Перейти к содержанию
Denis Manafort

Заявление на пост "хелпер" в администрацию 6 сервера (Май 2020)

Рекомендуемые сообщения

Nikita Veselkin
  • Ваш игровой никнейм - Nikita Veselkin
  • Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/vnyvjujogvowuraldgdcrywhmxdqzu
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - $|_ nick.vesy_ |$#8701
  • Ваш реальный возраст - 15 полных лет.
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - +2 от МСК.

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - На провинции играю только на 6 сервере.Предан только ему.Играю уже полтора года с лишним.
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - Как уже сказал предан только 6 - ому серверу.Играю все полтора с лишним года только на 6 сервере.
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - 6 сервер.
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - 6 сервер - Nikita Veselkin
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - Нет не имеются.Только основной.
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - С чего я начинал так это проект  Five Star.Там я играл с начала лета 2019 года.Именно там первые опыты РП.Был в Армии.Ну а  после ушел в работать в Больницу.Там добился должности доктора участкового(Ну там это был 3-4 ранг,уже не помню)После чего в конце лета проект закрылся и моя деятельность там тоже.Администратирования не было. Ну и NEXTRP.Тут я служил в армии по контракту,после чего ушел в ГУВД-Новороссийка на должности старшина.И ГИБДД-Новороссийска на должности прапорщика.Играл на Восточном сервере.
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) - Ушел в MTA Province.Тут отслужил срочную службу на 9 уровне в бетте.После чего ушел в ГИБДД-Н там был Ст.Лейтенантом.Через 3 месяца ушел в ОЧС 0.5.Но после 60 дней я не отчаялся и пришел снова сюда на звание Старшина и через месяц ушел в ГУВД-М к прошлому лидеру.Сейчас служу здесь на звании Ст.Лейтенант.Готовится отчет к Капитану. 
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Нет.В смене фракции были тольоко переводы из отделов и ОЧС 0.5

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Tomas_Space,Olga_Space,Valeriy_Jaсkson,Alexey_Sedov,Dmitriy_Veselkin,Moly_Angel,Thomas_Eklips.Это люди с которыми хорошо общаюсь.Но есть еще множество людей,но отчетливо их ники я не помню.В списке самые родные.
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 5+ часов.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - Да были.В основном это было 2 раза уход с места ДТП.А так же по-моему раз за таран.В основном все.
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - Нет!
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 7 баллов думаю точно.
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) - 

Угрожения своими связями и общением с людьми выше.

Продвижение по работе(любой сфере ) без сдачи какого либо экзамена(отчёта). 

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Провожу много времени в игре и хочу уделять это время в пользу нашего сервера.Нравится приводить и держать в порядке дисциплину сервера.
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - Определенно лучших качеств не имею,но я дисциплинированный,справедливый,никогда не действую против закона.Ну а так же подчиняюсь и прислушиваюсь к другим людям
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Думаю мог бы реально дополнить работу с видео монтажом и идеями по улучшению сервера.Т.к есть немного креативности и опыта в монтаже.
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. -Следящий за фракцией громко сказано,но это моя мечта и я к ней иду,а так хотел бы быть Помощником главного следящего за фракцией.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - Это как минимум Дисциплина,умение выслушивать,сдержанность, добролюдие,справедливость(без ее никуда)
Изменено пользователем Nikita Veselkin

Поделиться сообщением

Artem_Abdullaev
  • Ваш игровой никнейм - Artem_Abdullaev
  • Ссылка на Вашу страницу VK-https://vk.com/thee_eagle
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) -Artem_Abdullaev#6970
  • Ваш реальный возраст - 16
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - +3 от МСК 

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province -  Хелпер: Сервер №2
  • ЗГВ ЦГБ-П: Сервер №2 
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - 1.5-2 года 
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - Играю на Сервере №2
    Играл на Сервере №1
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - Artem_Abdullaev
  • Olga_Sheremetieva
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их -Нет.
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) -  Хелпер (2 дня) ЗГВ (2 срока отстоял потом ушёл ПСЖ)
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) -
    Сервер №2 Майор ГИБДД-П
  • Сервер №2 Майор ГИБДД-М
  • Сервер №2 Старший лейтенант ГИБДД-П
  • Сервер №2 Майор МО( Армия)
  • Сервер №2 Лейтенант ГИБДД-П
  • Сервер №2 Заместитель главного врача ЦГБ-П
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Да

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Нету
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 4-5-6 часов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - К сожалению да
  • Сервер №2 4.5 ПДСФ (6 дней)
  • Сервер №2 Бан за ЕПП (1 день) 
  • Сервер №2 Перманентный бан ( но потом сняли т.к ошибка администрации)
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - Нет.
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 10
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) - Блат- это когда человек За счёт своих связей или знакомых получает несоответствующее наказание или вообще избигает его.
  • Блат- от слова Блатной.

