом я все усердно вспоминал и учил новое, дабы сдать экзамен на отлично. Но все прошло неудачно, я завалил почти все самые важные предметы, которые учил почти весь год. Меня выгнали из института, но родителям ничего не сказали. Но я не стал врать и держать проваленный экзамен в себе и рассказал все родителям. Отец провел со мной беседу по-этому поводу, но Мама поддерживала меня и говорила что все хорошо и то что я сдам экзамены потом. Подходила Зима, мне пришла повестка из Военкомата. Зимой я отправился в Армию.

Армия:

Я прибыл в Армию, служил я не в своем городе. В армии ничего особенного не было, везде командовали по началу. В армию я добирался не очень долго. После 2 часов на поезде, я наконец-то прибыл в Воинскую Часть. В Армии я всё осознал, открыл дверь на жизнь так сказать. Год пролетел незаметно, работа, дежурство на постах, работа, дежурство на постах. Так вот и пролетела моя жизнь в Армии.

Взрослая Жизнь:

Вот и наступила взрослая жизнь, 22 Декабря, я вышел за границы Воинской Части и мигом поехал домой на поезде. Меня очень радостно встретили родители, так же мои двоюродные братья, а так же мои школьные и студенческие друзья. Я так был рад что опять их увидел. Мы все сели за снова подготовленный стол, еда моей Мама была вкуснейшей, она готовила очень вкусно. Я был уже со всем взрослый, познал сущность всего нашего мира. И я решил пойти работать в ГУВД.  Я обрадовавшись стал усердно работать, я поднялся до Звания Капитана и ждал данного отбора. Постепенно я получал новое и новое звание,позже я занял должность Начальника Высшей Школы полиции и получил звание Полковник.

Ваши идеи для обновления фракции ГИБДД:Буду выполнять обязанности лидера [ Подниму RP; Красивый форум и т.д. ].Изменю / Добавлю новые посты.Добавлю несколько интересных мероприятий [ "День милосердия" - помогаем беспомощным и бедным ].Отряд "ТИГР" [ Специальный отряд, предназначенный для ловки преступников, перевозки ценной информации].(Обговор с следящими)Войду в доверие к лидерам гос.структур; договорюсь о взаимопомощи [ Врачи будут приезжать и проверять состояние здоровья ].Каждый вечер проверка сотрудников на ОРВИ и Наркозависимость. Так же буду проверять "Вес, сила". Если у него все "Зеленым", то ему будет особенная премия.Добавить секретное подразделение ОпБсП ( Отдел по Борьбе с Преступностью ).
О нем не будет разглашено многое, но все игроки будут знать, что они борятся с преступностью на дорогах. Так же на должность главного будет назначен человек не ниже звания Майор.(Так-же обговорить.)Role-Play отдых (походы, пробежки, пикники). Конечно же, вне рабочее время.Городской Розыск (ГР) – Специальная оперативная служба криминальной полиции, входящая в структуру органов дорожно постовой службы, в задачу которой входит предупреждение, пресечение, раскрытие готовящихся, либо совершённых преступлений общеуголовной направленности, розыск лиц, скрывшихся от следствия и суда, и без вести пропавших граждан.(Обговорить.)Раз в неделю будут проводиться "Неожиданные Боевые тревоги". Дабы состав, как можно быстрее построился в гараже на случай ЧП.Создание таможенной службы для проверки автомобилей.
Role-Play обыск автомобилей, которые кажутся подозрительным.Будут проводиться обыски сотрудников на наличие запрещенных веществ;

Ваше имя:Арсений

Ваш возраст:13 лет(Через месяц 14)

Несколько слов о себе:

Ваш средний онлайн:5-10 часов.

