Перейти к содержанию
Andrey_Butovskiy

Nestor_Nevskiy , Clement_Rauh

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Butovskiy

     1. Ваш никнейм: Andrey_Butovskiy
     2. Никнейм игрока: Nestor_Nevskiy , Clement_Rauh
     3. Суть жалобы: приехал я к ВЧ подождать друга, около КПП начались какие-то мутки, в которые я не стал влезать! Сидел спокойно в машине, военные начали кричать, чтобы гражданин покидал территорию ВЧ ( ГРАЖДАНИН, а не ГРАЖДАНЕ ). После чего, ко мне подсел человек, и я спросил его, куда его подвезти, но по мне открыли огонь. Считаю, что товарищи военные неправильно повели себя в данной ситуации, т.к. им удобнее нажать бинд, а не отыграть нормальное РП! Также жду компенсацию за ущерб автомобиля.
     4. Скриншот/видео от своего лица: * 

 

Также у меня вопрос к Генералу, почему Вы решаете, где у Вас границы? Почему на форуме указано, что Ваша территория ВЧ до ж/д переезда? Разве в реальной жизни абсолютно также территории устанавливаются Генералом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ClementRauh

Я являюсь человеком на которого написана жалоба, Clement_Rauh. Я прохожу срочную службу в армии. Я действовал по приказу Маршала №3. Ниже он приведён для ознакомления.

 

Так же есть видео всех моих действий и действий моего сослуживца Nestor_Nevskiy. Прикреплено ниже.

 

 

Ознакамливаемся и делаем выводы, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nestor_Nevskiy

Я Nestor_Nevskiy на которого была написана жалоба открыл огонь на поражения так как предупреждение было не однократно, так же его проигнорировали я по приказу маршала номер 3 открыл огонь. Он утверждал что мы по нему открыли просто так но по впс мы все сделали правильно.На видео четко видно нашу отыгровку.Суть того что он подал жалобу я не вижу что мы нарушили. Но если и вправду есть нарушения то напишите какие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Butovskiy

Приём!!! Молодые люди!!! Как я могу знать, что Вы обращаетесь ко мне !?!?!?!?!? Вы кричите, чтобы гражданин покинул территорию, но какой именно!?!? В Армии последние мозги отбивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nestor_Nevskiy

мы всем орали !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ClementRauh
11 минут назад, Andrey_Butovskiy сказал:

Приём!!! Молодые люди!!! Как я могу знать, что Вы обращаетесь ко мне !?!?!?!?!? Вы кричите, чтобы гражданин покинул территорию, но какой именно!?!? В Армии последние мозги отбивают?

Вася, тебе на улице крикнут "Гражданин, покиньте территорию". Даже если вас будет стоять 5 человек, то всё равно вы должны все принять эту информацию на себя лично.
Ожидаем ответ от старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Butovskiy
1 минуту назад, ClementRauh сказал:

Вася, тебе на улице крикнут "Гражданин, покиньте территорию". Даже если вас будет стоять 5 человек, то всё равно вы должны все принять эту информацию на себя лично.
Ожидаем ответ от старших.

Это щас оскорбление? Вроде бы меня зовут не "Вася", а Андрей. Во-первых, никто никому не должен) Во-вторых, я стою на обочине, на которой не создаю никакой помехи, никакому не мешаю, и какую-либо опасность не несу. Ты не можешь понять того, что по РП я не могу знать к кому ты обращаешься, и если Вы кричите "Гражданин, покидаем территорию ВЧ", как мне понять, что обращаются ко мне, а не к кому-либо другому??? Вам же тяжело переписать своими ручками, Вам легче прожать бинд, а потом отнекиваться. Ждём ответа от старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ClementRauh
1 час назад, Andrey_Butovskiy сказал:

Это щас оскорбление? Вроде бы меня зовут не "Вася", а Андрей. Во-первых, никто никому не должен) Во-вторых, я стою на обочине, на которой не создаю никакой помехи, никакому не мешаю, и какую-либо опасность не несу. Ты не можешь понять того, что по РП я не могу знать к кому ты обращаешься, и если Вы кричите "Гражданин, покидаем территорию ВЧ", как мне понять, что обращаются ко мне, а не к кому-либо другому??? Вам же тяжело переписать своими ручками, Вам легче прожать бинд, а потом отнекиваться. Ждём ответа от старших.

