Перейти к содержанию
Matvey Romanov

Прощальное письмо

Рекомендуемые сообщения

Matvey Romanov

Приветствую вас, уважаемые игроки проекта MTA Province

В данной теме каждый администратор или же лидер сможет оставить частичку себя написав памятное письмо после ухода с поста.

Мы очень сильно ценим вклад каждого лидера или же администратора игрового процесса, будем рады если Вы поделитесь своими впечатлениями на посту лидера или же администратора.

Пример формы для отправления:

Ваш никнейм:
Ваша организация / уровень администрирования: 

Содержание:
Дата нахождения на посту: 

Поделиться сообщением

Evgeniy_Wazovskiy

Ваш никнейм: Evgeniy_Wazovskiy 

Ваша организация / уровень администрирования: ОГИБДД-П 

Содержание: Это были лучшие 3 месяца и 3 лидерских срока за всю историю моей не маленькой карьеры в ОГИБДД-П. Очень рад был возглавить данную фракцию, было много падений и взлётов, было много радости и разочарований. Думаю, что без моего чудного младшего и старшего состава я бы это не сделал. В организации было порядка 60 человек, мы обходили все ГИБДД по количеству сотрудников. Качество работы состава возросло до небес, буквально за неделю до моего снятия не состав не было составлено ни одной жалобы (временной промежуток в 7 календарных дней). Не смотря на все трудности мы справились. Я не просто отстоял лидерку, я сделал историю и стал первым лидером в ОГИБДД-П, который был 3 срока на должности начальника. Без моего состава я бы не справился, выражаю им огромную благодарность за их трудолюбие, понимание и усидчивость. Их честную работу,не смотря на трудности, невзгоды и неудачи. Я никогда не забуду работу моего состава и людей, которые мне помогали! 

Дата нахождения на посту: 09.05.2020 - 14.08.2020 

Поделиться сообщением

NikoIay_Zubkov

Ваш никнейм: Nikolay_Zubkov 

Ваша организация / уровень администрирования: ГУВД-М

Содержание: Мой путь родном для меня уже ГУВД г. Мирный продлился 5 месяцев и 4 дня. Для меня это было самое незабываемое время, ведь попав сюда я нашёл новых друзей из разных уголков страны и стран СНГ, приобрёл для себя бесценный опыт руководителя, смог увидеть провинцию с другой стороны и узнать много нового о ней. Да, без трудностей не обойтись, но мы решали их всем нашим дружным коллективом - самым лучшим коллективом. Больше всего я бы хотел сказать большое спасибо тем, кто поддерживал меня во время моего лидерства, и тем, кто и по сей день меня помнит и поддерживает. Я никогда не забуду это время и всех тех, кто был рядом со мной. Всех обнял.

Дата нахождения на посту: 16.04.2020 - 16.06.2020 

Поделиться сообщением

Robert_Enotov

Ваш никнейм: Robert_Enotov

Ваша организация / уровень администрирования: ГИБДД, Администрация #1 / Старший администратор.

Содержание:
Итак, собственно говоря, находясь в ГИБДД, в роли главного следящего за всеми тремя фракциями данного ответвления МВД, могу сказать, что это наверное одни из лучших фракций, для меня как минимум. Находясь в ГИБДД я увидел прекрасный коллектив (конечно, везде есть исключения, но все-же), увидел много нового и интересно, поучаствовал в жизни сервера с другой стороны... это было и есть крайне интересным, что со стороны лидера ДПС-Н Robert'а_Watson'а, что со стороны главного следящего.