Разница времени с МСК:7+(Сижу до поздна)

Страница VK:https://vk.com/ayeauf4ik

Ваш Discord: Rubin_Wolves#1173

Поделиться сообщением

Danil_Fortuna
  • Ваш никнейм: Danil_Fortuna
  • Уровень вашего персонажа (не ниже 14 😞 16
  • Были баны на Провинции? (если да, то за что): Угроза баном(Было обжаловано), ОПГ(Обжаловано).
  • Опыт игры во фракциях на Провинции, в том числе в структуре МВД: ProvinceRP#3 Зам.Нач.ГИБДД-П(Далее ставят на лидера),Лидер ГИБДД-П, Зам.Нач.ГИБДД-П(Восстановили после лидера), Майор ГУВД-М(Перевёлся с ГИБДД-П), Нач.МБ ГИБДД-Н, Зам.Нач.ГИБДД-Н(На данный момент).
  • Как вы оцениваете своё умение работать с форумом? (от 0 до 5)5
  • Как вы оцениваете свою грамотность? (от 0 до 10): 9/10
  • Почему именно вы должны должны стать  лидером фракции?: Целеустремленный, умный, адекватный, ответственный.
  • Как вы понимаете слово "блат"?: не наказывать друга/подругу за какое-либо нарушение
  • Как вы понимаете слово"ответственность"?: выполнять порученные задания в срок и качественно.
  • Как вы понимаете слово "адекватность"?: человек здравомыслящие воспринимает ситуации, разумность, целесообразность.
  • Ваша РП биография (ссылка на тему либо текст):
Спойлер

Родился в России,в деревне "Денежниково".Родители назвали меня Даня.Жил я в довольно обеспеченной семье,всё мог себе позволить. Родители в детстве меня сильно баловали,покупали всё что я захочу. Всегда был в доме накрыт стол. Мама готовила очень вкусную еду. В 7 лет меня отправили в местную школу где я проучился до 11 класса,закончив школу с золотой медалью. Помимо школы,у меня были тренировки по футболу,я был лучшим нападающим,занимал со своей командой призовые места. Но позже,я забросил футбол,потерял навык владения мячом. После окончания школы я пошёл в университет. 

После окончания школы,я поступил в приличный университет для одарённых детей. Мама с папой мною гордились. Я учился на полицейского. Весной время подходило сдавать экзамены по предметам. В это время я как будто потерял свои знания,всё забыл. Ночью перед экзаменом,я всё усердно учил,дабы сдать экзамены. Но увы я завалил множество предметов. Меня выгнали из института,но родителям я об этом не сказал и что странно,они ничего не узнали. Но рано или поздно я думал что они узнают,наступил тот день когда они узнали что меня выгнали из института. Отец провёл со мной беседу по этому поводу,мама кричала что я такой хороший,умный,способный мальчик не сдал экзамены. Подходила зима,мне пришла повестка из военкомата. Зимой я отправился в армию... 

Я прибыл в армию. Я назвал свою службу в армии "Год в сапогах".В армии ничего особенного не было,везде командовали по началу. В армию я добирался: 

5 часов на автобусе до столицы Денвер. После 12 часов на поезде и прибыл наконец-то в воинскую часть. В армии я всё осознал,открыл дверь в жизнь. Год пролетел незаметно,работа,дежурство,работа,дежурство... Так вот и пролетела моя жизнь в армии.

После 4-х дней пребывания в доме меня позвал отец к себе в кабинет и сказал, что есть место в ГИБДД-П. И я через 3 дня и начал собирать вещи. Я не сколько не стал на себя наговаривать, что долго не буду видеть родителей, ибо я как-то я парился. Можно же в любой момент приехать. Тем более, есть телефон. Ну да ладно... 

Меня и отца отвезли в аэропорт, там перед трапом он сказал мне одну вещь: "Если хочешь чего-то добиться - делай это с умом и душой. Главное не останавливаться на достигнутом". Я запомнил эти слова и он передал мне конверт, сказав, чтобы я открыл его по прилету в Блу. Перелет был не долгим, 3-4 часа. В комфортабельном салоне самолета все прошло быстро. По приезду я сразу открыл конверт, который мне отдал отец. Там была карточка и записка с пинкодом. Я вставил в банкомат карточку и чуть не ошалел! Там было 100.000$! Я чуть не упал там же...

С удивлением отправился на базу и там же расположился.

• Ваши идеи для обновления фракции ГИБДД: Хочу доработать/улучшить систему выговоров, попробую сделать новую систему принятия во фракцию.

• Ваше имя:Данил 
  • Ваш возраст: 16
  • Несколько слов о себе: Целеустремленный, умный, адекватный, ответственный, добрый, отзывчивый
  • Ваш средний онлайн:4-6
  • Разница времени с МСК: МСК 
  • Страница VK:https://vk.com/ban.tobi.by_df
  • Ваш Discord: DFortuna#4597
Изменено пользователем Danil_Fortuna

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...