 

Ты считаешь это оскорблением? Это просто имя. Я не знаю твоего имени, назвал самым элементарным. Посмотри приказ №3, там указаны зоны где территория ВЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Butovskiy

Тогда к чему ты называешь чужое имя, которое не относится к данной ситуации?

Это типичный ответ человека, который виновен, но будет опираться на Форумный приказ. Повторяюсь, гражданин-1 человек,  граждане-более 2-ух лиц. Если Вы обращались ко всем, то где же "граждане"? Точно, я забыл... дальше прожимайте бинды не думая о том,  что можно и ручками отыгрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Sharov

Здравия желаю! Я, Маршал Армии Республики Провинция!

Внимательно изучив все доказательства от обеих сторон, Я пришёл к такому выводу:

1) Вы приехали на территорию ВЧ / КПП, и не обратились к военнослужащим. Встали без какой либо цели на обочине и стоите. Военнослужащие дойти до Вас и спросить цель визита не могут, соответственно Вы прибыли на территорию ВЧ / КПП без какой либо цели.

2) Ссылаюсь на приказ Маршала №3, часть 1.

Цитата

Приказ Маршала №3

Границы военного объекта расширены. Точная граница указанна на карте красной линией.

1. За невыполнение приказа об отходе от границ военных объектов - бойцы военной части имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

- Если гражданин отказывается покидать территорию военного объекта - бойцы, выдав предупреждение и досчитав до трёх, имеют полноценное право открыть огонь на поражение.

Военнослужащие действовали по правилам: Предупреждение - было, не однократно. Отсчёт - был. Предупредительный выстрел в воздух тоже был.

Это Ваша вина, что вы не отреагировали, тем самым ещё и нарушили пункт ВПС о PG

Цитата

6.9 “PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

3) как было сказано ранее:

Цитата

Ниже он приведён для ознакомления.

 

 

 

- Вины военнослужащих не наблюдаю.

Передаю жалобу ПГС / ГС за Армией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Butovskiy

 Борис, ты тоже не понимаешь моей претензии???

В 17.05.2020 в 15:05, Andrey_Butovskiy сказал:

Приём!!! Молодые люди!!! Как я могу знать, что Вы обращаетесь ко мне !?!?!?!?!? Вы кричите, чтобы гражданин покинул территорию, но какой именно!?!? В Армии последние мозги отбивают?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nestor_Nevskiy

Давайте без оскорблений, мы следовали устава и приказал маршала номер 3 ! Ждем ответы высшей администрации  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Sharov
Цитата

 Борис, ты тоже не понимаешь моей претензии???

  В 17.05.2020 в 15:05, Andrey_Butovskiy сказал:

Приём!!! Молодые люди!!! Как я могу знать, что Вы обращаетесь ко мне !?!?!?!?!? Вы кричите, чтобы гражданин покинул территорию, но какой именно!?!? В Армии последние мозги отбивают?

Гражданин, пожалуйста, покиньте территорию ВЧ - это бинд (Мы не пишем это вручную).

Спорный момент. Данная фраза может относится ко всем, или к кому-то лично.

В данном случае это касалось ВСЕХ, кто был на КПП.

 

Вердикт тот-же

Цитата

- Вины военнослужащих не наблюдаю.

Передаю жалобу ПГС / ГС за Армией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco_Martines

Доброго времени суток!

Долго время перечитывал Ваш диалог, а также пересматривал видеоролики.
 

В 17.05.2020 в 13:59, Andrey_Butovskiy сказал:

Также у меня вопрос к Генералу, почему Вы решаете, где у Вас границы? Почему на форуме указано, что Ваша территория ВЧ до ж/д переезда? Разве в реальной жизни абсолютно также территории устанавливаются Генералом?

Во-первых, Маршалом, а не Генералом.
Во-вторых, Вы хотите сказать, что у военного объекта, который располагается в лесу нет своих границ? Вы сами логический подумайте, не зря ведь созданы вышки.

Данным приказам более года, а если быть точнее, с марта 2019 года.

Нарушений со стороны военнослужащих не наблюдаю, ответ лидера меня устраивает.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...