Что касается администрирования, конечно, коллектив был просто супер, всегда было приятно общаться со всеми, все дружелюбны друг к другу, прям какой-то рай. Ввиду того, что нельзя разглашать админ.инфу - буду говорить максимально сдержанного, хоть это и не отразит в полной мере всю мою реакцию.
Сразу скажу, что все, что будет написано ниже - субъективно и исключительно сделано на основании моего опыта и моего мнения.
Админка как таковая притягивает к себе с самого начала, это интересно, что-то новое и т.д, когда я стал хелпером - я много не знал, допускал грубые и не очень ошибки, однако на них можно было и научиться, а после повышения до младшего администратора жизнь стала ещё интереснее :)
Спеки, репорты, наводки и т.д, это привлекало меня в тот момент, очень привлекало... возможность помочь игрокам проекта, дак ещё и наказать нарушителей, причем ввиду того, что это было для меня в новинку - это было ещё более интересно, чем можно по началу подумать.
Вот я встал на администратора, уже полноценный администратор и почти сразу встал на пост ПГСа за УГИБДД г.Мирный (на тот момент ДПС-М), насчет которого особо ничего не опишешь, на тот момент был неудачно выбран лидер фракции, из-за чего она чуть не сломалась пополам, однако все поправилось, но через некоторое время.

Пропущу множество интересных моментов, касающихся данной темы и перейду к сути:
Админка как таковая довольно интересна, если есть время и желание, однако желание будет угасать со временем и это вполне нормально для всего, не исключается и пост администратора. По началу все круто, классно и весело, но затем это начинает надоедать и превращаться в ежедневную рутину, которая просто-напросто отнимает время, а затем появляются и другие дела, другие игры и больше времени уходит на админку, нежели на них, что не всегда хорошо...
Честно сказать, первые полгода на посте администратора - были супер, однако затем все стало немного иначе, как я и говорил выше, данный пост начал просто надоедать.
Это может показаться странным, однако, некоторые действия нынешнего главного администратора меня не устроили, собственно что и принесло в мою копилку последнюю монетку для оплаты ПСЖ, углубляться в подробности не буду.
Также очень сильно надавили поверх всех факторов (недовольство, надоедание процесса администрирования и т.д) ещё и высказывания в репорте по типу: "Да вы не работаете, за что вам платят?" или "Ясно все с вами, зачем вообще админы нужны?" и т.п. Если Вы, читающий данное сообщение, один из тех людей, которые считают, что администрация сидит на сервере для галочки и пишет подобное в репорт - мне Вас жаль, подумайте о чувствах администратора, поставьте себя на его место и вспомните, что администраторы - тоже люди и не могут обрабатывать все наводки сразу за несколько секунд и знать абсолютно все, а уж тем более, ответы на глупые вопросы, по типу: "Как изменить вид от первого лица?" - вот серьезно, сложно что-ли почитать FAQ в M меню? Очень часто задавался данным вопросом...
Также хочу всем читающим сказать следующее: администрация - не IC персонажи и если Вы накосячили и уронили Ваш автомобиль в воду - администрация его не достанет, а ответит: "F3 - Эвакуировать" или "Эвакуировать", а знаете почему они так отвечают? Да просто потому-что слишком много репорта идет и обрабатывать его довольно сложно, не говоря уже о том, что администрация не несет никакой ответственности за Ваше имущество, потерянное в результате Ваших же действий. (хотя я что-то отдалился от темы своего сообщения, прошу прощения.)

Подведя итог, скажу:
Если у Вас есть время и желание пойти и встать на пост администратора - поверьте, это того стоит, однако помните, что данный пост это довольно сильный труд, а не способ убить время. Рекомендую!
Что касается работы в ГИБДД, тут уже зависит исключительно от предпочтений, но поверьте, провинция открывается совершенно с другой стороны, если вступить во фракцию и пробыть там минимум 1-2 месяца и открывается она с намного лучшей стороны, чем на гражданке :)

Всем удачки и хорошего настроения!

Дата нахождения на посту: 10 Октября 2019 года - 24 Сентября 2020 года.

Поделиться сообщением

Vladislav_Sharov

Ваш никнейм: Vladislav_Sharov

Ваша организация / уровень администрирования: Старший администратор #1

Содержание: Всем привет! На связи уже бывший старший администратор Province RP #1, Vladislav_Sharov, как я любил говорить на своих ежедневных МПшках😀, кто знает, тот поймёт. Чтобы Вы не строили не на кого козни, я ушёл с поста по собственному желанию, тот год который я провёл на админке был замечательным, было очень много смешных и интересных моментов, были и косяки, они, к сожалению, присущи человеку, мы не роботы, как многие игроки почему-то считают. Познакомился с массой разносторонних и интересных парней и девушек, как среди админ коллектива, так и среди игроков, очень рад что 14 сентября 2019 года мне дали шанс и поставили на хелперку, поначалу я ничего не знал об админке, но с каждым днём я набирался опыта, и это очень круто, и всем рекомендую хотя бы попробовать👍.