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Помогать людям которые только начали играть на провинции, или вообщем помогать в разных РП ситуациях 
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - У меня есть опыт в этом деле.
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Хочу начать снимать на ютубе, админ будни, или снимать разные РП ситуации
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Лидер фракции ГИБДД-П
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора -Добрый
  • -Честный
  • -Отзывчивый
  • -Трудолюбивый
  • -Работоспособный

Поделиться сообщением

Дмитрий555
  • Ваш игровой никнейм - Dmitriy Veselkin.
  • Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/id577910165
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - ╭∩╮(︶_︶)╭∩╮#0030
  • Ваш реальный возраст - 15
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - 0

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - Играю давно и очень хорошо знаю ВПС
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - 2 года
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - Только на 6
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - Я играл только на 6 и мне сменили ник один раз.
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - Нет
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - Некст рп- хелпер, GTA 5 RP- ДПС, ППС. Radmir RP- окб
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) - 6 сервер, ГИБДД г.Невский,  прапорщик, 1,5 месяца, ушёл из-за выговоров. ГУВД-М Ст.Лейтенант. До сих пор работаю уже месяц.
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Да

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере -Nikita Veselkin, Весь состав ГУВД-М, Nikita Prokopenko, Nikita Petrov.
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? -минимум 4 часа
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? -Да, не помню.
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - Нет
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 9
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) - Плохие люди, которые не знают правил. Отбитые люди которые знают правила, но их не соблюдают.

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Мне очень нравится МТА Провинция, и я хотел бы о ней узнать ещё больше
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - Я был хелпером в Некст РП и знаю как надо рвботать.
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Я могу улучшить поведение игроков, Умею монтировать, обрабатывать фото, организовывать интересные мероприятии, богатая фантазия.
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Пока что хочу быть следящим за фракцией.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - Адекватность, уважение, быть готовым прийти на помощь, Помогать другим.

Поделиться сообщением

Yaroslav_Hazard
  • Ваш игровой никнейм - Ricardo_Baronov
  • Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/yarplay
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - YarPlayTheme#1942
  • Ваш реальный возраст - 14
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - Московское время.

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - Познакомился я с этим проектом в 2018-м году, как и Все обычные смертные я начинал развиваться, после чего блудил по фракциям, успел побывать ВРиО ГВ ОКБ г.Мирный на 5-м сервере, сейчас так же занимаю должность в ОКБ.
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - 1 год.
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - Ранее я играл постоянно на 5-м сервере и 1-м, сейчас только 6.
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - 1-й сервер: Yaroslav_Bykadorov. 5-й сервер: Yaroslav_Bykadorov-->Yaroslav_Hazard. 6-й сервер: Ricardo_Baronov.
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - да,один аккаунт. Ник: Kiril_Sotnikov
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - Не доходилось бывать администратором.
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) - 1-й сервер: ОКБ-М Заведующий Отделением 15 дней ПСЖ. 5 сервер: ЦГБ-П Заместитель Главного Врача 3 месяца, после чего перевелся в ЦГБ-Н на ту же должность, 30 дней в ЦГБ-Н, ПСЖ. ОКБ-М ЗГВ, ВРиО ГВ 30 дней, ПСЖ. ГИБДД-Н Старшина, 15 дней, ПСЖ. 6 сервер: ОКБ-М Заместитель Главного Врача, по сей день.
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Нет, не было.

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Vladimir_Flomskiy, Daniel_Merfi, Pavel_Barinov, Yuliya_Nevskaya, Thomas_Braun, Alexander_Flomskiy, Gans_Wolf, Nikita_Prokopenko, Spartak_Wolf, John_Rogger, Jonh_Sanchez,  Tony_Rodriguez, Mariya_Queen, Mikhail_Flomskiy, Barny_Flomskiy, Raily_Wolf, Georgiy_Zhilin, Asakur_Takumi, Vitaliy_Virus, Simona_LIkard, Karp_Henderson.
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 3-5 часов.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - был 1 бан на 5 севере за АФК в Машине в РД, на 12 часов.
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 8/10.
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) - 1. Лидер или высокий ранг ГУВД выпускает из КПЗ своего друга не имея на то уважительных причин.
  •                                                                    2. Игрока останавливает сотрудник ГИБДД, в то время как данный игрок имеет очень много штрафов, что ему последует лишением прав. Но тот игрок сообщает об этом своему другу Полковнику или Генералу, его друг приезжает на место где его остановили, отпускает сотрудника и самого водителя под предлогом того, что он сам лишит водителя прав.

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - желание развиваться, стать полезным для проекта и сервера в целом. Хочется понять как работает вся система администрирования.
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - Я считаю себя ответственным, внимательным, и считаю, что я справлюсь с данной должностью.
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Хочется организовывать интересные мероприятия, так же хотелось бы стать следящим за фракциями.
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Следящий за фракцией, далее время покажет.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - Терпеливость, Ответственность, Грамотность, Справедливость, Пунктуальность, Внимательность, Креативность.
Изменено пользователем Yaroslav_Hazard
Коррекция.

Поделиться сообщением

Vladyslav Erdely

Ваш игровой никнейм - Vladyslav_Siddeley

Ссылка на Вашу страницу VK https://vk.com/erdeli2014

Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - Vladyslav_Siddeley#1307

Ваш реальный возраст - 17 лет

Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - +0 от МСК

Краткий опыт Вашей игры в MTA Province -  Играю на нескольких серверах MTA Province,а именно: 1 server MTA Province, MTA Province#6

Как давно Вы играете на 6 сервере? - Играю с понедельника.

На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? -  Сейчас играю на MTA Province#1, #6

История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - MTA Province #1:  Vladyslav_Mayer (Предыдущий никнейм:Vladlen_Vladlenov)( Beta 0.1.8)

Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - Нет,не имеются.

Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) -Играл на Next RP.

Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода)- Не имел.

Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? -  Нет, не было.

Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - На данное время не поддерживаю контакт.

Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 6ч+

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - Да,были,но не совсем жестокие,максимум на 15 дней.

Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - Нет,не имеются.

Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 9/10

• Разное наказание 2-х людей совершивших одно и тоже нарушение - Блат.
    Принятие гражданина в организацию, при том что гражданин не подходит по требованиям - Блат.
    Выгораживание сотрудника из ситуации, где он был не прав - Блат.
  •  
  • Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Помощь игрокам, наказывать нарушителей.
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - Думаю,у всех есть шансы на данный пост,я обладаю такими навыками,как:
  • 1.Самостоятельность.
  • 2.Внимательность.
  • 3.Умение работать в команде.
  • 4.Ответственность.
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Заместителем организатора мероприятий.
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. -Заместителем Главного Администратора.
  •  
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора -
  • 1.Ответственность.
  • 2.Аккуратность.
  • 3.Внимательность.
  • 4.Порядочность.
  • 5.Пунктуальность.
  • 6. Честность.

Поделиться сообщением

Олег Мокунов
  • Ваш игровой никнейм - Nikita_Motov
  • Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/gh_by_re
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - JackQ#0088

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - Познакомился я с этим проектом в 2019-м году, как и Все обычные смертные я начинал развиваться, после чего блудил по фракциям, успел побывать  ОКБ г.Мирный на 3-м сервере.
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - 5 месяцов
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - Ранее я играл постоянно на 3-м сервере и 2-м, сейчас только 6.
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - 3-й сервер: Oleg_Mockunov. 2-й сервер: Oleg_Mayskiy. 6-й сервер: Nikita_Motov
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - да,один аккаунт. Ник: Oleg_Mockunov
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - Не доходилось бывать администратором.
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) - 2-й сервер: ЦГБ-Н Парамедик 20 дней ПСЖ. 3 сервер: ЦГБ-П Заведующий отделением 1 месяца, , 20 дней в ЦГБ-Н, ПСЖ. ЦГБ-П СС,  30 дней, ПСЖ. , 15 дней, ПСЖ. 3 сервер: ОКБ-М Заместитель Главного Врача, по сей день.
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Нет, не было.

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Vladimir_Flomskiy, Daniel_Merfi, Pavel_Barinov, 
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 3 -4 часа
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - был 1 бан на 3 севере за ЕПП .
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) - 1. Лидер или высокий ранг ГУВД выпускает из КПЗ своего друга не имея  уважительных причин.
  •                                                                    2. Игрока останавливает сотрудник ГИБДД, в то время как данный игрок имеет очень много штрафов, что ему последует лишением прав. Но тот игрок сообщает об этом своему другу  Генералу, его друг приезжает на место где его остановили, отпускает сотрудника и самого водителя под предлогом того, что он сам лишит водителя прав.

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - помогать серверу стать полезным на проекте желание развиваться 
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - Я считаю себя ответственным, внимательным  и что я справлюсь с данной должностью.
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, , организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера . - Хочется организовывать интересные мероприятия, и хотел бы следить  за фракциями.
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией . - Следящий за фракцией, далее время покажет.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - Терпеливость, Ответственность, Грамотность, Справедливость,, Внимательность,
Изменено пользователем Олег Мокунов

Поделиться сообщением

Danil_Livingstone

Информация обо мне. 

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ваш игровой никнейм -Danil_Chesnokov.

Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/balaclava767

Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - Danila_Siliveestov#4976

Ваш реальный возраст - 14

Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - МСК

Опыт и история о моей игре на проекте MTA province. 

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Краткий опыт Вашей игры в MTA Province- играю на провинции около 4 лет, хорошо знаю что такое РП, как всё обыгрывается, знаю ВПС, был во многих фракциях.

Как давно Вы играете на 6 севере? - с открытия. 

На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - Играю исключительно на проекте MTA province. 

История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта -

#1- Vasily_Mihalovin.

#5- Danila_Siliverstov.

#6- Danil_Chesnokov.

#7- Jack_Truman.

Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - нет. 

Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - Нет. 

Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) - 

#1- ОКБ- М. Врач-участковый. 

#5- ГИБДД-М. Рядовой. Уволен ПСЖ. 

ГУВД- М+П. Рядовой. Уволен ПСЖ. 

ГИБДД- П. Старшина. Уволен ПСЖ. 

Армия. Прапорщик. Уволен ПСЖ. 

#6- ЦГБ- Н. Интерн. Уволен за самолив.

Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - -

Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Таких нет. 

Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? -от 3 до 5 часов. 

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - 

#1 бан 10 дней, за что не помню

#6 были мелкие Баны. 

Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - Нет. 

Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 9/10

Что по вашему "блат"? (2 примера) -

Блат- знакомства (связи) в личных целях. Например:

Администратор решает конфликт между игроками в пользу друга. 

Игрок, даже не зная системы РП, встает на админку. 

И просто опрос про администрацию XD

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Я люблю помогать людям. 

Почему именно Вы должны стать администратором? - Я человек, который знает на что идёт, да и просто Я считаю, что за 4 года игры уже пора попробовать себя в данной должности. 

Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - могу проводить МП и с удовольствием встану на следящего за ГИБДД. 

Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Следящий за ГИБДД/ГУВД.

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - Честность, грамотность, работоспособность, адекватность, знание ВПС, умение признавать ошибки, доброта, справедливость, умение выслушивать критику в свой адрес. 

P. S. Это новое заявление, ибо старое оформленное не очень красиво. 

Изменено пользователем Jack_Truman
Корректировки.

