Перейти к содержанию
Matvey Romanov

Благодарность администрации сервера

Рекомендуемые сообщения

Matvey Romanov

Благодарность администрации сервера #1

В данной теме Вы можете оставить благодарность администрации первого сервера.

Форма подачи:

Спойлер

Ваш никнейм:
Никнейм администратора:
Описание благодарности:

Поделиться сообщением

Jack_Pivaskin

Ваш никнейм: Mishail_Kislyak
Никнейм администратора: Robert_Enotov
Описание благодарности: Хороший админ, помогает фракции жить. Хорошего настроения)😋

Поделиться сообщением

Zakhar_Zhukov

Ваш никнейм: Zakhar_Zhukov
Никнейм администратора: Vlad_Ahrimenko ,Andrew_Kamnew,Anastasia-Maxwell,Mikhail_Lermontov
Описание благодарности: Хорошие администраторы,замечательно выполняют(-ли) должностные обязанности

Поделиться сообщением

NikoIay_Zubkov

Ваш никнейм: NikoIay_Zubkov
Никнейм администратора: Marina_Maxwell
Описание благодарности: Хочу поздравить эту прекрасную девушку с её днём - Днём Рождения🥳 Хочу пожелать ей всего самого хорошего, больших жизненных успехов, много положительных эмоций и, конечно же, исполнения всех её желаний🤗
С любовью, начальник ГУ-МВД по г. Мирный, Зубков Николай😘

Поделиться сообщением

Maxim_Manolov

Ваш ник : Maxim_Manolov

Ник администратора Mishail_Kislyak

Описание благодарности / пожелания : Желаю крупных успехов, ведь это одни из самых лучших Администраторов на всей провинции.

Поделиться сообщением

Svyatoslav_Myakshin

Ваш никнейм: Svyatoslav_Myakshin
Никнеймы администраторов: Aleksey_Barinov; Adam_Cartier; Innocentij_Banov; Vadim_Chernov;
Описание благодарности: Замечательные администраторы, следят за МЗ, помогают своим фракциям. Желаю им успехов, удачи в карьерной лестнице и побольше терпения от разных ситуаций :3. Особенно Aleksey_Barinov, который любит и ценит каждого сотрудника. При каких-то ситуациях разбирается кто виноват, а кто пострадавший. Так сказать честный и справедливый администратор
Всем им и админ. составу желаю успехов, удачи и хорошего настроения😘

Поделиться сообщением

Viktor_Zubov

Ваш никнейм: Viktor_Zubov
Никнейм администратора: Jonathan_Coleman
Описание благодарности: Когда я был в погоне и человек БХопил он на мой репорт отрегаривал быстро и следил видно так внимательно, что даже когда мы были далеко, он подождал пока мы как то появимся в поле зрения и наказал нарушителя. Огромное спасибо за оперативность 😄

Ваш никнейм: Viktor_Zubov
Никнейм администратора: Marina_Maxwell
Описание благодарности: Отнеслась к жалобе с понимаем, не смотря на то, что у моего видео нет звука. 

Поделиться сообщением

Oleg_Kuksa

Ваш никнейм:Oleg_Kuksa

Никнейм администратора:Marina_Maxwell

Описание благодарности: Хочу выразить свою симпатию,даже не как к администратору,а в первую очередь как хорошему другу, Пожалуй нету человека приятней,и душевней,чем она.

Прежде всего,я хочу чтобы этот человек всегда процветал,и возвышался над самыми высокими горами и рос всё выше и выше.Также,хочу выразить ей особую благодарность за её работу на сервере проекта,за её не посильный вклад,за ту ношу которую она берёт на себя.И несёт до самого её конца,и не сходит с трудного пути,продолжая нести её. Позвольте поблагодарить вас за все. Вы — человек, к которому можно обратиться, не опасаясь получить отказ или насмешку. Женская интуиция и мудрость делают вас дипломатичной, а огромное доброе сердце и чистая душа — сострадающей. Спасибо за улыбку и хорошее настроение, которое вы создаете своим присутствием. За тепло и понимание. Для меня большая радость знать вас.
И пожелать ей от всего сердца,добра,успехов во всех её начинаниях.

Поделиться сообщением

Anatoly_Hillton

Ваш никнейм: Anatoliy_Hillton
Никнейм администратора: Всё
Описание благодарности: Вы лучшие!

Поделиться сообщением

Енотик-полоскун

Ваш никнейм: Maxim_Enot
Никнейм администратора: Karl_Pokrovskiy
Описание благодарности: очень приятный человек,очень добрый и общительный с недавних пор наш лучший следящий в ОГИБДД-Н,не топит нас выговорами)

Изменено пользователем psih11

Поделиться сообщением

Muhammad_Banditskiy

Ваш никнейм: Muhammad_BanditskiyMuhammad_Mamedov
Никнейм администратора: Emily_Quincy
Описание благодарности:
Благодарность от всего личного состава "Бандитские" и от меня лично, Главному Следящему за ОПГ.
Благодарен за ответственность в роли Главного Следящего за ОПГ,
за неимоверный вклад в развитие и осуществление деятельности преступных группировок в Провинции.