Не умею писать больших текстов, поэтому скажу просто всем игрокам желаю удачи, не нарушать ВПС и играть в Провинцию в своё удовольствие, ведь это прежде всего игра, а игра должна приносить удовольствие.

Приятной игры и отличного настроения на Province RP #1 ❤️

Дата нахождения на посту администратора 1-го сервера: 14.09.2019 (примерное время 20:04) 30.09.2020 (примерное время 07:11)

Поделиться сообщением

Boris_Sharov

Ваш никнейм:  Boris_Sharov

Ваша организация / уровень администрирования: Старший администратор #1

Содержание: Кусь!

Я, теперь уже бывший, Администратор 1-го сервера. На посту Администратора я провел всего 5 месяцев, но за эти 5 месяцев я много чего узнал и повидал. Хочу вам поведать о своём незабываемом опыте.

Я очень старался попасть на Админку по обзвону, но меня даже до него не допускали. Тогда я встал на пост Лидера Армии и отстоял там 2 срока.

После лидерки мне назначили дату обзвона и я начал готовится к нему. Я понимал что у меня будет всего один шанс, одна попытка. Я открыл ВПС, Province.info и начал повторять и запоминать. 
И вдруг мне пишет Матвей в ЛС и зовёт меня в Дискорд. Обзвон прошёл раньше запланированной даты и мне сразу сообщили результат. И вот я Администратор!

Первый день был для меня шоком. Я понял что не всё так просто и беззаботно как мне казалось раньше. Я увидел этот репорт, летящий на безумной скорости и не собирающийся сбавлять обороты. Я увидел Администраторов, которые на него отвечают. Я был поражён их пониманием ситуации и молниеносным и верным ответом на заданный вопрос. В свой первый день я сделал около 5 ответов на репорт и ни кого не за что не наказал. Во второй день я сразу же накосячил и из-за ошибки ID забанил не того игрока. Я думал что это всё, что закончилась моя карьера как Администратора. Его быстро разбанили, я выплатил компенсацию и продолжил работать дальше. Однажды я поставил свой собственный рекорд около 500 ответов в репорт за день (Не максимальный среди Админов) или около 12 часов админки в день (Тоже не самый выдающийся результат).

Я поднялся до ПГСа , а затем и до ГСа за Армией. Я проводил штатные мероприятия, строил собственные маппинги и организовывал сложные мероприятия с большими призовыми фондами.
Вообще, маппинг - это отдельная тема. Те кто умеют хорошо строить - элита. Ты неделю что-то строишь, рассчитываешь, придумываешь, а по итогу МП проходит за час и не самым лучшим образом.

Подытожу. Админка мне подарило незабываемый опыт. Не разу не пожалел что пришёл сюда, но всему хорошему рано или поздно приходится заканчиваться. Мне было приятно работать в таком дружном коллективе Администраторо. Спасибо им всем за это. Спасибо игрокам, которые по настоящему ценят этот нелёгкий труд.

Boris_Sharov 24.05.2020 - 27.10.2020

Администратор Boris_Sharov для игроков: Приятной игры и отличного настроения на Province RP #1 <3

Изменено пользователем Boris_Sharov

Поделиться сообщением

Frank_Jones

Ваш никнейм: Frank_Jones
Ваша организация / уровень администрирования: старший администратор #1

Содержание: Всем привет! На связи уже бывший старший администратор первого сервера Провинции. На посту администратора я пробыл чуть более 6 месяцев. 
Сразу скажу, что причина моего снятия была банальна - ПСЖ. 
Немного расскажу о моем становлении как администратора. Примерно в марте этого года, находять в ДПС-Н, я подумал об админке и решил подать заявку на хелпера. К сожалению, а впрочем, может, и к счастью, меня не допустили до обзвона. Немного позже я подал вторую заявку и обнаружил себя в списках допущенных к обзвону. Пройдя довольно сложный, но в то же время интересный обзвон, я стал хелпером. Попав на хелперку, моё мнение о работе  администрации полностью поменялось - я не знал, что это настолько тяжёлый и кропотливывый труд. Став понемногу познавать азы администрирования и набираясь опыта, повышался по карьерной лестнице, став старшим администратором. Получив первое обжалование на форуме, очень переживал, также, наверно, как и любой другой новичок в своём деле. Также строил маппинг, проводил МП-шки (Хоть он не всегда были удачными и шли не всегда по плану). 