Поделиться сообщением

Andrey Krumov
  • Ваш игровой никнейм - Ilya_Solist
  • Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/ilyavolkov2020
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - Илья Волков#0739
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - МСК

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - 3 сервер Лейтенант ГИБДД Мирного, 3 сервер Фельдшер ЦГБ Мирного, уходил ПСЖ.
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - 1 меесяц
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - 3, 6 сервер
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - 3 сервер Lyudmila Volkova
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - нет
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - нету, решил попробовать себя в данной роли.
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) - 3 сервер, ГИБДД Мирного, 5 месяцев, ПСЖ. 3 сервер, ЦГБ Мирного, 1 месяц, ПСЖ.
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - нет, такого никогда не было.

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - нету.
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 5-7 часов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - Были, все на 3 сервере. 1. Подрезы. 2. Красный свет светофора. 3. ДМ
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - нет
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 10
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) - Принятие сотрудника без рапорта по родственным или дружеским связям. Продвижение по работе без отчета.
  • Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Делать сервер лучше, наказывать виновных игроков, что бы они не нарушали ВПС. Устраивать какие либо новые МП.
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - Я честный, справедливый.
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - организация различных мероприятий. Возможно, корректировать ВПС при необходимости.
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - следящим быть не хочу. Хочу максимальные силы вложить за улучшением всего сервера.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - честность, справедливость, иногда доброта, трудолюбивость, знание ВПС, умение признать ошибки.

Поделиться сообщением

Matvei_Kropotov
  • Ваш игровой никнейм - Matvei_Kropotov
  • Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/id274285906
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - Matvei_Kropotov#2880
  • Ваш реальный возраст - 21 год
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - -7 часов

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - 3 сервер; Главный Врач ЦГБ-П; Администратор- Хелпер 
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - 2 месяца
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - 3 сервер самый мой популярный 
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта -1 сервер- Matvei_Kropotov ; 2 сервер- Aleksandr_Kurenkov ; 3 сервер- Matvei-Kropotov ; 5 сервер- Matvey-Kropotov; 7 сервер- Matvei_Kropotov   
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их -Нет не имеется 
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - Не играл
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) - 3 сервер; Главный Врач ЦГБ-П 1 срок отставка 
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Нет

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Egor_Weild
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 4-5 часов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - Да, был только один бан, за покупку валюты
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - Нет
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 7
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) -1. Использование дружеских отношений для своей наживы, имея преимущество перед другими людьми
  • 2.Получение материальных и нематериальных благ за счет дружеских  связей.

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Наказывать игроков которые нарушают правила игры 
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - Я уже был Администратором 3 сервера, сейчас хочу помочь и вам
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - организация необычных мероприятий
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Следящий за фракцией ЦГБ-П 
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора -Грамотность, знание ВПС, Трудолюбие, Умение общение с игроками

Поделиться сообщением

Yaroslav_Hazard
В 22.05.2020 в 13:29, Олег Мокунов сказал:
  • Ваш игровой никнейм - Nikita_Motov
  • Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/gh_by_re
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - JackQ#0088

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - Познакомился я с этим проектом в 2019-м году, как и Все обычные смертные я начинал развиваться, после чего блудил по фракциям, успел побывать  ОКБ г.Мирный на 3-м сервере.
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - 5 месяцов
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - Ранее я играл постоянно на 3-м сервере и 2-м, сейчас только 6.
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - 3-й сервер: Oleg_Mockunov. 2-й сервер: Oleg_Mayskiy. 6-й сервер: Nikita_Motov
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - да,один аккаунт. Ник: Oleg_Mockunov
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) - 2-й сервер: ЦГБ-Н Парамедик 20 дней ПСЖ. 3 сервер: ЦГБ-П Заведующий отделением 1 месяца, , 20 дней в ЦГБ-Н, ПСЖ. ЦГБ-П СС,  30 дней, ПСЖ. , 15 дней, ПСЖ. 3 сервер: ОКБ-М Заместитель Главного Врача, по сей день.

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Vladimir_Flomskiy, Daniel_Merfi, Pavel_Barinov, 
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 3 -4 часа
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - был 1 бан на 3 севере за ЕПП .
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) - 1. Лидер или высокий ранг ГУВД выпускает из КПЗ своего друга не имея  уважительных причин.
  •                                                                    2. Игрока останавливает сотрудник ГИБДД, в то время как данный игрок имеет очень много штрафов, что ему последует лишением прав. Но тот игрок сообщает об этом своему другу  Генералу, его друг приезжает на место где его остановили, отпускает сотрудника и самого водителя под предлогом того, что он сам лишит водителя прав.