За честный подход ко всем ситуациям с которыми сталкивались все 3 существующих ОПГ.
За понимании и отношение ко всему лидерскому составу ОПГ.
За верность своему выбору, и осуществлению поставленных целей в среде ОПГ.
За помощь в проведении различных мероприятий.
За поддержку и заботу всего состава ОПГ, включая рядовой состав. 😇
За человеческие качества, никогда не забывает что в первую очередь она человек, а потом уже администратор. 🤗
И просто за самую красивую, и добрую девушку на проекте 🥰

Изменено пользователем Muhammad_Banditskiy

Поделиться сообщением

Vladimir_Kalinin

Ваш никнейм:Vladimir_Kalinin
Никнейм администратора:Marina_Maxwell
Описание благодарности:Хочу передать привет , а также пожелать успехов , как в личной жизни , так и в жизни администратора ❤️

Поделиться сообщением

MarkDobrov

Ваш никнейм: Mark_Dobrov
Никнейм администратора: Matvey Romanov
Описание благодарности: Быстро отвечает, сроки снижает всегда. Лучший ГА из всех серверов.

Поделиться сообщением

Vitaliy Rozman

Ваш никнейм: Vitaliy_Rozman
Никнеймы администраторов: Oleg_Kurnov,Robert_Watson(Enotov), Danil_Enotov, Anastasia(Marina)_Maxwell.
Описание благодарности: Лучший следящий состав за ГУВД/ДПС #1. Всегда готовы помочь в любую секунду. Неоднократно помогали в каких либо проблемах. Относятся ко всему с позитивом и пониманием. Уважение для таких администраторов.

Поделиться сообщением

Islam_Rubchinsky

Ваш никнейм: Islam_Rubchinsky
Никнейм администратора: Daniil_Enotov
Описание благодарности: Долго не было таксистов, заказ не брали. В репорт не писал. Мимо проезжал данный администратор и помог мне (долгое время и не догадывался, что это администратор). Понравилось аккуратное вождение, а так же вежливость как обычного РП игрока. На моей памяти, таких админов долго не попадалось мне. 
Даниил - от себя лично желаю тебе карьерного продвижения на посту администратора сервера. Старшей администрации дам совет присмотреться к данному администратору и, возможно, вознаградить его за совмещение профессии и помощи обычным игрокам 😉

Скриншот на память: https://yapx.ru/v/HgHMG

Поделиться сообщением

Duck_Kryaк_Kryak

Ваш никнейм:Kirill_Utkin
Никнейм администратора:Dmitriy_Ogonkov, Innocetij_Banov
Описание благодарности: Двое лучших администратора на сервере, всегда готовы помочь. Всегда поддержат в начинаниях. 

Поделиться сообщением

Oleg_Kuksa

Ваш никнейм:Oleg_kuksa 

Никнейм администратора:Emily_Quincy and Valeriy_Fur and Marina_Maxwell. 

Описание благодарности: Что могу сказать. Если искать лучших, то лучшие только эти ребята, все что они делают для игроков, это больше чем просто свою работу. Также хочу сказать, что они оказывают огромную поддержку, этих людей нельзя терять, ими нужно дорожить больше чем любым богатством на всём свете. Их не сравнить не с одним богатством, которое можно найти в этом мире. Дружба с ними, это некая гармония в душе, и приятное чувство радости. Каждый день, миг, мгновение проведённое с ними, осознаешь что ты счастлив как ни когда. Если тебе требуется помощь, то на этих людей можно смело положиться. Также, хочу ещё выразить благодарность от ребят, 😍работающих со мною. Желаю им огромного счастья, процветания, любви, здоровья, удачи, радости в жизни, и гармонии на душе😍😍😋😍

Поделиться сообщением

Mike_Enotov

Ваш никнейм: Mike_Enotov
Никнейм администратора: Matvey_Romanov
Описание благодарности: Хороший ГА, когда начал с ним диалог в ВК, быстро и ясно отвечал на мои вопросы. Отзывчивый и дружелюбный ГА)

Поделиться сообщением

Mike_Enotov

Никнейм администратора: August_Enotov
Описание благодарности: Очень классный ЗГА, делал классные МПшки, хорошо следит за своей фракцией)

Поделиться сообщением

Mike_Enotov

Никнейм администратора: Franco_Martines
Описание благодарности: Очень классный ЗГА, всегда помогал мне в развитии, бывший мой Ком.ВВС) Делает классные МПшки когда просишь сделать их в ВК)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...