За время, проведённое на посту администратора, я приобрел незабываемый и ценный опыт. Мне было приятно работать среди такого состава хороших людей. Спасибо вам и тем, кто меня поддерживал.
Спасибо игрокам, которые ценят нелёгкий труд администраторов и уважают их за это. 
На этом всё. Желаю всем прочитавшим (и не прочитавшим) отличного настроения и приятной игры! 

Увидимся на просторах Провинции!
Дата нахождения на посту: 25.04.2020 - 30.10.2020

Поделиться сообщением

Mihail Chehoslovacky

Ваш никнейм: Mihail_Chehoslovacky
Ваша организация: ДПС УГИБДД города Мирный
Содержание: Доброго времени суток, товарищи! До момента моей почётной отставки с должности начальника ДПС УГИБДД города Мирный остаётся совсем немного времени. И в связи с этим, я хочу поделиться своими ощущениями, получеными за период довольно нелёгкого дела - руководства государственной организацией.

Начнём с того, что сюда меня пригласил мой друг, который на тот момент являлся начальником ДПС-М. Мой путь здесь начался с заместителя начальника УСБ. Уже с первого дня я проявлял инициативу, целью которой было повышение квалификации сотрудников. Я проводил массовые проверки всему отделу, выявлял пробелы в знаниях, и устранял их по мере возможностей. После я получил должность заместителя начальника ДПС, с чем я успешно справлялся: каждый знал, что действующий начальник мог на меня положиться. И когда встал вопрос о назначении нового начальника, следящий, не колеблясь, предложил это мне. Сказать по правде, в моих планах не было становиться начальником, но друзья снова поддержали меня вместе со всем коллективом, и я попросту не смог отказать.
Вступив в должность, я тут же приступил к изменениям и улучшениям отдела. Руководствуясь принципом "Не изобретать велосипед", я значительно улучшил и систематизировал все регламенты, критерии, после чего приступил к созданию систем, аналогов которых в ДПС ранее не существовало. Мною были впервые придуманы и успешно внедрены такие вещи, как скрытый патруль, доска почёта, уровни готовности отдела, и прочие мелкие наработки. Коллектив принял меня тепло, и уже на первом сроке о ДПС-М пошла репутация, как об отделе, чьи сотрудники наиболее квалифицированы среди всех прочих. Не скрою, что к этому результату отдел привели довольно строгие порядки, но, как следствие, количество нарушений значительно уменьшилось.
Отдельно стоит отметить мою активную работу по выявлению игроков, намеренно неуплачивающих штрафы. Благодаря лично моим усилиям, а также усилиям сотрудников моего отдела, удалось значительно сократить число таких игроков, а действующих либо поставить на путь исправления, и оплатить свои штрафы, либо заставить навсегда забыть дорогу в город Мирный. Это очень серьёзно усилило безопасность на дорогах Провинции.

Но ничего бы этого не было без хороших друзей, которые поддерживали меня на протяжении всех трёх моих сроков. Без них я не пошёл бы на второй, и уж, тем более, на третий срок. Это как их заслуга, так и заслуга замечательного следящего, который, к сожалению, не успел увидеть мою почётную отставку. Я думаю, эти люди заслуживают отдельного упоминания:

Yuki_Raine (он же Harvey_Raine, он же Alpha_Myers) - именно ты привёл меня на эту работу, и мотивировал на протяжении всех 6 месяцев непрерывного пребывания во фракции. Без тебя ничего этого не было бы. Хороший друг, и товарищ. 
Tihon_Persunov (он же Alpin_Summer) - ты был со мной от начала, и до конца, и всегда выкладывался по полной. Тебе можно поручить любое дело.
Roman_Elizarov - самый лучший следящий, которого может пожелать лидер. Очень строгий и бдительный человек, но при этом ты никогда не заставляешь лидера заниматься ненужной ерундой, и никаким образом не затрагиваешь фракцию, не лезешь в неё (в отличии от, к сожалению, большинства следящих), давая мне над ней полный контроль. Если надо будет привести пример идеального следящего - я приведу тебя.
Christian_Hemingway - нелегко будет представить этот отдел без тебя. Пусть ты и не был всё время, но за то время, что ты здесь был - ты отлично себя показал, и во всём поддерживал меня. Спасибо тебе!
Я совру, если скажу, что это все люди, которым я благодарен. Чтобы увидеть всех людей - стоит взглянуть на
доску почёта. Эти ребята помещены туда не просто так.

И в заключение хочу сказать всем, кто остаётся после меня работать в этой замечательной фракции - неважно, что про вас подумают другие. Вы - лучшая фракция, что сделано моими усилиями, усилиями
Igor_Taunly и Alpha_Myers. Держите эту планку! Человеку, который заменит меня - я полностью доверяю, и вы его отлично знаете.

Ну а мой поезд прибыл. Я
квартет, пост сдал. 

Дата нахождения на посту: 
Всего в отделе: 09.05.2020 - 09.11.2020
На посту лидера: 09.08.2020 - 09.11.2020

МС
Ijk9T.png

Изменено пользователем Mihail Chehoslovacky

Поделиться сообщением

Evgeniy_Kotlyarov

Ваш никнейм: Evgeniy_Banov
Ваша организация / уровень администрирования: ЦГБ города Невский

Содержание: Вот... И подошли к концу мои 2 лидерских срока. Это были лучшие 2 месяца за всю мою историю нахождения в данной больнице... Ведь когда-то, в марте 2020 года я не думал о том, что попаду в старший состав, а тем более на пост Главного врача. Но именно в данной больнице я им стал.

Вообще, ЦГБ Невского стала первой фракцией, в которую я попал. Вступил я в нее 28.03.2020, как раз таки тогда, когда был карантин, и я оставался в данной фракции до самого конца..

Без своего младшего состава, старшего состава и без своих следящих я думаю, что было бы у меня множество трудностей, в общем-то, не справился бы. Но, к счастью, я смог отстоять 2 срока, довольно-таки удачно.

Сейчас же, по окончанию двух лидерских сроков я хочу сказать: никогда не сдавайтесь. У всех есть шансы попасть в старший состав, стать замом, а также лидером... Цените каждого сотрудника, уважайте каждого сотрудника, помогайте ему.

На этом я пожалуй закончу.

Желаю удачи новому лидеру ЦГБ-Н. Береги состав, больницу, МЗ!
Дата нахождения на посту: 25.09.2020-26.11.2020

Поделиться сообщением

Karina_Reed

Ваш никнейм: Karina_Kennedy 
Ваша организация: Генерал УВД по г. Приволжск 
Содержание: 

Я хочу выразить благодарность моему составу, которые когда-то поверили в меня, помогали и поддерживали. Следящую, которая дала мне возможность проявить себя и получить все те профессиональные навыки, знания и умения, которыми могу пользоваться дальше. 

Титул лучшей фракции - лучшее, что могло случится, и чего могла пожелать нашей организации. Идите дальше, берите новые вершины, новые титулы, новые результаты, стремитесь и оправдайте надежды. Каждый из вас должен стремиться к лучшему, большему и высокому. Цените свой коллектив и фракцию. Работая с вами, я получила возможность осознать свои силы и возможность дальнейшего продвижения и улучшения фракции. Надеюсь, что у Вас так же останется опыт во многих ситуациях и работе в целом, который я пыталась подать и объяснить Вам. 