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - помогать серверу стать полезным на проекте желание развиваться 
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - Я считаю себя ответственным, внимательным  и что я справлюсь с данной должностью.
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, , организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера . - Хочется организовывать интересные мероприятия, и хотел бы следить  за фракциями.
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией . - Следящий за фракцией, далее время покажет.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - Терпеливость, Ответственность, Грамотность, Справедливость,, Внимательность,

Данное заявление было на 80% скопировано с моего, те же самые примеры и т п.. В своей заявке я откорректировал ошбку в одном слове (отпускает) во 2-м примере блата, поскольку изначально её не заметил.  Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением

Adam_Soltakhanov
  • Ваш игровой никнейм - Adam_Soltahanov
  • Ссылка на Вашу страницу VK - vk.com/chto__tebe_nado
  • Ссылка на Ваш профиль Discord  - FuckYou#2950
  • Ваш реальный возраст - 15
  • Ваш часовой пояс  - +3 МСК

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - С июля, 2018
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - Начал в этом месяце. (15 лвл)
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - Играл на 1 сервере
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - [#1] - самый первый ник - Oleg_Reyhov другие не помню... последние никнеймы - Fanny_Tomson, Adam_Soltakhanov, Fanny_Tomson [#6] - Adam_Soltahanov.
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - Нет
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) -  На других не играю
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) - 1 сервер - ДПС-П - Старшина ДПС-М - Прапорщик - Лейтенант - ДПС-Н - Лейтенант | ГУВД-П - Лейтенант [Сотрудник ОМОНа] | ГУВД-М - Капитан [Сотрудник ОМОНа] | ГУВД-Н - Старший Лейтенант [Сотрудник ОМОНа] |  Должности в ДПСе [Сотрудник отделов ОБ, СБ, СР] Ушел со всех по причине: ПСЖ
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Нет

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Jack_Vasquez
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 10-15 часов в день
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - Не было.
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 9/10
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) - Блат - использование личных связей для получения выгоды в свою сторону.

1. Повышение сотрудника без сданного отчёта по причине вашей дружбы.

2. Смягчение, или вовсе полная невыдача наказания при явном нарушении по причине вашей дружбы.

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Возможность помогать игрокам серверам. Всегда помогал как новичкам, так и игрокам с трудным положением.
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - Я лишь выдвигаю свою кандидатуру. Я имею опыт на высоких должностях. Я адекватный, ответственный и рассудительный человек.
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Работа с мероприятиями.
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Всегда мечтал следить за какой-либо фракцией, т.к сам увлекаюсь фракциями. Так же, могу проводить интересные мероприятия, с целью развлечения игроков.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - 1. Адекватность: Администратор должен адекватно относиться к каждой ситуации. 2. Ответственность: Администратор обязан отвечать за каждое своё действие, т.к находится на высокой и ответственной должности. 3. Рассудительность: Администратор обязан уметь здраво мыслить, понимать суть явлений, а так же рассуждать о них. 4. Целеустремлённость: Администратор должен быть целеустремлённым человеком, раз выдвигает свою кандидатуру на столь ответственный пост. Администратор должен поставить себе цель и стремиться к ней. 5. Уверенность: Администратор всегда должен быть уверен в своих действиях и словах.

Поделиться сообщением

Vladimir_Mayers

Ваш игровой никнейм: Vladimir_Mayers

Ссылка на вашу страницу VK:  VK

Ссылка на ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402): Vladimir_Mayers#1283

Ваш реальный возраст: 20 полных лет

Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК): +3 МСК

Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - Знакомства с игрой началось в 2016  году в декабре еще в бете 0.1.7.

Как давно Вы играете на 6 севере? - С момента открытие 06 сервера

На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - 1 и 6 сервер

История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта -

Цитата

1 сервер -  
Vladimir_Potapov - Vladimir_Mayers - Vladimir_Antoshin
Nick_Mayers (Твинк аккаунт)
6 сервер - 
Vladimir_Alonso - Vladimir_Antoshin - Vladimir_Mayers 
Vladimir_Alonso (Твинк аккаунт)
7 сервер -  Vladimir_Mayers

Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - Да имеется, Vladimir_Alonso

Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - 
Радмир RP 05 помощник по игре - администратор
Province RP 06 Хелпер - Старший Администратор 06 сервера

Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) -

Цитата

1 сервер

|ГУВД - г. Приволжска подразделение ГИБДД |Alexander Alfieri | Рядовой —> Старший лейтенант | СЖ | 

|ГИБДД- г. Приволжска |Mihail_Grasmin |Рядовой-Прапорщик|Уволен с ЧС, Был вынесен из ЧС | 

|ГИБДД - г. Невский |Mihail_Severov | Старшина —>  Капитан Зам.нач. СБ | Лидер был снят по сроку | 

|ГИБДД- г. Невский|Mihail_Antoshin|Ст.лейтенант>Майор Зам.нач.УСБ>Начальника УСБ |Лидер снят по сроку| 

|ГИБДД - г. Невский |Roman_Antoshin| Майор > подполковник Начальника штаба | Собственному желанию | 

|ГИБДД - г. Невский | Ivan_Pushkin | Лейтенант ОБ ДПС | Уволен по СЖ | 
[Частная Организация ProffAuto | Менеджер по подбору автомобиля | В данный момент

6 сервер 

|ГУВД -  г.Приволжска  | Mihail_Antoshin  |  Старшина ППС  | Собственному желанию

|ГИБДД -  г.Приволжска  |Vladislav_Rubinshtein | Заместитель Начальника УК  был снят        | снят | 

|ГИБДД -  г.Приволжска  |Vladislav_Rubinshtein | Майор Спец.роты     |Уволен | 

|ГУВД -  г.Мирный |Adolf_Rubinshtein|Подполковник ВРИО Зам.нач ГУВД/Начальник ППС | Перевод в ГУВД Невский|

|ГУВД  -  г.Невский | Cody_Peterrson | Полковник Зам.нач ГУВД   | 18.06.2019--->      24.06.2019| Снят

[Мин.Обороны | Vladimir_Antoshin |Маршал Армии (Лидер) | На сроке с 24.06.2019 - 24.08.2019

[РЖД|  | Машинист  |На сроке с 24.08.2019-25.08.2019 |Перевод на пост администратора

[Admin team | Vladimir_Mayers | с 25.08.2019 -27..01.2020 | снят по СЖ|
[ ГУВД  -  г.Невский | Max_Braude | Старшина Сотрудник ППС  | с 28..01.2020 | 
[ ГИБДД - г. Невский | Andrew_Vetrov | Зам.нач ГИБДД | Снят с ОЧСом

Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - 
Да были с ГИБДД-Н за получение 3/3 выговоров.

Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - В данный момент нет знакомых с кем общяюсь

Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - от 3 часов в день

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - Да были

Цитата

1 сервер 
Vladimir_Potapov - 12 дней причина - помеха + таран троллейбуса 
Vladimir_Potapov - 1 день причина - в форме инкассации вышел в город

6 сервер 

ЕПП на 12 часов или 24 часа не помню

p.s Крупных банов не было.

Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - Не имею

Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 9/10Что по вашему "блат"? (2 примера) -

Цитата

1, Без причинного в завышении продвижения сотрудника государственной организации по карьерному росту вверх л.
2, Закрытие глаз на нарушения игрока со стороны администратора или лидера.
3, Телепортирование знакомого к себе или от себя за пол карты, без причинная починка транспорта.

Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Помощь игрокам.

Почему именно Вы должны стать администратором? - У меня достаточно опыта на посту администратора и хороший онлайн на сервере

Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Видео монтаж.

Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Следящий за Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движение, или Следящий за Министерство Обороны.

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - 

Цитата
  • Грамотность.
  • Адекватность..
  • Ответственность.
  • Целеустремленность
  • Честность.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Rostovskiy
  • Ваш игровой никнейм - Aleksandr_Rostovskiy
  • Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/zakorko1999
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - I'm good at horror nights#6998
  • Ваш реальный возраст - 18
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) -  МСК

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - начал играть на проекте с начала 2020 года.
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - с января 2020 года.
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - На 6 сервере играю, а на 5 сервере создал аккаунт и не играю.
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - На 5 и 6 сервере:Aleksandr_Zakorko. Ну и на 6 сервере щас никнейм Aleksandr_Rostovskiy .
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их -Нет.
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - это первый мой PR проект.
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) - 6 сервер: ГИБДД ( 3 ранг, 2 недели, ПСЖ) и МО (7 ранг, месяц может чуть больше. ОЧС за 4.2 ПСГО).
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Нет.

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Rick_King
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 3-4 часа в день.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? -Да были. (2 раз за DM, и 1 раз за ВПС 8.13 случайно подобрал сумку с деньгами, наказание обжаловано.)
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? -Нет.
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 7.
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) - Закрытие глаз на нарушение знакомого или родственника .Помощь в продвижение с помощью своего поста.

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Помогать игрокам в их проблемах, наказывать игроков которые нарушают ВПС.
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - Хочу попробывать себя в этой должности, так как надо же с чего-то начинать.
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Организация мероприятий
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Помощник в организации мероприятий.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора -

Честность

Адекватность

Умение общаться с игроками

Ответственность

Отзывчивость

Целеустремленность

Рассудительность

Поделиться сообщением

Georgiy_Lewis
  • Ваш игровой никнейм -Georgiy_Kornev
  • Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/vova_hd
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - Georgiy_Kornev#7403
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - +2 от МСК

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province -MTA province #6 , Армия , старшина , получения вб.
    MTA province #6 , ЦГБ-Н, Фельдшер , неактив
    MTA province #6 ,ЦГБ-Н , Врач-Участковый , ПСЖ.
    MTA province #6, ГИБДД -м , Лейтенант, псж.
    MTA province #6, Армия, прапорщик, неактив.
    MTA province #6 , РЖД , Машинист , Уход в сс цгб н.
    MTA province #6, 7 ранг зам.зав.ОИиА, повышен.
    MTA province #6, 8 ранг зав.МА, по сей день
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - где  то 1 год
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - только на 6 сервере
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - #6 , Vladimir_Obukhov > James_Nevckiy > Macrus_Tumanov> Mark_Senator > Georgiy_Kornev (в данный момент)
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - Нету 
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) -MTA province #6 , ЦГБ-Н, Фельдшер , 2 недели , неактив
    MTA province #6 ,ЦГБ-Н , 2 недели,  Врач-Участковый , ПСЖ.
    MTA province #6, ГИБДД -м , 1 месяц, Лейтенант, псж.
    MTA province #6, Армия, прапорщик, неактив.
    MTA province #6 , РЖД , Машинист ,1 неделя , Уход в сс цгб н.
    MTA province #6, 7 ранг зам.зав.ОИиА, с 14.03.2020 до 26.05.2020 , повышен.
    MTA province #6, 8 ранг зав.МА, с 26.05.2020 по хх.хх.хххх, по сей день

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Mark_Rosse , Alexsander_Kotik , Maksim_Sedov  , Jonathan_Liwes , Mikhail_Parker. Весь ЦГБ-Н
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 3+
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - DB by Wonka
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 8
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) -Блат это - когда человека повысили на той или иной ранг за деньги.2.Блат это - когда человека повысили на той или иной ранг по дружбе.

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - не когда не был администратором будет моё первое впечатление.
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - Я адекватен хочу работать на этой должности.
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Нет , меня всё устраивает. 
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Хотел бы быть ПГС за ГИБДД.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора -Стрессоустойчивость Объективность , Честность ,адекватность , Грамотность  , умение работать в коллективе.

Поделиться сообщением

Touka
  • Ваш игровой никнейм - Toka_Kirishima
  • Ссылка на Вашу страницу VK -https://vk.com/xyilow
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - 𝓦𝓲𝓷𝓷𝓲𝓮#2643
  • Ваш реальный возраст - 17
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - МСК

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - Начал играть с 1,9
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - Начал играть с 1,9
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - 1,3,5,6,7
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - Alina_Zlotnikova,Dmitri_Chivchyan,Georgy_Chivchyan,Angelina_Zlotnikova,Michail_White,Dmitri_Mironov,Dmitry_Mironov,...
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их -Нету
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - CarTaz(MTA 1.5.7) Гл.Ад. , Radmir (CR-MP) Support , TravelRP (MTA 1.5.7) Адм.
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) - ГУВД-Н (Был в несен в ОЧС(0.5) , причина неизвестна)
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - MTA Province(6s)

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Нету,совсеми объщяюсь...
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - В зависимости от возможности и желания... В средним 5ч минимум(В день)
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? -Были! , (Случайность-4.4)8.1,8.1,8.13,8.12,8.1.3,9.1.2(Ban).
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? -Нет.
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам -7
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) -Связи-Специально игнорить нарушения знакомых/родственников/и т.д. ,игнорирования нарушения знающего человека.

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Возможность проведения необычных МП , помощь игрокам , возможности богов(Администраторов)  
  • Почему именно Вы должны стать администратором? -Возможно из за моего постоянного онлайна , самоконтроля , Добродушия... 
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Предложениями по правки ВПС (6го сервера) , необычными МП , вторым шансом для нарушителей ВПС (XD)...
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Ну не отказался бы от ЗГА , ГА...Ну а если быть по серьезнее то 1 или 2 уровень Админки (Для начала) 
  • 1.Знания ВПС
  • 2.Позитивный характер / Доброжелательность / Милосердие 
  • 3.Ответственность 
  • 4.Компетентность 
  • 5.Внимательность 
  • 6.Аналитические способности
  • 7.Мобильность 
  • 8.Мотивация 
  • 9.Самостоятельность
  • 10.1Организованность  
  • 11.Стрессоустойчивость
  • 12.Целеустремлённость 
  • 13.Открытость
  • 14.Аккуратность 
  • 15.Умение работать в команде 
  • 16.Креативность 
  • 17.Готовность помочь другим
  • 18.Честность 
  • 19Стремления к постоянному повышению профессиональных знаний
  • 20.Лидерские качества (Иск. для лидеров...XD)
  • 21.Терпиливость 

Поделиться сообщением

Itan_Nevskiy
  • Ваш игровой никнейм -Itan_Montano
  • Ссылка на Вашу страницу VK -https://vk.com/vtrishin228
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) -
    Itan_Montano#4197
  • Ваш реальный возраст - 15 лет 
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - +2 от МСК

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - работал в ГУВД Г.Мирный Уволили за прогул РД и работаю в армии в контрактной службе.
  • Как давно Вы играете на 6 севере? -4 месяца
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - 

играю на 6 сервере. 

Играл на 7-ом сервере, смотрел ребаланс(заброшен) 

• История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта -6 сервер Vladislav_Trishin. Itan_Nevskiy. Itan_Hill. Itan_Montano.
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - Нету 
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - Нет, не имеются. 
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) - армия с 4-5 ранг и щяс работаю но ушол в отпуск
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - да были из гувд г.Мирный

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере -Mark_Tambovskiy. Spartak_Wolf. Ruslan_Gnativ и ещё много людей 
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 4-7 часов 
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - да были ну не помню за что один помню когда тока зарегистрировался за дм .
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - нет 
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 9 

-Принятие сотрудника без рапорта, а по родственным или дружеским связям

-Продвижение по работе без сдачи какого либо экзамена(отчёта). 

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? -

Трудолюбивость. 

-Умение работать в команде.

-Адекватность.

• Почему именно Вы должны стать администратором? - ну не знаю я прям не хочю на эту роль если есть места почему бы нет. 
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Создание и проведение теметических Мероприятий
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Следящий за фракцией Армия
  • -Трудолюбие

-Адекватность

-Знание ВПС

-Умение работать в коллективе

-Честность 

-Умение признавать ошибки. 

Изменено пользователем Itan_Nevskiy

Поделиться сообщением

Dmitriy_Fernando
В 13.05.2020 в 22:08, Dmitriy_Fernando сказал:
  •                                   1545454098.png

Ваш игровой никнейм - Dmitriy_ Fernando
  • Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/nikname000
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - Никита Пасечник#4067 
  • Ваш реальный возраст - 15 лет
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК)  +7 от МСК

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - играю с открытия, имею большой опыт именно на 6 сервере. Как в СС ,РС ,так и на обычных средних составах. 
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - с самого открытия 
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - 3, 4, 6 основные на которых прям играю. (на остальных акки есть,но они так,просто)
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - 
    1 сервер - логин утерян
    2 сервер - Sofia_Deep
    3 сервер - Maksim_Osmanov
    4 сервер - Aleksei_Mordov 
    5 сервер - логин утерян 
    6 сервер - Anastasia_Smirnova -> Alexsey_Naumenko -> Dmitriy_Fernando 
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - не имеется 
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - увы, но нет, но очень желаю 
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) - 

Province RP #6 (Anastasia Smirnova)
    ГУ-МВД Приволжск - Старшина - [3/11] - Anastasia Smirnova - 12 дней - 19.03.2019 до 31.03.2019
    УВД Мирный - Старшина - [3/11] - Anastasia Smirnova - 16 дней - 4.04.2019 до 20.04.2019
    ГИБДД Невский - Старшина - [3/11] - Anastasia Smirnova - 10 дней - 02.03.2019 до 12.03.2019
    РЖД - Слесарь-Электрик - [1/8] - Anastasia Smirnova - 6 дней - 22.02.2019 до 28.02.2019
    Военный билет - не получен (ж. пол)!