Оглядываясь назад, должна признать, что сделать удалось далеко не все, что хотелось, но есть и результаты, которыми я буду
гордиться

Дата нахождения на посту: 18.10.2020 - 18.12.2020

Поделиться сообщением

Roman_Molotov

Ваш никнейм: Roman_Molotov
Ваша организация / уровень администрирования: 4 lvl admin

Содержание: Ну-с, пришло и моё время покинуть пост администратора. За эти несколько месяцев я ни капли не пожалел, что пошёл на пост администратора. Помогать игрокам, наказывать нарушителей - это одно из привычных мне дел, которыми я занимаюсь уже достаточно долго и я рад, что попробовал себя в роли администратора на данном проекте. За промежуток времени от апреля до января уже 2021 года я повстречал очень много хороших людей, с которыми я до сих пор общаюсь и хочу им сказать огромное спасибо за поддержку и душевную доброту, я это очень ценю и навсегда это останется в моём . Многие люди, кто читают этот пост, наверно, задумываются о том, а почему многие уходят со своих занимаемых постов? За всех я сказать не могу, но за себя скажу одно - это банальная нехватка времени на админку. В жизни каждого человека есть смена времён - это то время, когда каждый начинает совершенно другой образ жизни и кардинально меняет её. Так вот, у меня как раз настала пора перемен. Да, грустно, уже скучаю по этим админ-будням, скучаю по этой тёплой и дружной атмосфере. Но, увы, в жизни и такое случается. Возможно, вернусь на пост администратора. Ну а сейчас я хочу пожелать всем игрокам Province RP #01 успехов в построении своей какой никакой, но карьеры, а также целенаправленности. Поставили - в лепёшку расшибись, но сделай. Только тогда и рождаются "Большие люди". Всем удачи, ещё увидимся!
Дата нахождения на посту: 25.08.2020-07.01.2021

Поделиться сообщением

Ruben_Manson

Ваш никнейм: Ruben_Manson

Ваша организация: УГИБДД по г.

Мирный 

Содержание: Ну что же, до моего снятия с поста генерала-майора, начальника отдела УГИБДД по г.Мирный осталось пару дней. Для кого то это радостная новость, для кого то обидная. 

За проведённое время в данной фракции, она мне стала "Семьёй". 

Много знакомств, много разочарований, много весёлых моментов и много другое, в коротком тексте за те более пол года не описать. 

Главное что хочу сказать что в данную организацию, меня позвал мой товарищ по сей день, бывший начальник УГИБДД по г.Мирный Mihail_Chehoslovacky. Он же и помогал мне во фракции. 

УГИБДД-М была моей первой фракцией, когда я пришёл туда, я не думал что вообще попаду в старший состав. Но при этом скорее всего последняя фракция в которую я когда-либо пойду. Я начал путь с рядового до генерала майора, окончив свою карьерную лестницу. (1-11 ранг) Этот путь я преодолевал за 6 месяцев. Далее еще 2 месяца на посту генерала. То есть в общем я пробыл во фракции почти 7 месяцев. 

Хочу так же по благодать следующих субъектов за то что помогали мне на протяжении всего пути, а именно:

Mihail_Chehoslovacky 

Tihon_Persunov 

Alpha_Myers 

Christian_Hemingway 

Artem_Frog 

Maksim_Street 

Bill_Kartrey 

Igor_Taunly 

Grigori_Asatryan 

Viktor_Zubov 

Daniel_Manson 

German_Voronin

Sergey_Katsov 

Без многих из этого списка людей, меня бы попросту не было на этой должности, спасибо вам огромное. 

Все эти люди для меня что-то значат, если я кого не упомянул, не обижайтесь. Всей фракции УГИБДД-М я благодарен за это время. 

Мы по прежнему держим планку лучшего отдела из всех ГИБДД, чему я благодарен своему старшему и младшему составу. 

И в заключение хочу сказать всем, кто остаётся после меня работать в этой замечательной фракции - неважно, что про вас подумают другие. Вы - лучшая фракция для меня, которая была сделана силами как моими, так и усилиями Mihail_Chehoslovacky, Igor_Taunly и Alpha_Myers Держите эту планку! 

Ну а мой поезд прибыл на конечную станцию.

Я сокол пост сдал! 

Время нахождение в организации:

19.06.2020-30.01.2021. 

Время нахождение на посту лидера: 21.11.2020 - 30.01.2021.

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...