Province RP #6 (Alexsey Naumenko -> Dmitriy Fernando не твинк, сменил никнейм)
    ГУ-МВД Приволжск - Майор - [8/11] - Alexsey Naumenko - 12 дней - 29.04.2019 до 11.05.2019
    ГИБДД Приволжск - Старшина - [3/11] - Alexsey Naumenko - 4 дня - 11.05.2019 до 15.05.2019
    ГИБДД Приволжск - Подполковник - [9/11] - Alexsey Naumenko - 29 дней - 5.07.2019 до 3.08.2019
    УВД Мирный - Старшина - [3/11] - Alexsey Naumenko - 10 дней - 4.08.2019 до 14.08.2019
    ГИБДД Мирный - Лейтенант - [5/11] - Alexsey Naumenko - 14 дней - 20.05.2019 до 3.06.2019 
    УВД Невский - Подполковник - [9/11] - Alexsey Naumenko - 16 дней - 4.06.2019 до 20.06.2019
    ГИБДД Невский - Лейтенант - [5/11] - Alexsey Naumenko - 8 дней - 21.04.2019 до 29.04.2019
    ГИБДД Невский - Старший Лейтенант - [6/11] - Alexsey Naumenko - 8 дней - 26.06.2019 до 4.07.2019 
    ГУ-МВД Приволжск - Полковник - [10/11] - Dmitriy_Fernando - 44 дня - 15.08.2019 до 29.09.2019
    ГИБДД Невский - Рядовой - [1/11] - Dmitriy Fernando - 22 дней - 4.10.2019 до 26.10.2019
    ГИБДД Мирный - Майор - [8/11] - Dmitriy Fernando - 27 дней - 13.11.2019 до 10.01.2020
    ГИБДД Невский - Капитан - [7/11] - Dmitriy Fernando - 9 дней - 10.01.2020 до 19.01.2020
    ГИБДД Приволжск - Полковник [10/11] - Dmitriy_Fernando - 19 дней - 19.01.2020 до 07.02.2020
    ГИБДД Невский - Старший Лейтенант - [6/11] - Dmitriy Fernando - xx дней - 30.04.2020 до xx.xx.xxxx

МО - Прапорщик - [4/11] - Alexsey Naumenko - 4 дней - 16.05.2019 до 20.05.2019
    Военный билет - получен!

• Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? -  ГИБДД-П 6 сервер - 3/3 и ОЧС за бан. Все.

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Mikhail Severov, Vladimir Fernando, Ded Fernando, Alex Bondarev, Denis Naumov.
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - от 3-4
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - 
    Мелкие баны от 1 часа до 7 дней - 7-8 штук
    Баны средней степени от 7 дней до 30 дней - 1
    Баны повышенного внимания от 30 дней и далее - 1 штука 
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - имеются 
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 10/10
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) -Использование дружественных связей в корыстных целях.
    Друг администратор допустил нарушение за своим другом и забыл про это.
    Лидер выдает выговор невинному, потому что он сделал его другу подлость 

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Помощь людям, проведение МП, следить над фракциями и делать МП для них.
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - Я адекватный, добрый, ответственный, в меру строгий и умею работать с коллективом.
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Идеи по улучшению фракций и сервера в целом и создание интересных МП.
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Я бы хотел ,в моих мечтах стать следящим за ГИБДД Провинции.
    1. Ответственность
    2. Доброта
    3. Скромность
    4. Небольшая строгость 
    5. Умение работы с коллективом
    6. Отзывчивость 
    Это по моему мнению ЛУЧШИЕ качества для администратора 

Изменено пользователем Dmitriy_Fernando
Исправление Ошибок в верхней заявке.

Поделиться сообщением

Jack_Smirnov

• Ваш игровой никнейм -Jack_Smirnov
  • Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/s.kirill2019
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) -zx778c#7791
  • Ваш реальный возраст -15
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) -GM+03:00

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province -знаю что лет проживание это уровень игрока
  • Как давно Вы играете на 6 севере? -2 месяца
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - на 3 сервере и на 6 сервере
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта -Kirill_Sychyov Timofey_Rmasik (всё не помню)
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их -на 3 сервере мой основной персонаж
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - не был не разу на администрации
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) -нет
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - нет

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере -нету
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? -2-4 часа
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - только за дм на 3 сервере
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? -нет
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам -6-9баллов
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) -мат исковернутый какое то кодовое слово

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? -помогать игрокам и иметь много друзей
  • Почему именно Вы должны стать администратором? -я очень отвественый 
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. -устраивать мп
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - следить за фракции РЖД
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора -1.много друзей  2.связи с ютуберами 3.тебя все уважают 4.много денег 5.тебя все знают
  •  
Изменено пользователем Jack_Smirnov

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...